Внезапно #35

Внезапно #35

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
216
Автор поста оценил этот комментарий

Едешь себе, никого не трогаешь... и тут такой хуила раз в тебя по встречке.

раскрыть ветку (41)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Бухие. Так они потом еще и убежали
инфа тут:
https://vk.com/wall-70011632_1610731
раскрыть ветку (25)
85
Автор поста оценил этот комментарий
Ну читаешь такое и понимаешь... Уроды. Таких людей нужно прав лишать пожизненно, как больных. У меня вопрос к государству, почему оружие угроза и лишают пожизненно правом владения, а машина так, херня... Не так давно Мистера Мерседес посмотрел, да ещё те теракты.... Эти пидарасы пьяные опаснее десяти блядь Бен ладнонов
раскрыть ветку (24)
17
Автор поста оценил этот комментарий
во Франции штрафы: ловят пьяного за рулём второй раз, 2 года тюрьмы. Если ты лихачил и сбил насмерть или с тяжелыми травмами, 2 года тюрьмы. водишь коряво, не пропускаешь, забирают права, поехал без прав 2 года тюрьмы. Не пристегнул ремень 135евро штраф, даже за задних пассажиров, смотришь фильм за рулем 1500евро штраф, и все спокойной и аккуратно ездят
раскрыть ветку (11)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Когда ГБДД начнёт не только на пьянку и аварии выезжать, когда депутаты начнут работать, а не пинать балду ходить. Когда таких уродов как Кабзона (певец может он хороший, на любителя)разгонят, но как депутат ... он бревно и мудак!

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Про нашу госдуму хорошо сказал Рекс в масс эффекте 3: Шепард, у тебя не корабль, а цирк уродов.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Не поможет. Отсидит 2 года, выйдет, через пару месяцев опять пьяный за руль сядет. Мудаки не обучаемы.

Надо "просто" перестать воспитывать мудаков с детства, тогда только какой-то порядок появится.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему не поможет-то. Пусть и звучит немного цинично, но 2 года без этого говна в социуме - тоже неплохо

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну есть же ротация мудаков. Пока одни сидят, другие мудачат.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, то все мудачат, а то часть сидит, лучше же)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос только как не вырастить ребёнка мудаком🤷♀️

1
Автор поста оценил этот комментарий

Спокойно и аккуратно ездят???

ДА ПОЛНУЮ ИМ СРАКУ ЯКОРЕЙ ОТ ТИТАНИКА!

В Париж заехал на прокатной тачке - заебался уворачиваться от ёбаных долбоёбов на всех видах транспорта! За два часа езды мне снесли зеркало и разнесли бампер! И, ебать их в пасть пьяными обосранными мопедистами, оба раза я стоял у тротуара в разрешенной зоне парковки!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

дак в париже одни черножопы, чо вы хотели х)))
сами французы спокойнее, вот итальянцы более темпераментны

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, я в Париже был пешеходом и заебался уворачиваться от водил, которые хотят задавить тебя к хуям на пешеходном переходе. Да и пешеходы там охуевшие, прутся на красный спокойно. В России-матушке культура вождения намного лучше. Но, у меня создалось впечатление, что 95% охуевших водил в Париже - это какие-то понаехавшие арабы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

И у нас есть статья 264.1 УК - если быз наказан за пьянку, и снова тебя поймали пьяного за рулем, то до двух лет лишения свободы.

30
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что оружием ты можешь пана покалечить, а машиной только такую же чернь как ты

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

На руках его полно, что то я не слышу как "панов" калечат. У нас есть чувство самоуважение и опускаться до "элиты" не планирую

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Депутатов 3-4 % в стране. Мало шансов его достать. Самые большие едут с мигалками на 2 машинах по сплошной
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот непонятно, неужели такие люди, садясь в говно за руль, не боятся, что их просто пристрелят или закопают в лесу когда нибудь? Вот едет обычный человек, они его протаранили, будет суд и все дела. А в другой раз поедет необычный человек, и суд необычный в таком случае может случиться. Ну или даже обычный человек может оказаться поехавшим после сильного стресса. 

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вы часто пьяным были? Море по колено, обычно они долбаебы трезвые
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я частенько бывал пьяным раньше. Бывал пополам, был в дрова, в щи. Но я либо спал, либо пытался петь, но мне хватало слова "хорош" от знакомого, чтоб заткнуться, либо старался общаться с людьми моего же состояния, либо молчать вовсе.

В общем, никогда не тянуло сесть за руль "готовым", или дое**ться до случайного похожего. До сих пор не понимаю, как людям по синьке настолько сильно может рвать крышу, что готовы гоняться на автомобилях, крушить палатки, нападать на ментов ...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну многие и трезвые не очень умные

Автор поста оценил этот комментарий
Тех, кто садится за руль в нетрезвом виде и провоцирует ДТП, нужно лишать не прав, а жизни.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для государства это идеальные люди. Лучший электорат.

Автор поста оценил этот комментарий

А потому, что у нас крайне негативно принимаются непопулярные законы. Как только что ужесточают, так сразу же вылазит либшиза и начинает вопить про кровавую гэбню, подливать масла в огонь социальной напряженки. И даже аналогичные примеры в странах, на которые они пинают, как на цивилизованные, для них не аргумент. Там можно, у нас нельзя.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вас разочарую, учёные не нашли на планете Земля цивилизацию.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

От куда тогда взялись учёные на планете без цивилизации?

89
Автор поста оценил этот комментарий

*хуила с включённым поворотником

раскрыть ветку (11)
85
Автор поста оценил этот комментарий
Ну главное хоть включил поворотник)
раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий
И то, наверное, чисто случайно, когда руль дёргал пальцем задел и включил поворотник
3
Автор поста оценил этот комментарий
А вот интересно!ему как нибудь зачтется что сначала врубил поворотник а потом врезался ???
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

включенный поворотник не дает тебе приоритета

3
Автор поста оценил этот комментарий

Этот тупой долбоеб начал разворот со среднего ряда через сплошную, не глядя на встречку. Поворотник абсолютно никакой роли не играет в ситуации

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Поворот куда? Он же уже проехал перекрёсток. Снизу говорят водила бухой был, это единственное логическое объяснение подобному манёвру.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я написал "разворот", но да, это тоже странно выглядит

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я невнимательный, но разворот предполагает что ему бы в бочину въебали, а он прям на встречку вырулил...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Народ вы чё это был сарказм! конечно никак не зачтется
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы обсуждаем манёвр, а не поворотник

Автор поста оценил этот комментарий

поворот не туда

7
Автор поста оценил этот комментарий
Была у меня такая авария ( единственная за 12 лет ) с пьяным в погонах
сколько в них уверенности в себе это просто пздц ! Хорошо что есть друзья и знакомые в структурах, пришлось звонить и через 20 минут на месте дтп был начальник местного гаи
а не будь связей я бы был виноват или бы пришлось долго доказывать что не верблюд
мерзкие чувства всплывают хотя прошло 5 лет да и машину продал уже, хотя на момент аварии ей был всего год,
ставте регистратор, всегда пристегивайтесь и на перекрестках смотрим в оба так как не дороге мы не одни
5
Автор поста оценил этот комментарий
Едешь себе по встречке, никого не трогаешь... И тут какой-то хуила раз в тебя на этой встречке.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты на мотике
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку