Внезапно

Внезапно

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, может кто играет в PUBG Mobile и знает о такой фиче.

Насколько я могу судить, в десктопной версии, если включить общий голосовой чат, то тебя слышат только ближайшие противники. То есть ты можешь поговорить с тем, с кем сейчас перестреливаешься, а не орать сразу всей сотне игроков.

Вот мне и интересно, реализована ли такая штука в мобильной версии? Пока не получилось проверить - то я убиваю (пореже), то меня (почаще) =)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по тому, что я знаю, в мобилке так же.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы забавно.

Правда, играю я в основном ночью, и в этотвремя русскоязычные игроки - редкость. В основном какие-то арабы )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Там же можно включить подбор по языку и в основном русскоязычные попадаться будут, но это в группе, в соло нет такой настройки)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, знаю, так и сделал. Основной язык - русский, дополнительный - английский.

Этой ночью как раз выдалось свободное время, часа четыре играл, из них часа три - в режиме команды по 4 человека.

И за всё время только один человек говорил по-русски, и тот, кажется, из Чечни, потому что в остальное время он болтал на каком-то языке с парнем с российским флагом и именем "Мухаммед" =)

А еще много сербов играет.

Вчера как раз во время ожидания боя ко мне пристал игрок из команды, начал бить -  удар в прыжке отрабатывать. Ну а я на нем.

Начинается бой, он мне, мол, че ты такой мазафака, че ты делаешь, ты вообще кто такой? Что за флаг, ты откуда?

Ну не объяснять же, что за страна такая - Беларусь. Говорю - нуу, можешь считать меня русским.

О, рУссия! Hello, friend, nice to meet you!

Очень благожелательно к русским настроены )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку