Внезапный эксперимент или что бывает если долго не есть.

В виду не лучших жизненных обстоятельств я впал в глубокую депрессию. Помимо миллиардов потерянных нервных клеток и седой плеши на голове я потерял всякий интерес к еде. Не то, чтобы я объявил голодовку или сознательно отказываюсь от еды, я просто не хочу.
Собственно пост о том, что испытывает человек, который не хочет (может, но не хочет) принимать пищу.
Сегодня уже 12-й день, как я ничего не ел. Ничего, значит вообще ничего. Единственное что я потребляю это вода и сигареты. Решил написать об этом только потому, что начали проявляться "веселые" последствия моей вынужденной диеты. Начну с того, что я потерял чуть больше 8-ми килограмм веса (на момент "до" - 84 кг, сейчас - 75.6 кг) и это видно со стороны, я начал раньше хотеть спать (подъем 8.30 - засыпаю в 22-23 при прежних 01-02 ночи), физической усталости не ощущается, однако в течение рабочего дня периодически проявляются ощущения, схожие с теми, что испытываешь при приближении потери сознания (головокружение, размытость перед глазами, писк в ушах). На настроение и общее физическое состояние это не влияет, так как настроение и так на дне, а небольшой избыточный вес, который я имел до этих событий видимо позволяет организму функционировать в более-менее нормальном режиме. В остальном отличий от привычной жизни нет. Пост не ради кармы, просто подумал что это может быть интересно. Также хочу сказать, что для "экстренного" похудения такое не прокатит, помимо того, что это вредно (как говорит мой знакомый врач) потерянные килограммы все равно вернуться, как только вернусь к своему обычному режиму питания. Имею планы продолжать вести этот своеобразный "дневник" с интервалом в 3-4 дня, если продолжу находиться в подобном состоянии и не утону в минусах настолько, что не смогу писать ничего вообще. Всем хорошего душевного состояния и поменьше проблем в жизни.