внезапно

принимаю я значит ванну...и тут
внезапно принимаю я значит ванну...и тут
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не понимал людей, которые принимают ванну с телефоном/фотоаппаратом. Вы их там тоже купаете, блядь?

раскрыть ветку (17)
7
Автор поста оценил этот комментарий

большинство еще и срёт с телефоном...

раскрыть ветку (14)
17
Автор поста оценил этот комментарий

я например

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий

и я :D 

а что такого? гораздо интереснее читать пикабу,нежели этикетку на освежителе

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

между прочим, все оценили, что по ту сторону монитора вполне себе бесстыдница сидит?))

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему это?:D
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

совершенная банальщина - обычно девочки фифочки в туалет не ходят и вообще как такое можно предположить. А ты совершенно не гнушаешься поделиться инфой, что в "крестовом походе" к фаянсовому трону ты еще и в интернете шаришься )

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

просто в моем мире никто не ест радугу и не какает бабочками :D реальность такова,что я езжу далеко не на женской машине,у меня не женские интересы и я не брезгаю тем,что естевственно :D

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

вот и умничка)). Лично меня забавляют люди, которые не могут об этом и о сексе говорить спокойно.

Что же это за машины и интересы такие "неженские"?))) Hummer H1 и циклевка полов?)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Машинами интересуюсь я) а езжу на одиссее
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ну) и почему это не женское дело)) 

я кстаит не очень понимаю эти загоны - да взять в пример те же паяльники. Почему девушка не может паять, если ей нравится?  "Не женское" дело. А мужик если гладит, стирает и готовит, исходя из стереотипов стада- гомосек, т. к. женскими делами занимается... 

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На фарфоровом троне следует зреть лишь истинную книгу - бумажную, и в твёрдом переплёте. Рекомендую Канта или Ницше - замечательно прочищают кишечник, мозг, почки...
2
Автор поста оценил этот комментарий

вот как раз срущих с телефоном очень много))) раньше вместо телефона брали книги и журналы.. а еще раньше- газетки... Между прочим, газетки очень важная штука - почитал и использовал сразу. Двойная польза.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это на случай, если кот заглянет =))

7
Автор поста оценил этот комментарий

нет,не купаю,в инете сижу)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку