Внезапная мысль

Ребята, знаете слово "выгинаться"? Оно означает - кривляться, изображать, выделываться. Старое простонародное слово.

А теперь осознайте: флексить - буквально и литературно переводится точно также!

Внезапная мысль Озарение, Мемы, Киану Ривз
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я слишком стар для всего этого. Я знаю слово "выебываться" и успешно использую его для описания почти всего на свете.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не выебывайся, не ты один такой.

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не выебывайся, что ты тоже знаешь слово "выебываться" =)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Не выебывайся, что можешь мне указать на то, что я знаю слово "выебываться" и выебываюсь этим.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит выебаться тем, что ты выебываешься на то, что я тебе указываю на то, что ты знаешь слово "выебываться" и еще этим выебываешься.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Сударь, зря вы выебываетесь тем, что указываете мне на то, что я выебываюсь тем, что я выебываюсь на то, что вы мне указываете на то, что я знаю слово "выебываться" и еще выебываюсь этим.

Раунд!

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Милорд, у меня складывается ощущение, что Вы настолько развыебывались в ответ на то, что я выебываюсь, и указываю Вам, что не стоит выебываться только тем, что Вы знаете слово "выебываться", что Ваши выебоны скатились на уровень "флексить" и "выгинаться". Раунд!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты победил)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не скажу, что это доставило мне радость=)))

Автор поста оценил этот комментарий
Таки зашёл сюда, чтоб именно это написать. Но, естественно, глупо было считать, что эта мысль не приходит в голову любому человеку, не отварному от реальности
Автор поста оценил этот комментарий

Даже оставляя при этом коммент

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку