Внештатные предприниматели.

В "Магнитах" акция действует. Берешь буклет, клеишь туда наклейки полученные за каждую покупку, сдаешь и получаешь кружку и игрушку. Ну жена заморочилась, проклеила за полтора месяца весь буклет и собралась в "магнит" меняться. В субботу объездили 7 магазинов нигде игрушек нет. Жена расстроилась, младшему прикольный подарочек был бы.

Вчера она залезла на сайт бесплатных объявлений, а там сотни предложений таких наборов (предлагается несколько видов). Ну, думаю, счастливчики, продают свои приобретения, только уж больно многовато таких "счастливчиков". А там оказывается на сотню объявлений два-три продавца всего...

К одному из них приехали за игрушкой, я спросил, мол откуда у тебя их столько? Оказывается он в одном из "магнитов" работает, и себе там работники коробками эти наборы забирают, и продают через сайты объявлений. а каждый набор он продает от 350 до 500 рэ.

Нда... в России не воруют, в России так живут.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Заебали всепропальщики.
Нахуй делать акцент на России, если таких говнюков везде хватает? Или что, воруют только в России?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не специально акцент сделал, просто шутка к слову пришлась. Я с вами согласен-воруют везде. Но это же- не норма поведения нормального человека, я так считаю. А с другой стороны, если бы этим людям реально хватало зарплаты на жизнь, стали бы они с этими крУжками  заморачиваться? Вот и как тут?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам, как явно мыслящему человеку, я настоятельно рекомендую ознакомиться с Жаком Фреско (если, ещё не знакомы) он этот вопрос в своих видео поднимает во всех подробностях, а главное его решение. Самое интересное, что даже Онотоле Вассерман всерьёз относится и к нему и к его предложениям.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я видел фильмы Жака Фреско, спасибо. годная мысль))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку