Внештатные предприниматели.

В "Магнитах" акция действует. Берешь буклет, клеишь туда наклейки полученные за каждую покупку, сдаешь и получаешь кружку и игрушку. Ну жена заморочилась, проклеила за полтора месяца весь буклет и собралась в "магнит" меняться. В субботу объездили 7 магазинов нигде игрушек нет. Жена расстроилась, младшему прикольный подарочек был бы.

Вчера она залезла на сайт бесплатных объявлений, а там сотни предложений таких наборов (предлагается несколько видов). Ну, думаю, счастливчики, продают свои приобретения, только уж больно многовато таких "счастливчиков". А там оказывается на сотню объявлений два-три продавца всего...

К одному из них приехали за игрушкой, я спросил, мол откуда у тебя их столько? Оказывается он в одном из "магнитов" работает, и себе там работники коробками эти наборы забирают, и продают через сайты объявлений. а каждый набор он продает от 350 до 500 рэ.

Нда... в России не воруют, в России так живут.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Читаю комментарии и в ахуе. Судя по всему теперь норма, когда один наебывает другого...

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пол страны одни перекупщики, где наебалово?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя не смущает, что самый богатый человек в мире - можно сказать перекупщик?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты правда думаешь соль его бизнеса была в купить дешевле, продать дороже ?

Автор поста оценил этот комментарий
А это походу сотрудники магнита отвечают. При чем тут государство если воруют то у таких же людей,я вот вообще не понимаю...копят то наклейки простые люди.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самое забавное, когда людям дают 10 наклеек за 500р, хотя наклейка одна, за каждые 250р в чеке, все молчат, какие хорошие кассиры и сотрудники. А как только увидел объявление, все пидорасы, бомбит у него.

Автор поста оценил этот комментарий

Истину говоришь, сдаться мне.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку