Внезапно #106

Автодорога M-2. Тульская область. У МАЗа отказали тормоза и он чуть было не устроил замес на пешеходном переходе, но обошлось, легкими травмами отделался 13-летний подросток. Помимо виновника пострадало ещё 3 автомобиля.

Внезапно #106 ДТП, Тульская область, Пешеходный переход, Неожиданно, Фура, Отказали тормоза, Гифка, Видео

ДТП и Аварии

8.2K поста12.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Как же бесят эти тупые уроды, которые видя что впереди пешеходный переход продолжают катиться. Возьми и въебись в жопу стоящего грузовика. Сдохни сам, но не рискуй чужими жизнями, сука.

раскрыть ветку (17)
19
Автор поста оценил этот комментарий

А этот грузовик вылетит на пешеходный переход, гениально. Если и выруливать куда, то только на обочину, в стену.

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Грузовик стоящий на тормозах сильно далеко не уедет. А вот влететь на переход на скорости это конечно по вашему гениальная идея

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от многих факторов. Обычно пропуская пешеходов педаль тормоза в пол никто не давит, да и от удара нога с педали может легко слететь. И я нигде не говорил, что надо лететь на пешеходов.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мой гружёный Камаз общей массой около 20 тонн, стоящий на ручнике, улетел вперёд на 15 метров, после того как груженая фура в задницу прилетела на скорости коло 60-ти км/ч.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я насколько увидел там грузовик с прицепом стоял он все же больше одиночки замедлит, и самое главное скорость удара по человеку будет сильно другой

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Точно! Или на обочину сверни - там же никого!

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-Вот!!! Но этому долбоёбу главное своё корыто не разъебать...

Автор поста оценил этот комментарий
Там частный сектор по-моему, если б он в дом на гружёной фуре влетел на 60км/ч, там бы к херам весь дом снесло и жертв и ущерба могло быть куда больше.
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, но тут инстинкт самосохранения.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку