Внезапно проблемный Logitech

Пост без рейтинга, нужна помощь в выборе мышки, но и полезное есть. Буду максимально краток.

Т.к. много работаю за ПК, решил купить себе хорошую и надежную периферию. У меня было на слуху, что у Logitech хорошая техника (вспомнить только легендарную акустику Z623). Взял механическую клавиатуру HyperX Alloy FPS на Cherry MX и мышь Logitech G502 Hero.
С клавиатурой всё отлично - советую. Речь пойдет о мышке, вот она:

Внезапно проблемный Logitech Logitech, Мышь, Поломка, Гарантия, Совет, Без рейтинга

Красивая, удобная, недешевая (для меня. Покупал в РБ за $70 примерно). Казалось, что надежная. Я был в курсе, что у нее присутствует проблема с даблкликом, и это нормально, что у производителей бывает брак в сложной технике. Также я знал, что Logitech без проблем меняют мышки по гарантии. Короче, все устраивало.
Не знал только, что при моем бережном использовании (почти не использовалась для игр), под самый конец гарантии начнутся глюки с левой кнопкой (примерно через 23 месяца). Продувал, и вроде хорошо было. Но вот прошло 2 года и 3 месяца с момента покупки, и к этому моменту, то есть сейчас, исправлять уже ничего не получается. Проблема резко усилилась, и терпеть ее уже нельзя. Мышь абсолютно не юзабельна.
Знаете, я ожидал, что по прошествии первого года мне повезло (большинство даблкликов появляется в первый год), и уже расслабился. В общем, написал производителю, поддержка Logitech меня вежливо отправила за новым продуктом и понадеялась "что я не решу предпочесть им другую фирму". Ага, не решу. Я просил у них выслать мне переключатель, который я сам бы поменял, и даже готов был оплатить, но нет, мне отказали, и даже будто не заметили, что именно я писал, отвечая копипаст отписками, и акцентируя на конце гарантии. Я не просил новую мышку, я понимаю, что гарантия окончена и все с их стороны правильно. Но они прекрасно знают про эту проблему, и почему бы не установить гарантию побольше? Или просто выслать мне кнопку?

А теперь о главном. Какую подобную мышку (может чуть дороже) можно купить, чтобы надолго и хорошо? Старенькая Bloody V8 до сих пор работает, но по сенсору уступает Лоджитеку, и хочется чего-то получше. Подскажите, пожалуйста, какая фирма сейчас хороша? Слышал, что беспроводные мышки шагнули вперед, и теперь у них низкий отклик. Напишите, пожалуйста, если у вас такая!

Спасибо за внимание, всем неломающейся техники! :)

Лучшие посты за сегодня
6904

В погоне за мечтой

В погоне за мечтой Дальнобойщики 2, Друзья, Дружба, Своя атмосфера, Компьютерные игры, Общение, Пиво, Мечта, Воспоминания
6634

Захотелось острых впечатлений на старости

6062

Трое мальчиков избили девочку

Трое мальчиков избили девочку Самара, Школа, Школьники, Избиение, Негатив, Длиннопост, Кавказцы
Показать полностью 1
5555

Сила фильтра

Сила фильтра Картинка с текстом, Служебный роман, Алиса Фрейндлих, Фильтр, Девушки, Актеры и актрисы
Показать полностью 1
5012

Звонки с неизвестных номеров

4997

Ну зачем же вы так?

4076

Суперприз от казахстанских авиалиний

3792

Как провожают детей в школу. Поселок Домна

3558

Как правильно подкатывать к девушке-борцухе=)

3408

Недорого

Недорого Гонконг, Квартира, Съемная квартира, Дорого, Теснота
3366

Китайская компания Tencent хочет видеть в своих фильмах и играх «отсутствие чернокожих» и «большие сиськи»

Китайская компания Tencent хочет видеть в своих фильмах и играх «отсутствие чернокожих» и «большие сиськи» Tencent, Компьютерные игры, Фильмы, Китай, Негры, Сиськи
Источник.
Показать полностью
3338

Трудности перевода

Трудности перевода
3333

Какой-то треш...

3308

Игры

Игры
3233

Сегодня

3038

Альфа самец при бабках

Альфа самец при бабках Комментарии на Пикабу, Комментарии, Няня, Муж, Длиннопост, Скриншот
Показать полностью 1
2972

Ответ на пост «Зачем же я так» 

2955

Ну а что ты хотела

Ну а что ты хотела Twitter, Внуки, Родители, Бабушки и дедушки, Помощь, Скриншот, Часики тикают, Юмор, Дети, Родители и дети
Показать полностью 1
2904

Классики...

2894

"Будте здоровы!"

"Будте здоровы!" Скриншот, Комментарии на Пикабу, Приветствие, Юмор
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: