17917

Внезапная фотосессия!

Заказали себе в фотостудию кресло, когда нам его привезли, ко мне подошел водитель - дяденька в возрасте, и говорит:

- а можно меня сфотографировать? Я всегда хотел крутую фотку!

- да не вопрос, давай попробуем

Потратил на него буквально 10-15 минут. Я не хотел брать денег, но он мне заплатил, поблагодарил и пожелал удачи в бизнесе))

Внезапная фотосессия! Фотография, Мужчина, Фотостудия, Пятничное

Дубликаты не найдены

+2756

Вспомнил историю одну. В студгоды подрабатывал летом в фотосалоне: фото на паспорт, обработка в фш, открытки, визитки и прочее. И вот заходит как-то один молодчик такой, знаете такой "вечер в хату" в общем, сказал что фото на паспорт нужно, ну я значит сфоткал, обрабатываю, кадрирую, а этот гоповася рядом стоит и смотрит. К слову пришел он в олимпийке абибас и решил я ему шаблон костюма с галстуком сверху наложить. Ну фото на паспорт все-таки. Фигли. Он как увидел так сразу запричитал Во четко братуха от души по пацански бля буду заебись! Потом распечатал ему фотки он вообще чуть не расплакался, сказал что пиджака с галстуком у него никогда не было, теперь хоть на фото в паспорте будет)

раскрыть ветку 279
+1148
пиджака с галстуком у него никогда не было, теперь хоть на фото в паспорте будет)
аж погрустнело как-то...
раскрыть ветку 59
+787
не грусти, братуха, всё четко бля буду, от души заебись!
раскрыть ветку 32
+49

Мне 25, у меня с третьего класса не было костюма. В школе носить не нужно было, на выпускной я не пошел, на свадьбы или другие "солидные" праздники меня никогда никто не зовет. Ну, зато не приходилось тратить на костюм деньги.

раскрыть ветку 16
+17
"И у вас никогда не было фото с жирафиком?" (Уральские пельмени)
раскрыть ветку 1
+5

А на фото коренной индеец с вековой грустью в глазах ..

+7

Вот и у меня тоже. Терпеть не могу пиджаки и галстуки)

+3

Имею возможность, но нет потребности. Мне пинжак с карманáми не нужен, от слова совсем.

раскрыть ветку 1
+2
У меня тоже никогда не было(((
+1
Кот вчера в ванную залез, тоже была внезапная фотосессия, вот результат:
Иллюстрация к комментарию
0

За сидевшего дурачка? Просто уверен на сто процентов, что он считает "работа для лузеров, лучше грабить и убивать"

+488
раскрыть ветку 63
+391
раскрыть ветку 28
+93
раскрыть ветку 22
+26
раскрыть ветку 6
+2

А у меня в первом заграннике, было самое лучшее(на мой взгляд) фото в моей жизни) Вот реально круто получился. Хотя мне говорят, что я фотогеничный, но мне кажется, что я херово получаюсь на фото в повседневной жизни, на пьянках. А вот в паспорте вообще заебись)

раскрыть ветку 2
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1438

просто человек из нищей прослойки общества, среди них и очень хорошие парни бывают) вообще люди разные, собака бывает кусачей только от жизни собачей.

раскрыть ветку 82
+87
Бытие определяет сознание.
раскрыть ветку 31
+58
Подтверждаю. У самого друг детства из таких, дружим с трёх лет. С виду гоп гопарём. Но на самом деле очень душевный парень.
раскрыть ветку 11
+1110

или от того что просто долбаёб
Таких тоже хватает в любой прослойке общества

раскрыть ветку 21
+25
Так и есть, чаще всего это просто шпана воспитанная с детства не родителями а двором
+13
У меня был друг в детстве. Очень хороший пацан. С соседнего двора, а дворы жили отдельно и пацан с другого двора - враг. В общем он всегда меня тянул с собой, на море, другие места куда что ходили, и всем кто говорил что он с того двора затыкал рты и говорил это мой друг и он с нами. Короче был очень добрым веселым парнем. Ну прошло время, все уже друзья, я переехал, давно не видел его, а он стал сиротой, потом связался с плохой компанией, отжимал трубки и прочие делишки пошли, потом в тюрягу попал, вышел. В общем встретил его, он стал такой "вечер в хату", но тем не менее каким был добрым человеком, таким и сейчас остается (хотя много недобрых дел сделал). Жаль его, потому что у таких гнилых людей жизнь складывается, а у него все к чертям пошло. Несправедливая штука жизнь
раскрыть ветку 4
+1

$sudo apt-get install russian-ozhegov-vocabulary

Может Вы хотели сказать "ниЗШей прослойки общества"?

0
Скажите это тем, кто гнобит цыган.
-1

Перестань аристократировать. Волосы на руках вырастут.

-6
Ты просто историю до конца не знаешь. Уверен, что он заплатил?
-10

А вы батенька из прослойки махровых гомосексуалистов видимо происходите. Вы богаты,свободны,молоды. Куда захотите туда и едите. Захотите мужика,берёте мужика. Я прав? Нехер тут хвастать своим положением. Сиди тихо личинка вши.

-34

Шурыгина следит за тобой.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+44
раскрыть ветку 1
+1
Абибас?
+62
Я аж сама что-то прослезилась ((
ещё комментарии
+246
Бля буду,Заебись!
раскрыть ветку 33
+318
раскрыть ветку 30
+16

Так вот чей голос в моей голове постоянно озвучивает гопников!)

раскрыть ветку 1
+50
Это одна из лучших историй, которые я на Пикабу читал. Такой бытовой момент, но как о многом он говорит!
+5

Удивительное - рядом...

+1

Слеза, сука(

0
Люди видят только внешность, а душу разглядеть никто не пытается
-1
у меня фотка в паспорте в адидасе 😯 а оказывается вот как можно было
-2
Добрый вечер в хату, часик в радость, чифирок в сладость! АУЕ!
-3

А поэкспериментировал бы с наложением прокурорской формы - может и заточку в печень получил :)

-14

По мужчине видно, потрепанный жизнью, испытывал много проблем и тяжелых ситуаций, выпивает, глуша какую-то душевную травму. Много шуток увидел здесь. Считаю, что неоправданные шутки. Это лицо должно быть примером для многих мудаков, которые в жизни живут за счет своего влияния пап и мам, и других плюх, просто благорарить судьбу, что это не они на этом фото. Жалко в какой то степени мужика. И если что мужик не сидевший, по глазам видно.

раскрыть ветку 6
+54
Ох Господи.. откуда вы это взяли.)) Фото реально крутое конечно получилось. Но вы однозначно фантазер) конечно я не исключаю что вы могли и оказаться правым, но не стоит все судить по фото
+9

Объект для упражнений начинающего физиономиста несколько неподходящий! Фото ведь художественное! Светотени хлеще грима.

+16
Фото однозначно сделано и обработано мастерски. И я соглашусь по поводу того, о скольком говорит взгляд этого мужчины. Видны и опыт, и мудрость житейская, и не самая легкая жизнь и всё это приправлено добротой.
раскрыть ветку 2
+2
Тем временем в " Битве экстрасенсов" появляется новый лидер
-45
Странно, в у нас в КЗ, фотку на паспорт делают только в паспортном столе, а то мало ли кто там может снятся. На права тоже в ГАИ только.
раскрыть ветку 19
+94

в смысле кто-то?! они в глаза там ебутся и не могут сверить лицо чела с фоткой этого лица?!

раскрыть ветку 5