412

Внезапный подарок

Сегодня с утра в мессенджере который нельзя называть приходит сообщение. Пишет пикабушник от Анонимного Деда Мороза. Был в Питере по воле случая, договорились встретится.
К сожалению котов в общаге держать нельзя, но соседи накинулись с интересом.
Для начала позвольте представить вам Антибук

Внезапный подарок Дед Мороз, Альтруизм, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Камни для виски - нужная вещь для студента, особенно по пятницам

Внезапный подарок Дед Мороз, Альтруизм, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Денежное дерево

Ну и на закуску - консервная банка с носками таксиста пикабушника

Спасибо тебе огромное за такой подарок, было очень неожиданно. С новым годом! Всем бобра!

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала Marymack 5 месяцев назад
+8

Подарок реально крутой. И мой коммент не с целью обосрать, честно. Но вот просто интересно, этими камнями кто-то пользуется?  Мне бы в падлу было их мыть, замораживать. Тем более когда бухаешь, этих камней нужна целая гора, ведь они быстро закончатся, а между первой и второй их заморозить не успеешь.

раскрыть ветку 9
+7
Я пытался пользоваться, нагреваются моментом не успев ничего охладить) Не заменитель льда ни в коем разе, так, баловство
раскрыть ветку 2
+1

Да и смысл льда в некоторых коктелях помимо охлаждение как раз и разбавка.

раскрыть ветку 1
+3
Почему-то вспомнилось https://pikabu.ru/story/pochemu_stoit_razbavlyat_viski_52894...
+2

Везде есть положительные стороны, ими кидать в лицо удобно.

+1
Подарили и не пользуюсь, стакан разбить боюсь или зубы))) использую пластиковые кубики, а внутри жидкость. Тот же лёд, только в оболочке.
-3
Хз, я не мою) с бокала сразу в морозилку)
ещё комментарии
+2
А носки пикабушника какую имеют редкость? И шанс выпадения?
раскрыть ветку 3
+5
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3
Прям кашерные носки. А кого они лвла?
раскрыть ветку 1
+1

Так это дерево? 0_0

раскрыть ветку 2
0
Наверное внутри почва и семена, или росток, и нужно выращивать
раскрыть ветку 1
+2
Я как то растил это денежное дерево, правда, найти в моём городе семена было сложновато, поэтому заказал из столицы. Растение капризное, все время надо следить за ним, еще и свет очень любит.
Несмотря на то, что многие считают это бредом и обычным суеверием, растение приносило мне хорошие деньги. Жаль что мне потом пришлось прикрыть это дело, т.к. УК РФ предлагал не малый срок за это растениеводство.
0
Блин а как зарегистрироваться, в этой штуке) просто все пропустил и хотелось бы сделать все правильно, подскажите добрые люди))
раскрыть ветку 1
0

Я только сейчас узнал,  что означает Антибук.

-2
Камни для виски - нужная вещь для студента

Мда, не тот нынче студент пошел, не тот ;)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: