14

Внезапная почта

Внезапная почта Почта России, Хорошо

Отправили тут мне как-то из столицы мелкий пакет с запчастью. Думаю, почта сейчас шустро работает, дня через три-четыре зайду... И тут бац, меньше чем через сутки смска приходит - дескать, отправление прибыло, ожидает в месте вручения.

Как тебе такое илонмаск???

P.S. Не знаю, как они это сделали, но мне нравится.

Дубликаты не найдены

+5

А конечная точка то где? Очередное подмосковье?

раскрыть ветку 1
+3
Чуть дальше аэропорта Внуково)
+4
Я как-то с али заказал зарядку для powerbank, убрал его на полочку с мыслями «через месяц полтора придёт». Кабель и вилка пришли через 5 дней.
Китайцы обычно отправляют быстро, а дальше дело нашей почты. Могут когда хотят.
раскрыть ветку 4
+1
Вот это не всегда ...от продавца зависит - бывает на распиздяя попадёшь у, которого отправка 30 дней стоит. А с безтрековыми вообще наябывают - дают фейковый трек, якобы трек начал двигаться - а посылку даже не отправляли, а когда приходит - начинаешь смотреть по реальному треку, а её реально отправили через 15 дней после фейка - так что помимо нашей почты, масло в огонь китайская народная хитрость и лень подливает!
раскрыть ветку 1
0
Я обычно перед этим смотрю отзывы. Если рейтинг товара 5.0 а отзывов 1-3 штуки - фейк, а если рейтинг 4.9 и отзывов 100 штук и все без текста со звездочками - тоже фейк.
Ну и плюс с моим-то бриллиантовым рейтингом, меня никто послать не может. Хочу возврат ибо «трек левый» ок, через пару часов деньги вернутся.
(Типа чем выше рейтинг, тем лояльнее поддержка).
Я так летом вернул 3 тысячи за несоответствие емкости powerbank, записал видео, выслал в поддержку. Деньги вернули через неделю и powerbank остался))
+1
у меня как-то тоже какая-то фигня пришла за 6 дней из Китая, а дорогие посылки никак не дойдут с ноября месяца.
раскрыть ветку 1
+1

Рекорд 4 дня за два USB картридера по 25р штука. Было в 2014 или 2015.

+2

Вот когда за двое трое суток до Иркутска будет доходить почта, тогда и будем радоваться

раскрыть ветку 2
0

1 классом в течении 5 дней идут посылки) отправляю часто почтой и в среднем доставка 1 класса по России 3-7 дней, причём бывает не Сахалин ща 3 дня доходит, а до Москвы за 5-7))

-2

Когда до Иркутска будет за 3 дня доходить, вы будете ныть, что до США за сутки нужно

0
Из Петропавловска-Камчатского за 2 суток до Рязанской области , на третий день получил, НИКОГДА не было проблем с Почтой России ,так что у кого проблемы с ними , значит ЛОХ - это судьба
0
Сколько тебе заплатили за рекламу, я тоже не против поторговать )
0

Отправила посылку родственникам из Москвы в глухомань-деревню Пермского края. Обычно недели за две доходило. А в этот раз получила от родственников спасибо на эл. почту. через три дня. Могут, когда хотят. На долго ли?

-1
В АДМ участвовала, из Самары в Ростов-на-Дону 4 дня. Отлично, я щитаю.
Моя в Москву - за двое суток
-1

Сказки. И фотошоп.

раскрыть ветку 3
0

Вот не надо сразу обвинений.

У меня сестра как-то планшет заказывала, причём не в региональный центр, а куда-то в область. Так буквально за пять дней пришла, причём чуть ли не из Китая (!).

Чудеса случаются)

раскрыть ветку 2
0

Вот-вот, пока что это для нас чудеса. Потому что скорее всего какой нибуд сотрудник, новенький, скорее всего, слишком ответственно отнесся к работе. Сейчас ему старые работники дадут Пиии..ей и все будет по старому

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: