Внезапное пополнение

Вот уже пару лет живет у нас серый шиншилло-зверь по кличке Шуба. Жил и радовался, пока не наступило у него то самое созревание. Решено было приобрести ему даму сердца. Нашли объявление, приехали посмотреть. Дама жила в клетке с самцом и хозяйка объяснила причину продажи - начала гоняться за мальчиком и драть шерсть у него. В общем, взяли мы даму. Шубе она понравилась, сели практически сразу.

И вот, через недельку, встаю я утром и кажется мне что нужно к врачу. Зверьков в клетке не два а три. И тут встало все на свои места. Дамочка была беременная. Хозяйка определить беременность не смогла, мы - тем более. Поэтому она и была агрессивная к самцу.

Вот и живут у нас теперь несчастный Шуба, потому что нормально ему так и не обломилось и сидит он теперь отдельно, иначе дамочка, яро защищая своё чадо, летит на него и шерсть летит клоками. Счастливая мать и мелкий, который растет не по дням а по секундам.

Таким он родился, был с пол ладошки размером

Внезапное пополнение Шиншилла, Домашние животные, Длиннопост

Через три недели он уже с пол мамы размером)

Внезапное пополнение Шиншилла, Домашние животные, Длиннопост

Такая вот история про даму "с прицепом")

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
Были у меня хомяки, мальчик и девочка. Общаться на тему размножения самка очень не хотела. Настолько, что однажды утром я обнаружила самца с отгрызенной головой. Убийца отбросила лапки на следующий день, отравилась, походу. Больше хомячков не завожу.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный сценарий для мини-фильма, эдакого триллера.

Автор поста оценил этот комментарий

Хомячки территориальные животные,содержать их вместе нельзя.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку