Внесу и я свою лепту про мошенников

Учился я на первом курсе института, жил при этом в общежитии, то есть отдельно от родителей. Созванивался с ними раз в 3-4 дня. Вот однажды мой сосед по комнате, не имея смартфона, попросил мой для написания важного экзамена. Я дал, так как были с ним в нормальных отношениях на тот момент.
И вот прихожу я в тот день с пар, мой телефон уже лежит на столе и на нем 15 пропущеных от мамы. Как оказалось,  матери позвонил неизвестный, представившись майором милиции, твердил, будто меня повязали с пакетом конопли. Но так как я хороший парень, можно решить это дело по-человечески, он назвал суму и сказал перезвонить, когда мама будет у терминала пополнения банковской карты. После этого(дабы у матери не возникало никаких сомнений) ей дали трубку с "моими" воплями: "Мама, мама, это я. Я в милиции!!!!111!.
Стоит заметить, что мать склонна паниковать, но в тот момент поступила вполне рационально. Она позвонила мне, но не дозвонившись на 15 раз она начала нервничать, нашла в справочнике телефон общежития, в котором я живу, подняла на ноги коменду, чтобы та проверила есть ли я в комнате. Соседи по комнате сказали, что я на парах, а телефон оставил дома, по этому и не беру трубку.
Кстати мама даже не подумала, что я употребляю траву, как она мне потом сказала:

- В том, что ты не употребляешь, я была уверена. Сразу подумала, что ты торгуешь.(Родители считают, что я через чур люблю деньги).
Вобщем, все закончилось хорошо, денег никто никому не отсылал. Но доверять своему соседу по комнате я перестал (и не зря). Вот так вот. Всем добра)


Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

соседу морду раскурочить, а "чересчур" пишется слитно, стюдент...   где вас учат, блд?

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я русский учил только с 5 по 7 класс:)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

понятно. А родной какой язык, если не секрет?

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не секрет, украинский.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А как по-украински будет "чересчур"?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

занадто

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку