Внезапно

Внезапно Рыбалка, Машина, Неожиданно, Утопленник, Фотография
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1710
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то раз в детстве купаться на пруд ходили с пацанами: плаваем, мяч кидаем, прыгаем с матраса. И вот я спрыгнул, обратно пытаюсь на матрас залезть — и чувствую, как кто-то за ногу трогает. Ну, думаю, сейчас занырну и сам испугаю того чувака, схватив его под водой.


Короче, так быстро даже Усейн Болт по суше не бегал, как я тогда до берега плыл. Спасатели-водолазы потом сказали, что чел три дня минимум отмокал на дне, чтобы надо мной пошутить.

раскрыть ветку (265)
377
Автор поста оценил этот комментарий
Во времена моего детства жили рядом с Балаковской АЭС, купаться гоняли на пруд-охладитель (да-да, нельзя). И вот мне лет 10-12, сестре 5-7, пошли купаться, родители с берега наблюдают, начинаю выходить на берег, наступаю на что-то мягкое такое, как потом оказалось, на спину утопленника. Сколько потом не пыталась так же быстро на физре бегать - не получалось. Вот такая первая встреча с покойниками.
раскрыть ветку (92)
476
Автор поста оценил этот комментарий

А утопленник такой: «Ааа, magickyzia, ёманарот, куда холодными ногами!» :)

Предпросмотр
раскрыть ветку (16)
229
Автор поста оценил этот комментарий

Хуясе он драматизирует

раскрыть ветку (6)
155
Автор поста оценил этот комментарий

Представь, что по тебе бутерброд пробежался.

раскрыть ветку (1)
64
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ааааааа!!!

32
Автор поста оценил этот комментарий

Друзья зовут его Неймар

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
его нужно в футболисты, с таким талантом
2
Автор поста оценил этот комментарий

В сериале между прочим серьезную роль играет третьего плана. Актерище! Мелодрамы - его конек

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пзхаха
86
Автор поста оценил этот комментарий

Потом

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

"Американский пирог" - документалка

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так и появляются на Земле новые виды животных.

1
Автор поста оценил этот комментарий
БДИ ЗА СВОЙ ЖЁПЬ!
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а потом пингвина выебут.

https://www.youtube.com/watch?v=uPDUHvpTGbg

3
Автор поста оценил этот комментарий
Напрашивается!
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, знаю такую версию, но коубы, к сожалению, нельзя встраивать в комменты подобно гифкам :)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Самое забавное, в жизни они пингвинов жрут только в путь
116
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ведь годами с вами там борются! Пзц.
У вас там, бля, Волга целая! Чо вы все к АЭС тащитесь?!
раскрыть ветку (34)
66
Автор поста оценил этот комментарий

...причём я вопросов не имела, дети - глупые, хули с них взять, пока не дочитала до «родители с берега наблюдают» О_о

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дед туда ездил на рыбалку, но не за рыбой, а в тишине посидеть (не надо, он не пьет)) ну а нас, двух дур, ему было проще взять, чем объяснить почему именно нельзя
91
Автор поста оценил этот комментарий
там водичка теплее xD
раскрыть ветку (4)
119
Автор поста оценил этот комментарий
И с подсветкой
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это рыба светится

33
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда даже светится.

А волга - че? мутная и воняет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Волга чистая, но холодная.
25
Автор поста оценил этот комментарий
Красивше.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там такого не найти. Просто тёплая вода.
раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А теплая она от того, что там много детей купается по вашему?
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Теплая она от того, что контактирует с горячими трубопроводами на станции.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

вы бы хоть узнали как работает аэс прежде чем писать хуйню

тяжелая вода не контактирует с водой из пруда охладителя

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
На Балаковской АЭС стоят реакторы ВВР. Водо-водянрй реактор. Схема 2х контурная. Дейтерий тут не причем. Вода из пруда проходит по конденсаторам и куче теплообменников. Оттого она и теплая. С водой из 1го и даже 2го контура она не контактирует.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Только сейчас узнала, что они ВВЭР-1000, раньше была уверена, что они РБМК... Стыдно)) хотя сама теперь Индию проектирую)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я сам не вдаюсь в подробности, где какой тип реактора стоит. Спроси меня какой тип на белоярке, отвечу, хз, БН, вроде))) А коммент я писал в ответ на, якобы, тяжелую воду, которая там с чем то не контактирует. Хотя тяжелой воды на ВВР нет. Но, может, человек хотел написать про "тех. воду", но долбаный Т9 все спутал.

2
Автор поста оценил этот комментарий

я и говорю что никакой опасности нет и быть не может

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, пруд действительно не фонит, он как теплообменник, отдает исключительно температуру
5
Автор поста оценил этот комментарий
Дружок, я 15 лет по АЭС езжу с целью контроля. Россия, Туркмения, Казахстан. Не еби мне голову, пожалуйста.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тёплая она от того что охлаждает.


А на фото излучение Черенкова. Его в пруду не может быть. А по-настоящему жёсткое излучение ты можешь даже не увидеть вообще.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Там еще и рыбаки через каждый пять метров по всему периметру охладителя. Сам видел когда купался.)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так а почему нет? Если там рыба есть. Вода же не радиоактивная.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Атмосфэра!

1
Автор поста оценил этот комментарий

кто сказал что нельзя плавать в пруду охладителе? ничего радиоактивного впринципе попасть не может в него, он тупо охлаждает активную зону чтоб не ебануло

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это одно из сооружений АЭС. Там запрещено плавать в принципе. А не из-за радиации или ещё чего такого.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

какие на то причины какие?

хотели бы избавиться от людей поставили бы забор прям перед водой или спуск обрывитый как в канале

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Там таблички есть и всё такое. Но всем похуй. Русским людям без забора не понятно.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

таблички есть на 90% водоемах

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
*водоёмов
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пруд охлаждает активную зону реактора?
Хуй с ним, с прудом, но как ничего в принципе не может попасть радиоактивного из активной зоны?
Надеюсь, 99 - твой год рождения и у тебя ещё всё впереди.
Короче, ты прикольный!
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это же тот мужик. Где посты, а?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да чота хз
Автор поста оценил этот комментарий
Да чот всё никак не соберусь.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пруд охлаждает активную зону реактора?

да бля я не то имел в виду, охлаждает а не контакстирует... я вкурсе как работает там всё, лет 5 уже на ютубе смотрю про всякую херню связаную с аэс после того как на МШ подсел и на чаэс съездил

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вижу только то, что ты ни хуя не понимаешь и с трудом справляешься с русским языком.
44
Автор поста оценил этот комментарий
Вас называют "Ваше сиятельство"?
раскрыть ветку (7)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Это если они живут в радиусе 5 км от АЭС, в пределах 15 - "ваша светлость", а в пределах 50 просто с приставкой "фон"
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В 5 км возможно, но уже начиная выше 15, ничего не будет. Это не Чернобыль,и не Фукусима ведь.

Автор поста оценил этот комментарий
Дорогой, ты просто светишься!
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

епс это не по сериалу чернобыль?

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По нему самому

3
Автор поста оценил этот комментарий
Фон барон)))
60
Автор поста оценил этот комментарий

Я подводной охотой занимаюсь. И самая моя жуткая фобия воткнуться под водой в трупака. Потому что обычные условия при охоте на наших водоёмах это прозрак 1-1.5 метра.  Встречался уже с живым бобром и нырковой уткой. Каждый раз вздрагиваю.

раскрыть ветку (20)
32
Автор поста оценил этот комментарий

А, в сущности, что в этом страшного? Ну лежит там кусок мяса, ну неприятно, плюс воду отравляет, но если её не пить, то не смертельно ни разу. Страшнее должно быть в лесу один на один встретить живого, чем под водой мёртвого. Ведь даже поговорка есть - самый страшный зверь в тайге - человек.

Я под водой больше боюсь арматуры, битого стекла, неглерии Фоулера или даже просто колючих-кусачих животных. А трупы вызывают не страх, а отвращение и брезгливость.

раскрыть ветку (14)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так утопленник отмокший несколько дней или недель крайне неприятное зрелище, а на испуге можно и воды хлебнуть если без акваланга. 

13
Автор поста оценил этот комментарий
Страшнее должно быть в лесу один на один встретить живого, чем под водой мёртвого

было разик) грибники херовы. гуляешь по лесу и тут мужик в камуфляже и ножом. не то чтобы очень страшно, но неприятно точно.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Случай из жизни. Поехали в лес по грибы семьёй и ещё родителей взяли. У меня панама охотничья хилти. У неё верхняя часть выворачивает я и там ярко оранжевая ткань (для безопасности на охоте) разошлись по лесу, собираем грибы. Я зашёл в лес и вывернул панаму чтоб меня видно было далеко (сам в камуфляже). Иду потихоньку ищу грибы, приближаюсь к тёще. Она от меня и шагу добавляет.  В итоге потом выясняется что она меня из-за оранжевого за постороннего приняла (зрение) и я её напугал ходя за ней. Посмеялись.

7
Автор поста оценил этот комментарий

В компании слышал историю. Парень поехал к сестре в гости в Германию. Отдыхают, значит, за городом, гуляют по лесной тропинке. Говорит - идём не спеша, тишина, начало осени. Я и забыл, что не в России. Хорошо так вокруг, птички поют, облачка на небе. Вдруг впереди шорох, немецкая речь. Первая мысль - блядь, немцы!!! Все внутри похолодело. Схватил сестру за руку, замер. Она на меня смотрит - типа, ты чего, в порядке всё?)

Потом они долго прикалывались, как он в Германии немцев испугался. Сестра ему советовала не ездить в Японию, потому что там могут быть японцы.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Что за неглерия..?
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
пресноводное простейшее - амёба. при попадании внутрь через нос - смерть 100%. любит теплую водичку, на северах её нет
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю, просветите
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Амёба поедающая мозги, на Пикабу про нее уже писали
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
По статистике от неё умирает столько же людей, сколько ежегодно умирают подавившись воздушными шариками)
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Бля , пиздец епидемия , она должна убивать милионами
Автор поста оценил этот комментарий

ну запрос такой есть

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это вам не страшно, потому что не видели. Мы вот с подругой купались на речке, уплыли на противоположный берег так как там лес и классный пляж перед ним, а из-за сильного течения практически никто доплыть не может, следовательно даже людей там нет. Речка по ширине средняя, противоположный берег вполне просматривается. Так вот пока мы загорали, на другом берегу началась активность подозрительная. Позже скорая приехала, водолазы и... Вытащили утопленника. Какой же он был страшный. Прошло уже лет пять, а впечатления до сих пор яркие, купаться стала очень редко, хотя до этого случая просто обожала. Хуже всего было то, что нам пришлось плыть обратно.. как раз туда, где его доставали..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не то, чтобы не видел... В интернете я ещё и не такую трешачину видел, разной степени разложения.

В реале - два раза издалека видел детей потопших, но свеженьких. И даже вполне знал как и почему - потому что это был сток с ТЭЦ, там в некоторых местах довольно сильные закрученные течения, пиздюки, не умея толком плавать, лезли куда не следует и получался закономерный итог. Я в те места, где течения начинались, даже умея плавать весьма хорошо, не совался. Так что их пример мне не пример был.

Автор поста оценил этот комментарий

зачем я блать гуглил неглерию Фоулера

7
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в семье раков ловлю я. И да, это самая большая моя боязнь. Каждый раз ныряя, боюсь увидеть трупака.
Хотя был случай, когда с подругой поутру пошли на пляж, и я заметила под пантоном, недалеко от берега, девушку, которая там загорала со вчерашнего вечера. Страха не было, подозвали водолазов (они недалеко от пляжа искали катамаранщиков, перевернувшихся дня 2-3 до этого), они её на берег за ноги вытянули. Но вот именно под водой с утопленником встретиться страшно
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а если вокруг сотня раков обедает? Так еще и раков есть перестанешь)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да я их и так не ем в последнее время. Чё то не хочется да и колупаться лень.
Отец случай рассказывал. На озере (точнее в) нашли дохлую лошадь, на ней раков было немеренно, собрали. Привезли в лагерь (дело было на рыбалке, ночёвка, палатки, всё как положено), остальные были в восторге, быстро слопали. Решили ехать за добавкой, всей толпой. Но среди тех кто раков в первый раз не собирал, оказались весьма впечатлительные товарищи. Увидев лошадь, они вернули съеденных раков обратно в водоём.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пля, прочитав этот коммент, я чуть не вернул выпитый кофе обратно в чашку..

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Се ля ви, такая уж жизнь у этих членистоногих
5
Автор поста оценил этот комментарий
Прям, как в песне:
Я бы это с радостью забыл!
Как вспомню - то кидает в дрожь
Но расскажу я, все, как было
Устал от ваших кислых рож©
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зимой в пруде охладителе купаться классно было.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дак он что не был подсвеченый?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Дураки и сейчас там купаются
Автор поста оценил этот комментарий
Натальино?
Автор поста оценил этот комментарий

Да там и сейчас купаются постоянно. Потому что теплая вода и мелко.

Автор поста оценил этот комментарий
Привет от любителей купаться на сбросе ЛАЭС :-)
Автор поста оценил этот комментарий

почему нельзя?

Автор поста оценил этот комментарий

Не ивановка, случаем-с?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, не помню) помню, что из Натальино нам молоко возили, а где купались не помню)
Автор поста оценил этот комментарий
Стесняюсь спросить, а последующие опи́шите?
88
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал твой и ещё пару снизу комментов и расстроился, что моя история, оказывается, не супер эксклюзив.
дело было в Одессе и я,как маленький пездюк, выгуливался пол дня на море с бабушкой, чтобы остаток дня я был поспокойнее, так как носился там, как черт и всем мешал отдыхать, это была преамбула.
Утро началось как обычно, я бегал и прыгал,но заметил, как мне показалось, полуздутый светло-голубой матрас, за которым и отправился в плавание. Был он недалеко от берега и я там мог стоять, даже представить не можете, как я прихуел, когда увидел лицо этого вот светло-голубой матраса. Зрачки светлые, рот открыт, в общем ну нахуй такие матрасы и тогда я узнал что такое глиссер.
Конечно, о своей пиздатой находке, я рассказал бабушке, а она с подругами давай меня заверять,что показалось и вообще я напиздел им, я пол часа им доказывал, пока матрас не прибило к берегу и его не нашли другие люди. После этого случая мне стали чаще верить и я уже не так охотно плаваю за матрасами))
раскрыть ветку (11)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Отец на рыбалку поехал, вернулся необычно быстро, бледный, трясло всего, в низовье реки, в камышах нашел труп, без головы. Были 90-е, в ментовку звонить не стал, побоялся "присесть" за чужой грех, позвонил знакомому менту, тот своим - выяснили, что этот труп уже давно там плавает, дело в том, что один берег реки относится к одному отделению-другой к другому, вот они, чтоб статистику себе не портить этот труп палкой и гоняют от одного берега к другому, ну или ждут, что его обнаружит какой-нибудь рыбак

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Непыльная работенка.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мокренькая я бы даже сказал

Автор поста оценил этот комментарий
Как в фильме Tropa de Elite, Элитный отряд.
26
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно люди в таких ситуациях узнают много разных других слов, в которых есть "сер", но никак не глиссер))) так что в принципе эксклюзив 😂
раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Парсер?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Редюсер?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Шмайсер?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Филлоксер?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сфинксер!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Брр. Светлые зрачки. Жутковатая подробность(
700
Автор поста оценил этот комментарий
Матёрый
раскрыть ветку (21)
400
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
141
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надо его кортиком запороть.

раскрыть ветку (4)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Он кортик отнимет и фонарь поставит)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас он подрежет мордатого.

2
Автор поста оценил этот комментарий

И испытания перестать проводить

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так Талалаева указание выполнили

16
Автор поста оценил этот комментарий
Беркут
385
Автор поста оценил этот комментарий
— Ты сильный!
— Я сильный!
— Ты матерый!
— Я матерый!
— Ты даже не знаешь, что значит сдаваться!
— Я даже не знаю, что значит матерый
раскрыть ветку (2)
36
Автор поста оценил этот комментарий

— Уверен, что это он?

— Да.

— Абсолютно?

— Не знаю.

— Не знаешь, уверен ли ты?

— Не знаю, что значит «абсолютно».

— Это значит, уверен.

— Да.

— Что «да»?

— Да, я уверен, что это Эллис Бриттл.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
47
Автор поста оценил этот комментарий
Тятя тятя наши сети притащили мертвеца... Блять столько лет прошло забыть не могу
раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Опять мертвеца???! Тьфу! А как хотелось хоть сегодня рыбки поесть!  ( Я тоже прекрасно помню)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И я.))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О, Навуходоносор
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кого только не встретишь
5
Автор поста оценил этот комментарий
Опять мертвеца?! А так рыбки хотелось! © Городок
2
Автор поста оценил этот комментарий

Или это: "Ворон к Ворону летит, Ворон Ворону кричит: - Ворон! Где б нам отобедать, как бы нам о том проведать?".

Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот, мертвец их тащит вверх по течению реки
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня к этому ужасу... В семье было прижизненое издание Пушкина. С рисунками. Так вот я уже "пенсионер спецслужб" , а до сих пор мороз по коже от детской травмы))
Автор поста оценил этот комментарий
Мое любимое стихотворение с детства! Дорога на дачу через кладбище проходила, так я каждый раз этот стих декламировала)))
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если там еще и водила присутствует...жуть
110
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо, это моя фобия!!! А после того, как дядя с сестрой утонули, вообще страшно купаться, особенно нырять. Брррр
раскрыть ветку (94)
79
Автор поста оценил этот комментарий
Когда плаваю, всегда кажется, что на дне может лежать раскрытый капкан. До сих пор понять не могу откуда эта мысль взялась.
раскрыть ветку (28)
139
Автор поста оценил этот комментарий
Ну спасибо)
раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а что, интересно, вот капканов на дне ещё не боялись)
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так он же уже ржавый будет, а вот рыбацкие сети...

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Нержавейка или оцинкованный.
Да и просто свежеустановленный.)
раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты и спалился, раскидыватель донных капканов)

11
Автор поста оценил этот комментарий
С крючками, хуже утопленников
Автор поста оценил этот комментарий

Да она б давно уже закрылась об какую-нибудь хуйню)

21
Автор поста оценил этот комментарий

Помню в детстве будучи пиздюками нашли мы где-то на берегу пруда капкан. Ржавый, но рабочий. Поигрались, побаловались, потом зарядили его, и забросили в пруд. Он, скорее всего, захлопнулся от удара об воду, но мало ли...

8
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем. Ты. Это. Сказал.

12
Автор поста оценил этот комментарий
А я боялась, что в ванне появится акула и сожрёт меня (
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Меня в детстве пугали, что в верхнем сливе в ванной живет некая Зюзюка и что она меня покусает. А я достаточно впечатлительный человек. До сих пор есть иррациональный страх перед этим сливным отверстием в ванне.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне было страшно, что меня засосет в трубу через сливное отверстие - как в папиной сказке, рассказанной на ночь)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Папа, видимо, о чём-то другом думал в то время, когда рассказывал сказку про засасывание.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда убираю волосы жены и дочери со слива, боюсь вытащить оттуда девочку из "Звонка" (запамятовал имя ейное).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в "Охотниках за привидениями" как-то была серия, где из крана эктоплазма вытекала, вот когда я боялась купаться

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да да, точно! А ещё крокодила, который под кроватью живёт. С разбегу в кровать запрыгивала...
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за новую фобию)

1
Автор поста оценил этот комментарий

ахуенная идея половить рыбу...капканом! надо затестить!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее раков прикармливать, нежели рыбу ловить
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда мимо деревьев или под ветками на велосипеде проезжаю, иногда кажется, что там кто-то мог подвесить рыбацкий крючок на леске и он может зацепиться за лицо.

Автор поста оценил этот комментарий

А у меня на море акулофобия

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня морскоежикофобия

Автор поста оценил этот комментарий
Теперь у меня тоже есть такая мысль..спасибо автор !
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, за что ты так, теперь и у меня тоже есть эта мысль?!
Автор поста оценил этот комментарий

моя детская фобия-подлодка. Понятно, что в озере, да и в реке ей неоткуда взяться, просто однажды нырнув в озеро, я под водой услышала что-то типа свиста и тиканья. Папа сказал, что это, скорее всего раки щелкают. Но до сих пор я боюсь мутной воды. 

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если здраво, то капкан ставят чаще всего на бобра, в этой луже купаться врядли будешь. Да и то капкан проходной, обычный только на берегу. Перемёт с крюками чаще всего на приличной глубине. Сети - возможно, но редко смертельно. Короче, можно купаться)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А мне кажется, что на дне может быть что то типо рыбы- фуга, я наступаю... И понеслось. Стараюсь на дно не наступать
82
Автор поста оценил этот комментарий

Я больше на стекло под водой боюсь наступить.

раскрыть ветку (58)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Я больше змею из унитаза боюсь
раскрыть ветку (9)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Вероятность появления крысы из унитаза в разы выше, лучше бойтесь этого
раскрыть ветку (6)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Или очередной реформы наёбывающей 78% населения.

раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже из унитаза появляется?
раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Не из унитаза, но там тоже говно...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно. Высер же.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты отлично приплел политику, сохраню пожалуй комментарий

Автор поста оценил этот комментарий
Так я и этого боюсь. Поэтому и не хожу туда
27
Автор поста оценил этот комментарий
Души ее
Автор поста оценил этот комментарий
А волосатую руку не боишься?
32
Автор поста оценил этот комментарий
А я наступил)
только не на стекло, на арматурину)
чувствую- больно что то немного (в воде боль притупляется) ногу вытащил из под воды, а куска кожи нет и видно как вена сокращается)
так что добавлю тебе в список подводных фобий)
раскрыть ветку (20)
10
Автор поста оценил этот комментарий

На розочку от бутылки наступил, правда по касательной прошло, не сильно распорол, сантиметра 3-4, но кровищи было много) Неделю похромал и еще неделю не мог кроссовок одеть, больно было. И нормально) И кстати, чувство боли в воде притупляется, это да)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, прямо очко сжалось от твоего рассказа.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Аж холод в груди прошёлся.
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я наступил сам не знаю на что. Сантиметра три разрез был.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо блять, чуть сознание не потеряла

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Специально для Вас могу ещё фото шрама приложить;) он правда не такой чтобы прям выдающийся, но за пруф сойдёт:)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Не не не, я лучше на свои посмотрю

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и ладно, смотрите на свои)
Может и у Вас найдется какая нибудь история о получении травм от окружающей природы, поведайте миру:)
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну было конечно, но по сравнению с вашей травмой - фигня 😂

Однажды на пляже бежала к воде и под ногой что-то треснуло, думала ветка, оказывается бутылку разбила, наступив. С полным кроссовком крови домой пришла. Когда почти зажило, босиком ходила во дворе и занесла грязь. Загноилось, Мама как раз на учёбу уехала, а отчим работал до вечера. Весь день прокричала, выгнав брата на улицу играть. Ещё когда перекидывала ногу через Фортепиано, чтоб лечь на диван, со всей дури ударилась воспалённым местом, чуть с ума не сошла. Весь день пихала ногу то в горячую то в холодную воду, с солью, с содой, марганцовкой, так как не знала чем унять боль. Отчим вечером приехал и побежал сразу к маминой подруге за советом. Та дала алоэ, прям сразу боль сняло и гной быстро высосало. Даже не с утра а с ночи страдала, вспомнила. Проснулась аж от боли. Пыталась иглой проколоть, но гной был не снаружи а под толстым слоем кожи.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я прямо как будто с Вами рядом побывал в то время) Отличный слог)
Ну раз такое дело, то...
Лето для меня раньше никогда не обходилось без каких либо травм)
Однажды, спустя пару лет после ноги, я купался в карьере( добывали камень, потом копнули не туда и стал там отличный водоем)
так вот, был у нас построен плот, с которого, собственно, мы ныряли.
Замечу, что глубина в этом карьере была такая, что до дна было в принципе не достать, если отплыть хотя бы пару метров от берега.
Это было ошибочное мнение, как оказалось))
Ну и очередной раз взобравшись на плот, я решил погрузиться в воду, как настоящий водолаз, то есть спиной назад)
Погрузившись, я продолжил плавание спиной вниз до момента, когда я уперся поясницей в что то острое) Ну как обычно особой боли не было:)
Когда я вернулся на плот, друзья слегка панически поинтересовались о моем здоровье, так как с района копчика нехило так текла кровь)
Обвотавшись полотенцем я в срочном порядке убыл домой, где добавил маме очередных пару прядей седых волос..

3 шва и со слов врачей буквально чуть не достало до каких то там нервных окончаний- можно было остаться сидячим, ну и в копилку шрамов отметина на пояснице))
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это сарказм? Я сумбурно написала же 😅

Вы вообще везучий человек, я посмотрю.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а куска кожи нет и видно как вена сокращается

не знаю, что имелось в виду под "сокращением", но вены не пульсируют

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А пульс на руке ты как измеряешь?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нащупывая артерию :) вены не пульсируют, на случай (не дай бг пригодится): пульсирующая красная кровь это артериальное кровотечение, непульсирующая темная кровь - венозное

Автор поста оценил этот комментарий
Я об ракушку резался так же, крови полно, но в воде и не чувствуется.
Автор поста оценил этот комментарий

у меня муж в прошлом году на корпоративе решил нырнуть в прудик,  на железяку икру насадил, пьяный боль не чувствовал, но зато при промывании в больнице был писец. В рану глубоко врач щипцы засовывал, чтобы промыть и так каждые два дня целый месяц...

12
Автор поста оценил этот комментарий
А я на воду под стеклом боюсь смотреть
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Боишься аквариума?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не видел тамошних улиток!

24
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда это для вас. Я в детстве стоял на берегу и мой одноклассник меня толкнул в спину, я потерял равновесие и наступив ногой на разбитое донышко от бутылки и прокатился на этом донышке по склону 2-3 метра и упал в воду. Пятка висела на коже и чтобы не отпала я сверху одел носок засунул ногу в ботинок и скакал до дома на одной ноге километра 2. А ещё есть ржавые гвозди и они с хрустом протыкают ногу и ботинок и самое страшное это когда ты резко не успел ногу отдернуть и приходится медленно снимать ногу с гвоздя, но это уже другая фобия и другая история.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Це мерзость.)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал так умру ) В детстве лет в 7 в речке купался и наступил, потом на одной ноге с хлещущей кровищей скакал по деревне километра 3 )))))))

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хуясе деревня?
раскрыть ветку (3)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С каждым новым пересказом истории километраж увеличивается :)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Внукам расскажет, как на Луне купался и до Земли допрыгал)

Автор поста оценил этот комментарий
Не знал))))
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не зря боитесь. Как-то на вертикально стоящее донышко от бутылки наступил. Еще и девушку на руках нес. Распахал ступню основательно. Зашили. На следующий день с утра температура под 40. Доковылял до своей поликлиники, а от туда на скорой в больницу, заново резать. Флегмона оказывает очень не приятная штука. Просто накануне был день железнодорожников и в жд поликлинике хирург был видать слегка отметивший, поэтому рану толком не промыв просто зашил и всё ¯\_(ツ)_/¯

4
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве в бассейне "повезло" встретиться со сколотой плиткой, срезало подушечку большого пальца на ноге. Не больно было. Обнаружили случайно, по легкому кровавому шлейфу в воде...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оо, я тоже так на плавание походил, более того из за этого пореза подхватил заразу какую тл, что лимфоузлы нагноились и операцию делали
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я прыгнул солдатиком на стекло, в реке Кубань, в Краснодаре, чуть пол ступни не ампутировали, до сих пор не чувствую пол правой ступни, все заросло штатно, только в шраме поперёк ступни нерв получился прямо под кожей, щекотки боюсь, могу нехило легнуть от прикосновения к шраму....
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я себе куском арматуры ногу распорол однажды когда только начал входить. На том пляже много народу купалось, а лутанул ее почему то я :(
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас чел так бедром лом лутанул,с моста прыгнул, а тел много прыгало,и весь день, могли и головой слутать!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тебе новая фобия. Мне было где то 13-14 лет, очень любил на пляже нырять типа солдатиком с руками вверх проверять глубину.

В общем нырнул. А там стекло было битое и осколок буквой V. В общем, угодил я в эту V пальцем. Вылез, чот палец болит немного. А он на кости висит 🤗

1
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды прыгали с тарзанки в воде и ушел глубже, чем обычно. Загреб ногой и каааак резануло. Большой палец распорол конкретно. Кровищи было ух. Все подорожники в округе собрал.
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, а я наступал. Такое себе развлечение.
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на большом пальце ноги шрам есть от горловины стеклянной бутылки. Какие то быдлоны скинули осколки на озеро. каждый раз некоторые волосы на пальце отрастают внуть. ощущение отвратительное. Сейчас в воду только в тапках
Автор поста оценил этот комментарий

ничего страшного, если думаешь, что не почувствуешь ничего, то почувствуешь. Я так в деревенском пруду на кусок битой бутылки наступил(красной линией провёл на картинке), сначала почувствовал как-будто пёрышком провели, ну думаю выйду где помельче и гляну, вытаскиваю из воды ногу и вижу порез из которого течет кровь, вышел на берег, а после меня кровавые следы оставались, кровь обильно покидала моё тело и не помню чем именно замотали, но помню как какой-то мужик очень быстро меня вёз на мотоцикле домой, потом ещё месяц заживало, ничего не зашивали, вроде какие-то ванны мама делала, ну и ходить было неудобно.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

брр. аж передернуло

Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому я всегда в природных водоемах хожу в шлепанцах.

Автор поста оценил этот комментарий
Хуже только пучок ракушек
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если погуглишь огненных червей, то и на них тоже будешь бояться наступить. Хорошо что есть аква-тапки\коралловые тапочки.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это не страшно. Даже не сразу понимаешь, что произошло
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это пока труп не потрогал, в воде!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сам опасаюсь нырять там, где видимость плохая. Хотя обожаю фридайвить и плавать на поверхности

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Люблю фридайвить на диване
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Один или с женой?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ещё молод для супружеской жизни ,но уже не пригоден )
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не ныряй в незнакомых местах!
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

На моем матрасе в детстве топляка откачивали. Брррр. Не откачали.

33
Автор поста оценил этот комментарий
у нас ребята в пруду в догонялки играли, парень по ошибке достал за волосы труп женщины.
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

теперь ее очередь за всеми бегать

57
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда пяткой тины касаюсь лечу к берегу, как Гагарин в космос.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то так,только к берегу?
Иллюстрация к комментарию
21
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в Красноярске пару лет назад в воде машину нашли с двумя трупами, случайно как-то. На небольшой глубине, недалеко от берега, просто стояла и скатилась в воду. А скатилась она в 90х годах, вроде в 93 году пропали эти люди. А мы в этом месте постоянно купались, ныряли.
раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Года 2 или 3 назад в Чебоксарах тоже вытащили машину с 2 утопленниками, лет 10 считались без вести пропавшими
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я лет 8-10 назад читал статью о том что в США двое рыбаков нашли машину с помощью радара, а в ней останки двух парней и девчёнки, всем было лет по 19, они на этой самой машине в 69 году поехали в соседний штат на концерт и больше их никто не видел. А когда водолазы доставали машину с молодёжью, рядом обнаружили ещё одну машину, с двумя пенсионерами которых никто не видел что-то аж с конца 50-х. В том месте дорога идёт по берегу озера, вот как-то они туда и улетали.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно что за такой срок в воде с трупами происходит.

Там скелеты сидят, или плоть на них всё ещё есть?

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю только кости. Ракообразные, рыбы всё скушают.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но раз они не выбрались из машины, то та скорее всего закрытая

Автор поста оценил этот комментарий
Кости
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Секундочку. От трупов не должно было остаться примерно ничего, разве нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего только скелеты, но честно я фото трупов не видел, только автомобиля.
14
Автор поста оценил этот комментарий
У него наверно все пяточки от воды скукожились
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мацерация. Хорошее, богатое слово, Фима Собак была бы щаслива.

1
Автор поста оценил этот комментарий

может не надо подробностей, что там скукоживается

13
Автор поста оценил этот комментарий
Не попадала в такую ситуацию, но почему-то всегда этого боюсь и поэтому люблю дно видеть во избежании, так сказать
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я думала у меня только такой пунктик. Чуть вода мутная ,хер я пойду купаться
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, товарищ по несчастью!!!!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
👋 , мой выбор пал на бассейн. Все видно!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, плывешь в середине озера, и мысль об утопленнике внизу... А тебе некуда деваться что назад, что вперед плыть одинаково...

И это после всех рассказов в посёлке, что озеро мертвецов не отдает, что там куча подводных ключей и утонить там очень просто... Короче местный Ганг, кто вырос на нем - им пофиг

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Написано не страшно ,а холодок по спине
12
Автор поста оценил этот комментарий

У меня как-то была ситуация, поехали мы с родственниками, я, мама, отчим и брат мамы с женой и дочкой на речку какую-то. Двоюродная сестра меня на 2 года младше, мне было лет 8 может, а может и меньше, плаваем с сестрой, а взрослые сидели на пляже. И тут я поворачиваюсь, а сестры не вижу, потом нашел, только волосы видны на поверхности, я начинаю плыть к ней, попутно крича взрослым, ее папа мгновенно среагировал и с разбегу прыгнул в воду и быстро добрался до нее и вытащил на берег. Все обошлось, сестра цела и здорова, уже у самой сыну 2 года скоро исполнится.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Мой случай из детства: сидели с товарищем на затопленном пантонном мосту, ловили рыбу. Подходят на берег два парня постарше и предлагают нам достать из воды мотоцикл и забрать себе. Мы думали развод, пошутили и продолжили ловить. Часа через два они вернулись с "кошкой" и достали мотоцикл))).
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть не с кошкой)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

он же сказал: с "кошкой", что не понятного?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, ты после этого не поседел?
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, он же не потащил меня на дно с улыбкой, когда я его за руку схватил :)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я в детстве на берегу утопленника находил, и то страшно до сих пор, как он выглядел.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я папу своего в ванне нашёл девять лет назад. Он не утонул, просто сердце, пробка в ванне была вынута, а вода немного включена горячая. Ну, то есть сильно тёплая. Пролежал он там 10 дней. Вот уж не пожелаю никому увидеть такую картину... синяя кожа, цвета свежего синяка, ещё и вокруг глаз какая-то светлая херня мелкопузыристая...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, у меня тут должно было быть спокойной ночи так-то. Теперь хер его знает...
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ну вот зачем, я ж теперь это представляю. Ещё и с подробностями про светлые зрачки.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это утопец был.

раскрыть ветку (2)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ведьмака звать надо было, а не водолазов

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Он без золота не работает)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На каме мерс утопили у нас. Набережные Челны. Опг. 90ые года
1
Автор поста оценил этот комментарий
Описание смешное, а ситуация страшная. Я как представил, так получил клок седых волом и стал владельцем кирпичного завода...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Девочка Таня купаться пошла - в среду нырнула, в субботу всплыла.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я боюсь как этой херни!!
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что шутка должна отлежаться

Автор поста оценил этот комментарий
Последсвия , боязнь воды , боязнь глубины, боязнь троганья за ногу?
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве отдыхали в лагере. Там был железнодорожный мост через маленькую речку и запруда из камней. Постоянно воняло тухлятиной, но все почему то купались. Раз я задел ногой на дне что то мягкое, оно всплыло. Это оказался холщовый мешок с каким то содержимым, мы все обосрались по колено. Мешок поплыл и зацепился за ивовые ветки. Потом, когда его достали, оказалось, что там козлиная шкура и рога были..
Автор поста оценил этот комментарий
Меня когда ветка по ноге задевает, чуть ли не инфаркт хватает, а тут такое...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку