Внезапный ребёнок и душераздирающий ор водительницы (так что звук потише)

Тыкаем на 0:40

UPD

Важный нюанс. Не оправдывающий девочку (дорогу нужно переходить убедившись что тебя пропускают, а не перебегать).

Слева и правда находилась трамвайная остановка и вроде как подъезжал трамвай.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
162
Автор поста оценил этот комментарий

Ебаный стыд, родителям пиздюлей за то, что ребенка не научили дорогу переходить. Минус уши да. Смотреть можно с 0:45.

раскрыть ветку (58)
59
Автор поста оценил этот комментарий

тоже самое подумал, сколько раз детям повторяют "смотри на дорогу, прежде чем переходить", а это бежит...

раскрыть ветку (7)
100
Автор поста оценил этот комментарий

тут в другом дело - переход в 20 метрах, хули она на остановке побежала.


Абсолютное незнание правил ребёнком, а водительнице теперь геммор и куча нервяка

раскрыть ветку (5)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Вероятность , что родители переходят так же 99.9%
2
Автор поста оценил этот комментарий
переход в 20 метрах, хули она на остановке побежала

Регистратор странно развёрнут (только на правую часть дороги). Выше в комментариях писали, что она к трамваю бежала.

Меня больше смущает не то, где она дорогу пересекала, а то, что бегом.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Переход - не переход, а автобусы, троллейбусы и другие трамваи ВСЕГДА нужно обходить сзади. Первое правило. 

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Трамвай спереди обходить нужно так-то.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё лучше подождать пока он отъедет. А в идеале дойти до перехода.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю маловато повторяют, еще и скорей всего показывают как "правильно" переходить дорогу где попало...


Мы малой с раннего детства толдычим про дорогу, она еще толком разговаривать не умела, а уже знала когда можно, а когда нельзя переходить дорогу, а когда стала по старше, начали объяснять как правильно переходить, что нужно не только на светофор смотреть, но и на машины, а то малоли чего...На днях вот ситуация была, шли мы со знакомой по дороге(пешеходная зона, без запрета машинам), у неё малая старше на пол года(6.5, моей 6), сзади ехала машина, я сказал "доць, машина" и моя сразу ушла с дороги на бордюр, а малая подруги сначала побежала на бардюр, а потом перед машиной побежала к ней, хорошо что пешеходная зона и машины еле едут...Я думаю тут ясно, как они объясняли своей малой, как нужно вести себя на дороге...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мде, жаль водилу

5
Автор поста оценил этот комментарий

Подробности то будут когда/где произошло? Жива осталась?

раскрыть ветку (47)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Жива. Ушибы.
раскрыть ветку (39)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А водитель? Последствия какие?

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Жива, ушибы...

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я имел в виду не это... я имел в виду последствия после "Сбил пешехода ребенка". Ведь на фоне всех недавних историй, связанных с законодательством (это как дал сдачи быдлу - сел в тюрьму, застрелил насильника - сел и т.д.) - становится страшно за водителя.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это да, интересно чем кончится для водителя. С учётом того, что водитель вообще не виновата в ситуации и ничего физически сделать не могла.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я поэтому и написал "...на фоне всех недавних событий...". да и практика такая, что в таких ситуациях "виноват всегда водитель". Разница только в степени наказания (от уголовки до обычного устного предупреждения)

ещё комментарии
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
город Ярославль пересечение Чкалова и Жукова
6
Автор поста оценил этот комментарий
В Ярославле женщина на иномарке сбила 9-летнюю девочку. По информации полиции, школьница переходила дорогу на улице Чкалова к трамвайной остановке как раз в тот момент, когда там остановился трамвай. 43-летняя женщина на «Рено-Логан» школьницу не пропустила.

Водитель должен уступить дорогу пешеходам, идущим к стоящему в месте остановки маршрутному транспортному средству или от него (со стороны дверей), если посадка и высадка производятся с проезжей части или с посадочной площадки, расположенной на ней.

— В результате ДТП девочку с ушибами доставили в больницу. После осмотра врачи отпустили её домой. Женщина-водитель была трезвой, — рассказали в УМВД по Ярославской области.
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Хм , так то важное примечание это "со стороны дверей" , а девочку перебегающую сбили не со стороны дверей и не на переходе, и если водитель не нарушал скоростной режим (вроде нет, но на глаз не особо определишь), то тут девочка тупо кинулась под колеса.
Я впринципе ожидая бегуна думал, что из-за автобуса (марика) выскочит, а она вообще неожиданно скаканула.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут важное примечание «со стороны дверей» идёт после «или».
«Водитель должен уступить дорогу пешеходам, идущим к стоящему в месте остановки маршрутному транспортному средству» — вот этот пункт вменяют ей в вину. Девочка (по версию следствия) шла к трамваю.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Девочка (по версию следствия) шла к трамваю.

Как минимум - бежала. Точнее даже выбегала из-за стоящего транспорта.

Интересно было бы посмотреть камеры видеонаблюдения с другого ракурса.

ещё комментарий
ещё комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тупая пизда растет.

Правильно переходить дорогу это инстинкт, которому не нужно учить.

Ей уже столько лет, что должна соображать.

Полно видео, где взрослые люди себя также ведут.Их тоже не научили, они не знают ?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку