Внезапно нашел в шкафу фотоаппарат...

Кажись году в 97-98 нестле устроила розыгрыш, собрать буквы nuts из под этикеток одноименного батончика, послать письмом по почте и ждать, дед на какой-то праздник мне и сестре купил коробку этих батончиков, которые естественно были ошкурены и отобраны убраны в холодильник, чтоб не заветрились, несколько слов собрать удалось, и отправить, через пару месяцев нам пришла желтая бандана и бейсболка мелкого размера с посредственными принтами "натс" и это чудовище:

Внезапно нашел в шкафу фотоаппарат... Старье, Фотоаппарат, Розыгрыш, Воспоминания из детства, Длиннопост
Внезапно нашел в шкафу фотоаппарат... Старье, Фотоаппарат, Розыгрыш, Воспоминания из детства, Длиннопост
Внезапно нашел в шкафу фотоаппарат... Старье, Фотоаппарат, Розыгрыш, Воспоминания из детства, Длиннопост
Внезапно нашел в шкафу фотоаппарат... Старье, Фотоаппарат, Розыгрыш, Воспоминания из детства, Длиннопост

Фотки почему-то приклеились боком, да и сам аппарат пыльный и чумазый но это было довольно крутым опытом в те годы, я узнал что в этих штуках можно выиграть и что призы обычно стремные.))

Есть у кого подобные памятные призы тех лет? йо-йо от чупачупс или пепси?))

Наши 90-е

4.1K пост21.2K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Радио Dr Pepper  думаю у многих было ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, штуки 2 или 3. одна банка до сих пор на даче работает

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку