284

Внезапные новогодние подарки 3 декабря

Как обычно заглянув с утра в почтовый ящик и обнаружив извещение пошла я на почту.

Много всего заказала с Алишки, поэтому даже не посмотрела на отправителя.

И получив объёмную коробку весом 2 кг из сказочной (для меня) Удмуртии одновременно обрадовалась и удивилась - рано же вроде!

Сначала была мысль отложить распаковку до НГ. Потом - хотя бы до дома. Но приехав на работу...

Внезапные новогодние подарки 3 декабря Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Пришлось вскрывать под напором коллег :)

Внезапные новогодние подарки 3 декабря Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Сколько всего! Вкусняшки, головоломки, книги!!!

И впервые вижу: к яблочной пастиле с кунжутом (ням-ням) приложен "пробник" пастилы с фиником :)

Спасибо тебе большое, Дедушка Мороз из п. Игри!!! Очень-очень приятно! В недолгую московскую зиму буду лопать вкусняшки, намазавшись вкусным маслом, и читать интересные книги :)

Главное у коллег теперь все отнять.

Дубликаты не найдены

+13

Круто. Первый новогодний отчёт 2020))) Поздравляю от души.

раскрыть ветку 6
+1

Не первый уже вроде)

раскрыть ветку 5
+1

Новогодний именно первый)))

раскрыть ветку 4
+3
Скорее всего п. Игра)
раскрыть ветку 1
+1
Опечаталась, спасибо!
+2

С почином вас! Поздравляю, классные подарки!

+1
Круто! Быстрее надо своей подопечной отправить!
0
Странный выбор подарка из удмуртии, а где же маленький АК, водка Калашников и перепечи? )
раскрыть ветку 3
0
0

Дороговато такие подарки стоят. Хотя местные бальзамы "для чая" Иднакар и Италмас в подарочной упаковке в 500 рублей укладываются + доставка сдэком.

раскрыть ветку 1
0

не у всех есть доступ к СДЭК

0

Здорово, мне и мужу тоже уже скоро приедут посылочки🥰, а мы ещё ждём интернет - заказы, чтобы порадовать своих внуков)

раскрыть ветку 1
0
Эх, и я сижу как на иголках. Заказ ещё не пришел. Быстрее все получить, упаковать и отправить
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: