51

Внезапно обмяк

Российский боец смешанного стиля (ММА) Мовлид Хайбулаев нокаутировал американца Деймона Джексона на турнире под эгидой промоушена Professional Fighters League (PFL).

Уже на 10-й секунде боя Хайбулаев в прыжке ударил соперника коленом в голову. Джексон упал на настил и не сумел подняться самостоятельно. Отмечается, что этот нокаут стал самым быстрым в истории PFL.

Внезапно обмяк Спорт, Боевые искусства, MMA, Нокаут, Гифка

Хайбулаев — непобежденный боец. Он выигрывал в каждом из 14 поединков по правилам ММА.

Найдены возможные дубликаты

+7

Так и убить нехуй делать.

+4

вот как так. тренируешься там, готовишь сколько времени

потом на полсеекунды прощелкал и привет

раскрыть ветку 2
+1

В данном случае Джексон просто затупил, я так понял он хотел нырнуть и сделать вид, что в партер всё переводит, но потом с неудачного положение джеб кинул на какой то хрен, за что и получил коленом в челюсть так как открылся. Тут больше 50/50, Хайбулаев мог и купиться на этот трюк, но видимо понял, что Джексон пару раз до этого пытался присесть, вот и решил коленом словить.

0

усиленней тренироваться надо значит

+6

Видно, что долго тренировался. Ударил и по съебкам :)

+5

К защите храма готов.

+4

как в спорте, так «российский боец», а как вне его - «не брат ты мне»

раскрыть ветку 2
+9

не обобщай. я например не считаю его российским бойцом. как и в целом представителей борцово-ммашных национальностей.

раскрыть ветку 1
+3
О, я не один такой
0
Классика! На самом деле таких нокаутов и нокдаунов полно в ММА и боевом самбо на соревнованиях помельче. Следствие смешения борцовской и ударной техник без их исторического объединения в единую прикладную систему.
0

Да тут есть нормальные зрелищные бои, когда соперники нормально мутузят друг друга играя больше на публику,

-1
А почему он убежал? На самом деле?
раскрыть ветку 1
+2

Просто залез праздновать. Потом слезет.

-1

Устал, утомился, упал дровосек. С улыбкой залез на него гомосек.

раскрыть ветку 2
0

Стишок напомнил старую добрую игрулину...

http://swfgames.ru/337/

раскрыть ветку 1
-1

))))

-2

Лысый плащ походу

-4
Спорт для дикарей. Неудивительно, что категория граждан типа быдло фанатеет от такого.
раскрыть ветку 1
-3
Согласен. Дебильное занятие. Но надо же как-то свой тостестерон использовать, тем более если есть те, кто за это готов платить. Но вот достойно ли такое занятие разумного человека - вопрос.
-4

На мой взгляд сомнительное сверхспособность, вообще считаю такие гладиаторские бои жутко устарели, ну выйдут, ну набьют ебальники друг другу, а дальше что?! какая польза обществу от их побед?! да никакой. вот изобретателям почёт и уважение, тем кто делает жизнь людей легче

раскрыть ветку 6
+9

"Хлеба и зрелищ" никто не отменял.

+8

Дак и кино туда же - хуле там, выйдут, ну покривляются в камеру, а дальше что?

Футбол - ну  попинают мячик, а дальше что?

Музыка та же - ну попиликают на гитарках да поорут в микрофон - а дальше что?

Да и художники тоже нахер не нужны - ну помахают кисточками, а дальше что?

Нахрен эти развлечения, все на завод, изобретать!

+1

даешь битвы роботов )))там битва мозгов изобретателей и инженеров .

0

На мой взгляд, сомнительно"Е" неосведомленность твоя в том, что когда все сверстники учили русский язык и правописание, ты нудел о том, как скучно писать после точки с большой буквы.

раскрыть ветку 1
-2

Я хуй ложил на твой взляд.

0

Так это от любого так, чем футбол отличанться. Хлеба и зрелищ!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: