Дубликаты не найдены

128 комментариев

по актуальности
+419

Мне одному показалось,что на мотоцикле сидел долбоёб?

раскрыть ветку 29
+214

Не не показалось, это действительно он.

раскрыть ветку 10
+147

А как он там оказался? Мой сосед же невыезной!

раскрыть ветку 6
+61

Вспомнился анекдот про долбоёбов и казалось:

Двух рыбаков льдина уносила в открытый океан. Казалось что уже ничто не сможет их спасти. Оказалось - не казалось!

+4

Долбоёб а всегда видно

раскрыть ветку 1
+17
Да, это он. Я узнал его.
раскрыть ветку 3
+19

Ты узнаешь его из тысяяячи

По словам, по глазам

По скутеру...

раскрыть ветку 2
+1

А упал с него поумневший человек

раскрыть ветку 1
+1
Но это не точно
+1

хз, похож еще на припизднутого на голову дебила
сложно разглядеть

0
Больше на подставу похоже
0

Показалось. Это скутер

-2

Зашёл в коменты с этим словом в голове.

-3

Как раз зашел в коммент написать что-то похожее про того чувака)

-6
А регик, видимо, был чем то очень важным занят. Препятствие было видно, а торможение нет.
раскрыть ветку 6
+1

А если я за бензовозом еду и решу перестроится? Обочина для остановок, а не левый ряд на трассе.

раскрыть ветку 4
0
Посмотрите повнимательнее. Регистратор аж вперёд уехал при начале торможения.
ещё комментарии
+84
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Опять? Сережа, перелогинься, я уже дважды подряд пикчу вижу
+75

НА ЧТО надеялся скутерист??

Может он котик и у него 9 жизней? Хотя нет, котики не настолько тупы.

раскрыть ветку 7
+29

Если котик, то уже 8

раскрыть ветку 1
+8
Скорее всего значительно меньше
+17

НА ЧТО надеялся скутерист??

Может он котик и у него 9 жизней? Хотя нет, котики не настолько тупы.

попробую побыть адвокатом дьявола дебила-гондона. возможно он там привык ночью ездить и через разрыв ограждения к себе в домик поворачивать каждую ночь или там встречка раньше 2 года была перекрыта. он явно не ожидал идущую в лоб большую машину на крейсерской скорости. ну или просто пьяный или обдолбан.

раскрыть ветку 2
+7

Попробую побыть судьей. Тыщ. 10 лет школы строгого режима, без права на досрочное окончание в любом виде и обязательным посещением психолога, с пожизненным лишением права управлять любви тс.

раскрыть ветку 1
+3

так в азиии часто буддизм, переселение душ, то, сё. Позвали его в другое тело,  вот он и вырулил

0

Я специалист Орифлэйм!!!

+61
+9

похоже на Вьетнам. Я в Хошимине уху ела с манеры вождения скутеристов. Они все самоубийцы потенциальные : встречка - пох, пешеходы - пох, тротуар - пох, лестницы- пох, трасса и встречка - так мы ж на скутере - везде проедем.

+6
Главное не стал бросаться под фуру или в кусты! Нечего себе вредить из-за долбоё..
+31

Его на пешеходном переходе сбили?

раскрыть ветку 17
+64

ну да. но это ничего не меняет. он не пешеход, а даже если б спешился, то один хрен выперся, не убедившись в безопасности перехода. к тому же судя по всему он вообще ехал навстречу регику, вынырнув из-за кустов.

раскрыть ветку 13
+1

а даже если б спешился, то один хрен выперся, не убедившись в безопасности перехода.

Это не Россия почему вы цитируете ПДД ?

раскрыть ветку 9
-35

меняет или нет - это смотря по каким законам

судя по погоде это ни разу не родина

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+2

Тупейшая организация пешеходного перехода. Знака вообще не видно из-за проезжающего справа грузовика. Из-за кустов не видно самих пешеходов слева. Чтобы потенциально никого не сбить надо обязательно тормозить до пары км/ч.

раскрыть ветку 1
0

Там на дороге ребристое покрытие, специально предупреждающее, что скоро будет пешеходный переход.

-2

он с противоположной полосы и воспользовался им, видимо надо было ему на эту сторону, только вот нежданчик.

+26
Мотобрат невиноват. Он просто ехал, не превышал. А этот коробочник его подрезал и наверняка скрылся!
ещё комментарии
+4

ооо, прям вьетнамские флэшбеки, в прямом смысле. они реально так ездят.

+3

И еще выскочить и добавить пиздюлей.

раскрыть ветку 1
0

Был бы там пешеход - автор его так же бы размазал, даже не тормозив. Идиотская организация движения + пустая голова автора и пустой шлем хруста.

+4

@nikimi3 @sabre79 -призываю вас, о доблестные защитники хрустов!

Расскажите опять свою чушь, что водила авто виноват (как вы это умеете)

раскрыть ветку 26
+17
если человек идиот,то хоть на машине,хоть на мотаке,все равно идиот.
+5

Не соблюдал дистанцию, очевидно же!

+8
Ага,щаз за каждую китайскую пизду на чахотке будем впрягаться.
раскрыть ветку 11
-4

Ну хоть кто-то адекватен...а твоего хм...одномоторника Никими уже прёт...

раскрыть ветку 10
+3

И пруфа ты на чушь, конечно же, не скинешь.

Как всегда.

Хоть один пруф, где я защищаю мотоциклистов, которые ездят на красный, по встречке или с очевидным превышением скорости. Вот давай, подтверди свои слова или сам знаешь кто.

раскрыть ветку 8
-4

https://pikabu.ru/profile/nikimi

Это ты, скажешь нет?

раскрыть ветку 1
-6

Пиз....пара пара ра..

раскрыть ветку 3
-20

Твой акк банили на протяжении нескольких лет, потому что ты везде нес херню защищая мотохрустов

По нику никими много че найти можно

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+1

Можно ещё меня звать

Ща попробую: "водитель коробки сбил идущего с мопедом между ног пешехода на пешеходном переходе, значит - водитель  и виноват - ехал слишком быстро и не затормозил вовремя перед зеброй. И вообще мог бы и в правой полосе ехать, освободив левую, место там было."

Сойдет?

раскрыть ветку 1
0

Гениально!

-7

а как же знак "пешиходный переход?"

ещё комментарий
+1

Молодец! Все правильно сделал, только поздновато. Надо было под грузовик выезжать.

+1

Перед столкновением водителю авто надо было заорать ФААЯЯЯЯЯЯЯ

раскрыть ветку 2
-1
Нет вайфая
раскрыть ветку 1
0
Hyperjamp!!!
0

Очень похоже на Турцию - там мопедисты просто ебнутые обмудки с приправой из свежетертого выблядка.

0
О, привет.
0

Где-то была гифка, как ночью на переходе из ниоткуда появляется негр, но не смог найти

0

Сначала показалось, что он просто хотел переехать дорогу и его сбили на переезде. Но нет, он реально поехал по встречке.

0

Прям подставился двухколёсный.Вот только можно не выжить.

0
Зуб даю, что это Вьетнам. Год там с женой там прожили и не такое с женой там видели.
раскрыть ветку 2
0
Там во Вьетнаме там постоянно такое там?
раскрыть ветку 1
0

ага.народ дабы не искать очередной разрыв в разделительном заграждении,часто ездит по краю левого ряда во встречном направлении.и да,разговор,конечно,про скутеры

0
Ибо нехуй
0

Не хватает тэга "дебил"

0

С супругой ночью ехали на такси из Дамана в аэропорт Сурата (всё в Индии), встретили два автобуса с интервалом минут в 15, которые на разделительный отбойник залезли так, что аж метров по 20 было от начала отбойника до автобуса.

0
По мне,хоть на скутере и знатный ****,но как бы там зебра,и было бы неплохо водятлу сбавлять скорость перед зеброй,а не набирать
раскрыть ветку 5
0

Даже по нашим правилам водителей ничего так делать не обязывает. Но будь моя воля, я бы отправил проектировщиков такого пешеходника в гейбар гейшлюхами отрабатывать.

раскрыть ветку 4
0
Не обязывает,пока не собьёт пешехода :) а там уже и статейку можно приписать:) но да,пешеходный этот совсем плох,особенно поражают пешеходные на скоростных магистралях:)
раскрыть ветку 3
0

– А чё это вы здесь делаете?

0
Нихуясе!
0

Московвулф, ты не в курсах, там в этой азии вообще на скутеры права нужны? А если нужны, то как там у них с контролем?

раскрыть ветку 6
+5

Вообще они есть) где-то действуют международные, во Вьетнаме точно нет. Больший контроль получает регистрация скутеров, нежели наличие прав.

Блок-посты на дорогах стоят, но по большей части, думаю, что они направлены на сдерживание наркотрафика и торговли оружием.

А гоняться за школьником на мопеде - всех не спасёшь)

раскрыть ветку 3
+3

По этим видосам такое ощущение, что ПДД там из разряда индийских "кто больше, то и прав".

Хотя школота на мопедах и у нас такую же хуйню творить любит нередко.

раскрыть ветку 2
+1

В Таиланде при аренде у меня спросили:

- А Вы на скутере ездили?

Я вспомнил, что однажды сидел на заведённом и ответил:

- Да.

Мне его дали.

-1

Урааа, nikimi сваливает от нас во Вьетнам!!!

-1

На месте водителя надо выйти и наподдать еще поджопников.

-1

сука хрустик, еще и баба

-5
раскрыть ветку 1
-4

Сонгкран

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: