Дубликаты не найдены

+252

И кстати знак оленя на гифке был пророческим

раскрыть ветку 7
+40

Но, чтоб так сразу... Только знак и хоп, олень!

раскрыть ветку 1
+2
Концентрация высокая очень.
+8
Старого оленя...
-3
Я что то пропустил в своей жизни ? Разметка красная?

Ее ж не видно нифига
раскрыть ветку 3
0

Там трассу чинят, это временная.

раскрыть ветку 2
+104

Уверен, он еще потом права качал, что его не пропустили

раскрыть ветку 3
+116
Помеха справа же!
раскрыть ветку 2
+45

Да и возрастом он постарше, а старшим нужно уступать

раскрыть ветку 1
+88

Эти глаза нааапроооотив..... Они как бы говорят - "Что ж ты сцука, меня не пропустил?"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 32
+86
стажа больше 20 лет, у меня хуй проскочишь! ©
раскрыть ветку 3
+26
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+28

Бля, меня эти долбоебы еще при поездке на юг заебали. Особенно в Лосево. По обочине, как нехуй делать, а потом лезут блять. И так пробка сука огромная, они еще ее больше делают. Этот вообще дебил клинический, дорога пустая! Нахуя по обочине?! А еще отдельный контингент дегенартов, это те, которые к тебе подъезжают сзади на скорости 160 и блять мигают, чтобы ты боярина сука пропустил. Причем я еду всегда на ограничение + 15-20 км. Я сначала думал, этика. Но на 10 раз меня задрало из-за этих гонщиков перестраиваться. Так один обмудок меня чуть не бортанул. Настолько этого оленя возмутило то, что я его не "пропустил"...Все, выговорился. Это просто крик души уже.

раскрыть ветку 24
+9

Самые клинические это те, которые моргают тебе, а ты едешь в левом ряду в сплошном потоке последним.

+34
Почему боярина? Вдруг спешит человек. По правилам, вне населенных пунктов, ехать нужно в правом ряду. А то по м4 много таких, кто тошнит в левом ряду 90 км/ч, а правый ряд свободен.
раскрыть ветку 17
0

Не зная полной картины трудно сказать кто тут обмудок. Что с правой полосой было?

0

Ах вот ты сука и попался. Блядь, две три полосы на дороге, а оно встало в левую полосу и тошнит. Ещё и хуй уступит потому что принципиальный. Вот таким я и моргаю сзади, потому что ты не один на дороге и видать имеются проблемы со зрением и в зеркала хуй посмотришь.

раскрыть ветку 1
0

Ты не из ростовской области случаем?

раскрыть ветку 1
0

всегда прикалывают лица в таких дтп, когда они видны, что он думает в этот момент....

0

не пропустил куда?)

раскрыть ветку 1
+1

Перестроиться вправо, чтобы он мог проехать. Получается не пропустил прямо))

+91

в начале гифки символично виднеется знак с оленем)

p.s. ни в коем случае не хотел обидеть благородных животных

раскрыть ветку 2
+18

Ну зачем вы так!

Они просто в салочки играли: "Хоба! Ты - сало! Догоняй!"

+4
+41

откуда такие уникумы берутся?

раскрыть ветку 10
+95
С обочины
раскрыть ветку 9
+8

С колхоза, а только потом уже с обочины

раскрыть ветку 8
+37

Это он из леса, что ли вырулил, или это просто мастер обгона по обочине?

раскрыть ветку 2
+33

Это он пытался совершить неведомый манёвр позади рега, который не попал в кадр. В процессе его занесло, вылетел на обочину, ну а дальше на видео.

Скорее всего тупо проспал снижение скорости регом.

+5

Он просто случайно отреспаунился

+45
Хаосит вышел из варпа
раскрыть ветку 2
+7

нахуя?

раскрыть ветку 1
+20

Творить хаос и разрушение же

+27
Да скорее всего прощелкал дистанцию и ушел на обочину, а там понесло.
раскрыть ветку 2
+9

слева полоса свободная, что мешало туда?

раскрыть ветку 1
+4

Отсутствие здравого смысла...?

+9

знак олень на этом участке  неспроста

+31
Обочечник, конечно, лучше пидараса, но не намного.
раскрыть ветку 22
+104
раскрыть ветку 11
+92
+40
+14
Хочется смотреть снова и снова.
+14

Всегда бы так.

+9

вот бы сстолбики такие по обочине сделать, чтоб через каждые 50 метров и они постоянно поднимались-опускались, как во всеких там гладиаторских играх. Это же целое шоу, стоишь в пробке и наблюдаешь, как самые отчаяные олени стараются проскочить между подъёмами столбиков.  Они бы ддаже машины бы начали со временем улучшать для участие в обочечном заезде, припрыжка там, функция или бронедверь под днище.

раскрыть ветку 3
+2
Аккуратно так наделся на ограждение. Опыт!
+1

а хорошее средство. надо небольшие такие ставить периодически на обочине.
кому стоять надо или идти - мешать небудут.

раскрыть ветку 1
+30

Не обижай пидарасов таким сравнением.

раскрыть ветку 2
+14
Я частенько по ярославке езжу, это просто блядь рассадник какой-то, жопа просто неистово горит.
раскрыть ветку 1
+13

Я бы приоритеты поменял, учитывая, что вторые физически не мешают остальным и не провоцируют ДТП, по крайней мере в таких ебучих масштабах

раскрыть ветку 1
-2

Тссс, ты что, хочешь заставить его мыслить? Тем более, мыслить над своими приоритетами, т.е. критически? Его межушный ганглий может и не выдержать такой нагрузки!

+1

Множество обочечников \subset множество пидарасов

+1

В смысле - лучше? В народном рейтинге по убыванию располагаются сначала пидарасы, потом газелисты, а потом уже обочечники (хотя и не сильно ниже газелистов).

0

Ставлю на то, что это нюхожоп.

-2

эскобар.жпг

-7

Где здесь обочечник был? Там пробка? Или слева полосы нет? Тут обычный чувак, который "прощёлкал" дистанцию

ещё комментарий
+7

Водитель автомобиля с регистратором постепенно снижал скорость в соответствии со знаками (в начале видео 111 км/ч, при ДТП 67 км/ч), а вылетевший справа, видать, не тормозил.

+6
А я ждал падение метеорита
+6

Дедушка старый, ему все равно.

раскрыть ветку 2
+9
Полные сапоги небось нассал с перепугу.
раскрыть ветку 1
+2

заранее, вот и спешил сменить

+5

Ой-ой. Ехал в конце апреля по Холмогорам из МСК в Кострому. Самые неадекватные машины были с 76 регионом. Можете заминусовать, но реально, то по разгоночной полосе обгоняют, то в слепом повороте, через две сплошных, про поворотники вообще никто не знает.

раскрыть ветку 4
0

ой, да полно вам. самые отмороженные это как раз 44 и 37 регионы.

раскрыть ветку 2
-1

я как представитель 37 региона спешу не согласиться

раскрыть ветку 1
0

может в 76 регионе права дешевые?

+5

Скорее всего, заснул. Время - семь часов утра.

Потянул руль, начало кидать.

+5
Хорошо, что хоть под фуру не вылетел
+13

Ехали в этом году из Крыма на машине. Между Ростовом и Воронежем, где-то перед Лосевым кажется, начинается ремонт дороги и сужение с левой в правую сторону. Черт меня дернул обогнать кроссовер передо мной. Уже ночь, фуры со встречки слепят и я проебал знак о сужении дороги. Хорошо жена вскрикнула и водитель кроссовера притормозил - так бы точно в отбойник и в машину влетел. Хуй его знает. Был выспавшийся, не уставший, но несколько секунд расслабленности чуть не довело до аварии. Будьте внимательны на дорогах.

раскрыть ветку 12
+23

Года три назад сунулся на обгон и уже завершая перед самым носом разглядел габариты встречки - придурок ехал без света. Еле разминулись. После этого в тумане, сильном дожде и ночью стал пенсионерский режим врубать и ехать стараясь обойтись без обгонов, если только уж не совсем тихоход впереди. Не стоят лишние 10-20 минут времени такого риска.

раскрыть ветку 10
+11
Всеми руками и ногами поддерживаю! В идеале ещё за каким нибудь дальнобоем пристроиться. Они дядьки аккуратные и неторопливые. Правда была история у меня. Не рассчитали время. Я с 4-х утра за рулём. Стемнело. Устал просто пиздец, а ехать ещё 250км. Пристроился за камазом с прицепом. Благо по пути было. Он налево, я налево. Он направо, я направо. Он на обочину, я на обочину. Стоим. Вываливает с газовым ключём. Мол чё доебался? Я говорю так и так, 18 часов за рулём. Земли не вижу домой хочу. Доведи нас куда сможешь. Покурили вместе и поехали.
раскрыть ветку 2
+7

Да вот и хрень. Сам жену постоянно одергиваю когда начинает лихачить. Сам за рулем быстро не езжу. Ну +10 км к разрешенной максимум) Есть карман - пропущу торопыг, дистанцию держу. В снег, дождь туман - режим параноика - метров 10-15 до машины впереди и 50 км/ч. Как правило на 2 полосной дороге все сами выстраиваются в одну колонну и аккуратно друг за дружкой едут. А тут как потом в протоколах пишут - не знаю как так получилось.

+4

Я целыми неделями на работу езжу без обгонов.

Каждый обгон для меня - оба! йеху! приключение.

раскрыть ветку 1
+1
Я правильно понял, что Вы, не видя ничего впереди (туман, дождь, ночь), пошли на обгон?
раскрыть ветку 3
+2

Ну вот поэтому ну их наф ночные дороги, какой только фигни там не творится... Даже если ты сам быстр, умен и дьявольски хитер, всё равно кого-то ослепит, усыпит или там яму не заметит.

+4
Дорожный знак 1.27 «Дикие животные» устанавливается вблизи заповедников, заказников или просто в лесной местности, где животные могут выйти на проезжую часть. Опасность диких животных заключается в их неожиданности.
+3

На некоторых обочинах реально хочется подъехать ночью и шипов накидать.

+2

Там же видно что обочина не то что грунтовая, но правее еще и ощутимо бугристая!

Аж три зоны для колес: кусок асфальта, грунтовка и холмисто-бугристый край грунтовой обочины.

Бррр.

А что мешало слева обогнать?

раскрыть ветку 2
+41

хуле ты деда учишь слева обгонять, щенок?

раскрыть ветку 1
+12
Вот именно!да он на автобазе ГАЗон гонял, когда тебя еще в проекте не было! А потом в такси 40 лет! Вот он однажды Высоцкого возил и тот ему говорит-здорово ты водишь, Николаич...Да, кстати, Николаичем зовут.Так вот Володька и говорит-здорово ты водишь, подарю тебе свой мерседес!ни у кого еше мерседеса своего не было, а у Николаича был...С вас 2000рублей. Ничего не знаю, смотри на счётчик
+1

пиздец, построили магистраль с отдельными дорогами для каждого направления и все равно на встречку легко вылететь. Прямо под фуру 130 км/ч. Неужели так сложно если не разделитель, то хотя бы КАНАВУ сделать между направлениями?

+1
По превьюхе подумал, что опять меторит упал
0
0
Олени на дороге
0

Есть гифка, есть +))

0

Внезапно, прилетело. Велик и могуч русский язык.

0
Невозмутимый типок. Не раз ,видимо,в таких передрягах бывал
0

Неджаничик нежданчиком , но я всегда поглядываю в зеркала , что бы избежать таких мудаков.

0

Всё норм, там же был знак "Олени".

0
Визг покрышек слышен, а вот как водитель отреагировал - нет. Наверное у него нервы - канаты.
0
Пидрила близорукий
0
Под песню Дежаву
0

Сказочный ебаклак.

0
Сказочный долбоеб (ц)
0

Воу, временная разметка. Нечастый гость на наших дорогах

раскрыть ветку 4
0

В Ярославской области?

У нас в Красноярском крае на федералках повсеместно времянку малюют, когда ремонт дорог и мостов происходит.

Как наебенят поверх белой и желтой разметки, да еще знаков временных понавтыкают, приходится скорость сбавлять, чтобы в этой вакханалии разобраться - где тут встречка, где поперечка, кто откуда должен вылезти и кому уступить :)

раскрыть ветку 3
0

Неа, в Питере тоже

приходится скорость сбавлять, чтобы в этой вакханалии разобраться

В каком-то смысле это даже хорошо

раскрыть ветку 2
0
0

Деда пиздец невозмутимый такой, крутит вертуху.

0

Вот правильно ты сделал, что звук убрал. А то не люблю этот писк, который вместо мата.

раскрыть ветку 1
0

да ну, с писком даже прикольнее. дает тебе возможность пофантазировать, что там зацензурено. или как бы ты в такой ситуации выражался. а без писка - уныло. че я, матов, чтоли, не слышал

-1

Мне интересно, а что означает надпись "SilverStone F1" в углу? Может ребята просто снимали римейк аварии Шумахера и Хилла на трассе Сильверстоун в 1995 г.?

-1
-2

Старая тупорылая петушара.

-2

Возможно, что по насыпи идёт параллельно дорога, и мужик с неё вылетел.

-2

По-моему, чувак просто укуренный, либо его из другого измерения прям на дорогу выбосило.

раскрыть ветку 1
+5

да не. это же дед, он же 40 лет за рулем. он лучше знает

-17

Из Москвы наверно, по привычке в сверхкрайний правый "ряд" потянуло.

раскрыть ветку 8
+27
Точно из Москвы. Откуда же ещё может быть 76-ой регион...
+2

Как-будто только в Москве обочечники есть!

ещё комментарии
+6

Именно водителей с номерами других регионов чаще всего можно увидеть неадекватно себя ведущими на дорогах столицы.

раскрыть ветку 3
+1

Именно так ведут себя обладатели номеров столицы в регионах. Хотя и там и там водители местные. Парадокс, бля...

-5

Я в чужих городах часто веду себя на дорогах неадекватно.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-24

Я вчера так ехал по двору, так причем смотрю девочка несется на самокате, проехала чуть не врезалась в машину, я остановился, смотрю ещё трое несутся еле объехали меня. че за двор- я в шоке, а мамашки бы меня матом покрыли типа че ночью езжу по двору не даю ихъиным детям по дороге покататься.

раскрыть ветку 2
+19

Тебя удивило что во дворе дети катаются на самокате?

Знак жилая зона о чем-нибудь говорит?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: