14

Внезапное мини интервью с Silverfenix о Италии из эпицентра событий (греча и туалетная бумага присутствуют)

Неожиданно в тред ворвался наш агент человек в Милане:

Внезапное мини интервью с Silverfenix о Италии из эпицентра событий (греча и туалетная бумага присутствуют) Италия, Коронавирус, Милан, Интервью, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост
Внезапное мини интервью с Silverfenix о Италии из эпицентра событий (греча и туалетная бумага присутствуют) Италия, Коронавирус, Милан, Интервью, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост

#comment_164155322

@Silverfenix

Найдены возможные дубликаты

Скриншоты комментов

27.6K постов24.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта, даже если это не коммент!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

1. Если при упоминании автора/сам автор не указывает ссылку на ветку комментариев/пост в течении 24 часов, пост будет вынесен в общую ленту.

2. Если автор систематически нарушает правила ( делает много постов не указывая ссылку, неоднократно не отвечает на упоминания его же в комментариях ) - запрет пользователю на добавление постов в данном сообществе на неделю

Подробнее
+4
А как зовут так и не сказала!
раскрыть ветку 1
+1

Не прочитаны сообщения те.  Я же с ней с начала попрощался уже. И вдруг она снова мне написала как раз про дисциплину и режим.  Я ей тоже отписал и потом представился, но от нее уже след простыл. И вышло вот кривенько поэтому. Она тут тусуется в группе итальянцев кстати.

Похожие посты
402

Под наблюдением

Под наблюдением Скульптура, Милан, Италия, Фотография, Декор
152

Ответ на пост «Почему тесты не показывают антитела после прививки "ЭпиВакКороной": руководство "Вектора" ответило на критику вакцины» 

Ответ на пост «Почему тесты не показывают антитела после прививки

Показать полностью 1
727

- Как строитель в Италии оперу пел -    Про учебу в Италии

Показать полностью 1
94

Ночная страшилка для ковид-диссидентов: ярославский медик рассказал, что чувствуют тяжелые больные

Ночная страшилка для ковид-диссидентов: ярославский медик рассказал, что чувствуют тяжелые больные Коронавирус, Медицина, Врачи, Интервью, Негатив, Длиннопост
Показать полностью 1
79

Новогоднего настроения пост!

1373

Вам под 30, а живёте со своей мамой? Добро пожаловать в Италию

Вам под 30, а живёте со своей мамой? Добро пожаловать в Италию Фильмы, Италия, Итальянское кино, Европа, Европейское кино, Комедия, Отношения, Семейные ценности, Семья, Милан, Ломбардия, Длиннопост
Вам под 30, а живёте со своей мамой? Добро пожаловать в Италию Фильмы, Италия, Итальянское кино, Европа, Европейское кино, Комедия, Отношения, Семейные ценности, Семья, Милан, Ломбардия, Длиннопост
Показать полностью 1
433

Итальянская пара, заболев коронавирусом, умерла в один день

Итальянская пара, заболев коронавирусом, умерла в один день Новости, Коронавирус, Италия, Старики, Семья, Супруги, Смерть, Негатив
227

Кажется, Дэйзи Ридли точно что-то знала о том, что будет происходить в 2020 году

Кажется, Дэйзи Ридли точно что-то знала о том, что будет происходить в 2020 году Интервью, Раскадровка, Актеры и актрисы, Знаменитости, Дэйзи Ридли, Star Wars, Коронавирус, Совпадение? не думаю, Длиннопост
Кажется, Дэйзи Ридли точно что-то знала о том, что будет происходить в 2020 году Интервью, Раскадровка, Актеры и актрисы, Знаменитости, Дэйзи Ридли, Star Wars, Коронавирус, Совпадение? не думаю, Длиннопост
Показать полностью 2
128

Италия сократила количество своих политиков на треть из-за коронавируса

Италия сократила количество своих политиков на треть из-за коронавируса Италия, Политика, Новости, Коронавирус, Пандемия, Сенат, Депутаты, Парламент, Сокращение штата
525

Зараженные коронавирусом мигранты покусали итальянских врачей

Зараженные коронавирусом мигранты покусали итальянских врачей Коронавирус, Негры, Мигранты, Дикари, Италия, Укус
265

Российский ученый Илья Духовлинов начал испытывать на себе вакцину от COVID-19

Российский ученый Илья Духовлинов начал испытывать на себе вакцину от COVID-19 Интервью, Коронавирус, Вакцина, Ученые, Лекарства, Медицина, Гифка, Длиннопост
Российский ученый Илья Духовлинов начал испытывать на себе вакцину от COVID-19 Интервью, Коронавирус, Вакцина, Ученые, Лекарства, Медицина, Гифка, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: