Внезапно нашел в шкафу фотоаппарат...

Кажись году в 97-98 нестле устроила розыгрыш, собрать буквы nuts из под этикеток одноименного батончика, послать письмом по почте и ждать, дед на какой-то праздник мне и сестре купил коробку этих батончиков, которые естественно были ошкурены и отобраны убраны в холодильник, чтоб не заветрились, несколько слов собрать удалось, и отправить, через пару месяцев нам пришла желтая бандана и бейсболка мелкого размера с посредственными принтами "натс" и это чудовище:

Внезапно нашел в шкафу фотоаппарат... Старье, Фотоаппарат, Розыгрыш, Воспоминания из детства, Длиннопост
Внезапно нашел в шкафу фотоаппарат... Старье, Фотоаппарат, Розыгрыш, Воспоминания из детства, Длиннопост
Внезапно нашел в шкафу фотоаппарат... Старье, Фотоаппарат, Розыгрыш, Воспоминания из детства, Длиннопост
Внезапно нашел в шкафу фотоаппарат... Старье, Фотоаппарат, Розыгрыш, Воспоминания из детства, Длиннопост

Фотки почему-то приклеились боком, да и сам аппарат пыльный и чумазый но это было довольно крутым опытом в те годы, я узнал что в этих штуках можно выиграть и что призы обычно стремные.))

Есть у кого подобные памятные призы тех лет? йо-йо от чупачупс или пепси?))

Наши 90-е

4.1K постов21.2K подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ээээх, было время... В начале нулевых, работала продавцом в магазинчике. Тогда сетевиков почти не было поэтому проходимость колоссальная. А тут как раз акция от Балтики- собери слово Балтика и будет тебе че-то там суперпуперское. В общем, продаван я видать была от бога, потому как эта самая Балтика продаваться стала с немыслимой скоростью и очень уж я возмущалась ежели начальник не подвозил вовремя свежую партию. Начальник (оооочень хороший дядька) даже молчал несмотря на мой нездоровый энтузиазм продать пиво ВСЕМ, кому больше 18. Даже покупатели заразились и несли крышечки с буковками обратно в магазин. Но однажды его терпение кончилось и он спросил когда уже акция закончится и можно ли уже прекратить мою бурную деятельность. Спросил корректно и спокойно, но даже мне стало понятно что приза мне не видать. А случилось сие после того, как он на выходе из магазина столкнулся с парнями, которые несли ЯЩИК Балтики 7 и у каждой бутылочки горлышко было щедро и с любовью перемотано пищевой плёнкой, чтоб газики не вышли. А за прилавков стояла счастливая я и перебирала 20 свеженьких крышечек в поисках буквы Л.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А что не так? Продажи идут, прибыль капает.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конкурента убрал)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин! Почему я об этом раньше не подумала 🤣🤣🤣🤣🤣
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, вот и я о том же😊 но что-то похоже пошло не так🤣🤣🤣🤣 на самом деле было море позитива... А потом я увлеклась поделками из конфетных оберток... Но это уже совсем другая история🤣🤣🤣🤣🤣
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку