Дубликаты не найдены

ДТП и Аварии

5.2K постов9.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Подробнее
+88

Эти глаза нааапроооотив..... Они как бы говорят - "Что ж ты сцука, меня не пропустил?"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 32
+86
стажа больше 20 лет, у меня хуй проскочишь! ©
раскрыть ветку 3
+28

Бля, меня эти долбоебы еще при поездке на юг заебали. Особенно в Лосево. По обочине, как нехуй делать, а потом лезут блять. И так пробка сука огромная, они еще ее больше делают. Этот вообще дебил клинический, дорога пустая! Нахуя по обочине?! А еще отдельный контингент дегенартов, это те, которые к тебе подъезжают сзади на скорости 160 и блять мигают, чтобы ты боярина сука пропустил. Причем я еду всегда на ограничение + 15-20 км. Я сначала думал, этика. Но на 10 раз меня задрало из-за этих гонщиков перестраиваться. Так один обмудок меня чуть не бортанул. Настолько этого оленя возмутило то, что я его не "пропустил"...Все, выговорился. Это просто крик души уже.

раскрыть ветку 24
0

всегда прикалывают лица в таких дтп, когда они видны, что он думает в этот момент....

0

не пропустил куда?)

раскрыть ветку 1
+45
Хаосит вышел из варпа
раскрыть ветку 2
+7

нахуя?

раскрыть ветку 1
+104

Уверен, он еще потом права качал, что его не пропустили

раскрыть ветку 3
+116
Помеха справа же!
раскрыть ветку 2
+252

И кстати знак оленя на гифке был пророческим

раскрыть ветку 7
+40

Но, чтоб так сразу... Только знак и хоп, олень!

раскрыть ветку 1
+8
Старого оленя...
-3
Я что то пропустил в своей жизни ? Разметка красная?

Ее ж не видно нифига
раскрыть ветку 3
+27
Да скорее всего прощелкал дистанцию и ушел на обочину, а там понесло.
раскрыть ветку 2
+9

слева полоса свободная, что мешало туда?

раскрыть ветку 1
+9

знак олень на этом участке  неспроста

+91

в начале гифки символично виднеется знак с оленем)

p.s. ни в коем случае не хотел обидеть благородных животных

раскрыть ветку 2
+18

Ну зачем вы так!

Они просто в салочки играли: "Хоба! Ты - сало! Догоняй!"

+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+7

Водитель автомобиля с регистратором постепенно снижал скорость в соответствии со знаками (в начале видео 111 км/ч, при ДТП 67 км/ч), а вылетевший справа, видать, не тормозил.

+37

Это он из леса, что ли вырулил, или это просто мастер обгона по обочине?

раскрыть ветку 2
+33

Это он пытался совершить неведомый манёвр позади рега, который не попал в кадр. В процессе его занесло, вылетел на обочину, ну а дальше на видео.

Скорее всего тупо проспал снижение скорости регом.

+5

Он просто случайно отреспаунился

+41

откуда такие уникумы берутся?

раскрыть ветку 10
+95
С обочины
раскрыть ветку 9
+6
А я ждал падение метеорита
+31
Обочечник, конечно, лучше пидараса, но не намного.
раскрыть ветку 22
+104
раскрыть ветку 11
+30

Не обижай пидарасов таким сравнением.

раскрыть ветку 2
+13

Я бы приоритеты поменял, учитывая, что вторые физически не мешают остальным и не провоцируют ДТП, по крайней мере в таких ебучих масштабах

раскрыть ветку 1
+1

Множество обочечников \subset множество пидарасов

+1

В смысле - лучше? В народном рейтинге по убыванию располагаются сначала пидарасы, потом газелисты, а потом уже обочечники (хотя и не сильно ниже газелистов).

0

Ставлю на то, что это нюхожоп.

-7

Где здесь обочечник был? Там пробка? Или слева полосы нет? Тут обычный чувак, который "прощёлкал" дистанцию

ещё комментарий
-2

эскобар.жпг

+5

Ой-ой. Ехал в конце апреля по Холмогорам из МСК в Кострому. Самые неадекватные машины были с 76 регионом. Можете заминусовать, но реально, то по разгоночной полосе обгоняют, то в слепом повороте, через две сплошных, про поворотники вообще никто не знает.

раскрыть ветку 4
0

ой, да полно вам. самые отмороженные это как раз 44 и 37 регионы.

раскрыть ветку 2
0

может в 76 регионе права дешевые?

+13

Ехали в этом году из Крыма на машине. Между Ростовом и Воронежем, где-то перед Лосевым кажется, начинается ремонт дороги и сужение с левой в правую сторону. Черт меня дернул обогнать кроссовер передо мной. Уже ночь, фуры со встречки слепят и я проебал знак о сужении дороги. Хорошо жена вскрикнула и водитель кроссовера притормозил - так бы точно в отбойник и в машину влетел. Хуй его знает. Был выспавшийся, не уставший, но несколько секунд расслабленности чуть не довело до аварии. Будьте внимательны на дорогах.

раскрыть ветку 12
+23

Года три назад сунулся на обгон и уже завершая перед самым носом разглядел габариты встречки - придурок ехал без света. Еле разминулись. После этого в тумане, сильном дожде и ночью стал пенсионерский режим врубать и ехать стараясь обойтись без обгонов, если только уж не совсем тихоход впереди. Не стоят лишние 10-20 минут времени такого риска.

раскрыть ветку 10
+2

Ну вот поэтому ну их наф ночные дороги, какой только фигни там не творится... Даже если ты сам быстр, умен и дьявольски хитер, всё равно кого-то ослепит, усыпит или там яму не заметит.

+5

Скорее всего, заснул. Время - семь часов утра.

Потянул руль, начало кидать.

+6

Дедушка старый, ему все равно.

раскрыть ветку 2
+9
Полные сапоги небось нассал с перепугу.
раскрыть ветку 1
+4
Дорожный знак 1.27 «Дикие животные» устанавливается вблизи заповедников, заказников или просто в лесной местности, где животные могут выйти на проезжую часть. Опасность диких животных заключается в их неожиданности.
+5
Хорошо, что хоть под фуру не вылетел
+3

На некоторых обочинах реально хочется подъехать ночью и шипов накидать.

+1

пиздец, построили магистраль с отдельными дорогами для каждого направления и все равно на встречку легко вылететь. Прямо под фуру 130 км/ч. Неужели так сложно если не разделитель, то хотя бы КАНАВУ сделать между направлениями?

+1
По превьюхе подумал, что опять меторит упал
+2

Там же видно что обочина не то что грунтовая, но правее еще и ощутимо бугристая!

Аж три зоны для колес: кусок асфальта, грунтовка и холмисто-бугристый край грунтовой обочины.

Бррр.

А что мешало слева обогнать?

раскрыть ветку 2
+41

хуле ты деда учишь слева обгонять, щенок?

раскрыть ветку 1
0

Всё норм, там же был знак "Олени".

0
0

Неджаничик нежданчиком , но я всегда поглядываю в зеркала , что бы избежать таких мудаков.

0
Визг покрышек слышен, а вот как водитель отреагировал - нет. Наверное у него нервы - канаты.
0

Есть гифка, есть +))

0
Олени на дороге
0
Невозмутимый типок. Не раз ,видимо,в таких передрягах бывал
0

Внезапно, прилетело. Велик и могуч русский язык.

0
Пидрила близорукий
0
Под песню Дежаву
0

Сказочный ебаклак.

0
Сказочный долбоеб (ц)
0

Воу, временная разметка. Нечастый гость на наших дорогах

раскрыть ветку 4
0

В Ярославской области?

У нас в Красноярском крае на федералках повсеместно времянку малюют, когда ремонт дорог и мостов происходит.

Как наебенят поверх белой и желтой разметки, да еще знаков временных понавтыкают, приходится скорость сбавлять, чтобы в этой вакханалии разобраться - где тут встречка, где поперечка, кто откуда должен вылезти и кому уступить :)

раскрыть ветку 3
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Деда пиздец невозмутимый такой, крутит вертуху.

0

Вот правильно ты сделал, что звук убрал. А то не люблю этот писк, который вместо мата.

раскрыть ветку 1
0

да ну, с писком даже прикольнее. дает тебе возможность пофантазировать, что там зацензурено. или как бы ты в такой ситуации выражался. а без писка - уныло. че я, матов, чтоли, не слышал

-17

Из Москвы наверно, по привычке в сверхкрайний правый "ряд" потянуло.

раскрыть ветку 8
+27
Точно из Москвы. Откуда же ещё может быть 76-ой регион...
+2

Как-будто только в Москве обочечники есть!

ещё комментарии
+6

Именно водителей с номерами других регионов чаще всего можно увидеть неадекватно себя ведущими на дорогах столицы.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-2

По-моему, чувак просто укуренный, либо его из другого измерения прям на дорогу выбосило.

раскрыть ветку 1
+5

да не. это же дед, он же 40 лет за рулем. он лучше знает

-24

Я вчера так ехал по двору, так причем смотрю девочка несется на самокате, проехала чуть не врезалась в машину, я остановился, смотрю ещё трое несутся еле объехали меня. че за двор- я в шоке, а мамашки бы меня матом покрыли типа че ночью езжу по двору не даю ихъиным детям по дороге покататься.

раскрыть ветку 2
+19

Тебя удивило что во дворе дети катаются на самокате?

Знак жилая зона о чем-нибудь говорит?

ещё комментарии
ещё комментарии
-1

Мне интересно, а что означает надпись "SilverStone F1" в углу? Может ребята просто снимали римейк аварии Шумахера и Хилла на трассе Сильверстоун в 1995 г.?

-1
-2

Старая тупорылая петушара.

-2

Возможно, что по насыпи идёт параллельно дорога, и мужик с неё вылетел.

Похожие посты
878

Посмотрел бы в зеркало заранее, не пришлось бы так пугаться (и в реанимации лежать)

"Мы с мужем попали в ДТП на трассе Ростов-Таганрог-граница Украины. Запись ведётся с видеорегистратора Нивы Шевроле Ваз 2123, второй участник ДТП ВАЗ 21099. Водитель и пассажир ВАЗ 21099 в тяжёлом состоянии. Водитель Нивы Шевроле не пострадал, пассажир получил ушибы коленей и грудной клетки"
Посмотрел бы в зеркало заранее, не пришлось бы так пугаться (и в реанимации лежать) ДТП, Разворот, Трасса, Зеркало заднего вида, Таран, Слабоумие и отвага, Таганрог, Видео, Негатив
Посмотрел бы в зеркало заранее, не пришлось бы так пугаться (и в реанимации лежать) ДТП, Разворот, Трасса, Зеркало заднего вида, Таран, Слабоумие и отвага, Таганрог, Видео, Негатив
Показать полностью 2
416

Ответ на пост «Корова на дороге» 

2337

Корова на дороге

1401

Полицейский разворот

В Hyundai Sonata, которая врезалась в разворачивающийся «Приус», находились четверо полицейских из Могилев-Подольска. За рулем был капитан, а на пассажирских сидениях лейтенант, старший лейтенант и подполковник полиции.
32-летний старший лейтенант, который проживал в городе Ямполь, от полученных травм погиб на месте ДТП. Его коллег госпитализировали в 11-ю больницу.
У 34-летнего капитана, который был за рулем, диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.
У 39-летнего старшего лейтенанта политравма, закрытая черепно-мозговая травма, гематома правого глаза, перелом носа, закрытая трамва грудной клетки, тупая травма живота, перелом костей таза, перелом голени.
У 35-летнего подполковника закрытая черепно-мозговая травма, подозрение на сотрясение мозга, ссадины на голове и ушиб правой голени. От госпитализации он отказался.
Виновник ДТП, водитель «Приуса» — 26-летний одессит, лейтенант полиции, который вместе с другими членами экипажа находился при исполнении должностных обязанностей. Его также госпитализировали в ГКБ№11 с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, тупой травмой живота и ушибом грудной клетки.
С ним в машине были еще двое патрульных в возрасте 30 и 28 лет. Их увезли в областную больницу с подобными травмами.
Показать полностью
90

Водитель автомобиля сбил насмерть тигра, перебегавшего дорогу в Хабаровском крае

Водитель автомобиля сбил насмерть тигра, перебегавшего дорогу в Хабаровском крае Тигр, Амурский тигр, Большие кошки, Безопасность на дорогах, Хабаровский край, Трасса, Негатив, Дикие животные, Авто, ДТП, Троицкое, Редкий вид, Красная книга, Сбили, Смерть

Показать полностью
173

«Пытались докричаться до водителя, но тщетно»: момент ДТП с четырьмя погибшими в Ярославской области попал на видео

Показать полностью
302

Обгонщик на солярисе...

1599

Ушел от встречного удара. Заблаговременно

650

В Ярославской области две машины решили "разбить" колонну военной техники

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: