Внезапное пополнение

Вот уже пару лет живет у нас серый шиншилло-зверь по кличке Шуба. Жил и радовался, пока не наступило у него то самое созревание. Решено было приобрести ему даму сердца. Нашли объявление, приехали посмотреть. Дама жила в клетке с самцом и хозяйка объяснила причину продажи - начала гоняться за мальчиком и драть шерсть у него. В общем, взяли мы даму. Шубе она понравилась, сели практически сразу.

И вот, через недельку, встаю я утром и кажется мне что нужно к врачу. Зверьков в клетке не два а три. И тут встало все на свои места. Дамочка была беременная. Хозяйка определить беременность не смогла, мы - тем более. Поэтому она и была агрессивная к самцу.

Вот и живут у нас теперь несчастный Шуба, потому что нормально ему так и не обломилось и сидит он теперь отдельно, иначе дамочка, яро защищая своё чадо, летит на него и шерсть летит клоками. Счастливая мать и мелкий, который растет не по дням а по секундам.

Таким он родился, был с пол ладошки размером

Внезапное пополнение Шиншилла, Домашние животные, Длиннопост

Через три недели он уже с пол мамы размером)

Внезапное пополнение Шиншилла, Домашние животные, Длиннопост

Такая вот история про даму "с прицепом")

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

Купила я, блин, однажды хомячка. Мало того, что оказалась самка, так еще и беременная. В итоге она родила, а через пару дней отгрызла своему ребятенку голову :) С тех пор я зареклась заводить хомяков

раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Это у них нормальное явление, вроде)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку