внезапно

принимаю я значит ванну...и тут
внезапно принимаю я значит ванну...и тут
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

От плесени на силиконовых уплотнителях и герметике на швах лучше всего помогает доместос. Залить на полчаса или дольше потом смыть водой.

раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо:D

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Сама долго решение искала

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный совет! Попробую и я, спасибо :) 

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, меня бы осчастливил совет, чем отчистить следы от капель воды на стекле душевой кабины, уже все перепробовала.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

я мою душевую обычным сифом) и ванну и стекла,все ок вроде

Автор поста оценил этот комментарий

У меня совершенно незатейливое средство "для акриловых поверхностей. Освежает и очищает ванны, джакузи и душевые кабины". Фирма Unicum. Обычный белый пластиковый флакон с пульверизатором, рублей за 50 в гипермаркете. Вроде (обещать не буду) капли убирает. 


Раньше было другое, но тоже без особых претензий, название сейчас не упомню. Сразу только предупрежу, что пока ты моешь дверки/стенки душевой кабины внутри такими средствами- дышать там вообще нечем, от этой химии дыхание спирает )) даже моя несколько прокуренная мужская трахея иногда требует свежего воздуха в процессе. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Про дышать - это точно, после чистки кабины обоняние на полдня пропадает. Поищу ваше средство. Пока известковый налет от капель лучше всего снимал баги 'для ванных', но он пропал у нас из продажи и тоже не давал идеального результата. Спасибо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну.. настолько сильно я сомневаюсь, но в процессе- дыхание спирает. 

Я живу в мск, не знаю продают ли это средство в регионах, но оно вполне себе обычное, поэтому думаю что есть. Или аналоги - когда я его покупал, я не особо заморачивался ) 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку