16

Внезапная почта

Внезапная почта Почта России, Хорошо

Отправили тут мне как-то из столицы мелкий пакет с запчастью. Думаю, почта сейчас шустро работает, дня через три-четыре зайду... И тут бац, меньше чем через сутки смска приходит - дескать, отправление прибыло, ожидает в месте вручения.

Как тебе такое илонмаск???

P.S. Не знаю, как они это сделали, но мне нравится.

Дубликаты не найдены

Почта России

1.5K поста2.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.

Подробнее
+5

А конечная точка то где? Очередное подмосковье?

раскрыть ветку 1
+3
Чуть дальше аэропорта Внуково)
+4
Я как-то с али заказал зарядку для powerbank, убрал его на полочку с мыслями «через месяц полтора придёт». Кабель и вилка пришли через 5 дней.
Китайцы обычно отправляют быстро, а дальше дело нашей почты. Могут когда хотят.
раскрыть ветку 4
+1
Вот это не всегда ...от продавца зависит - бывает на распиздяя попадёшь у, которого отправка 30 дней стоит. А с безтрековыми вообще наябывают - дают фейковый трек, якобы трек начал двигаться - а посылку даже не отправляли, а когда приходит - начинаешь смотреть по реальному треку, а её реально отправили через 15 дней после фейка - так что помимо нашей почты, масло в огонь китайская народная хитрость и лень подливает!
раскрыть ветку 1
+1
у меня как-то тоже какая-то фигня пришла за 6 дней из Китая, а дорогие посылки никак не дойдут с ноября месяца.
раскрыть ветку 1
+2

Вот когда за двое трое суток до Иркутска будет доходить почта, тогда и будем радоваться

раскрыть ветку 2
0

1 классом в течении 5 дней идут посылки) отправляю часто почтой и в среднем доставка 1 класса по России 3-7 дней, причём бывает не Сахалин ща 3 дня доходит, а до Москвы за 5-7))

-2

Когда до Иркутска будет за 3 дня доходить, вы будете ныть, что до США за сутки нужно

0

Такое чувство, что почта работает по принципу: если посылку ждут - то не торопимся, если нет, то доставим быстрее всех быстрых) про очереди даже думать страшно)

раскрыть ветку 2
0

Вы подозреваете, что существует особый почтовый дзен? Я действительно никогда не жду с нетерпением посылки почему-то. А если в отделении очередь - просто разворачиваюсь и прихожу в другой раз.

раскрыть ветку 1
0
Из Петропавловска-Камчатского за 2 суток до Рязанской области , на третий день получил, НИКОГДА не было проблем с Почтой России ,так что у кого проблемы с ними , значит ЛОХ - это судьба
0
Сколько тебе заплатили за рекламу, я тоже не против поторговать )
0

Отправила посылку родственникам из Москвы в глухомань-деревню Пермского края. Обычно недели за две доходило. А в этот раз получила от родственников спасибо на эл. почту. через три дня. Могут, когда хотят. На долго ли?

-1
В АДМ участвовала, из Самары в Ростов-на-Дону 4 дня. Отлично, я щитаю.
Моя в Москву - за двое суток
-1

Сказки. И фотошоп.

раскрыть ветку 3
0

Вот не надо сразу обвинений.

У меня сестра как-то планшет заказывала, причём не в региональный центр, а куда-то в область. Так буквально за пять дней пришла, причём чуть ли не из Китая (!).

Чудеса случаются)

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: