Внешность бывает обманчива

В декабре 1985 года была объявлена самая глобальная в истории СССР спецоперация “Лесополоса”, целью которой была поимка Ростовского серийного маньяка. Для этого проводились повсеместные дежурства, записывались имена всех сомнительных личностей, часть из которых затем задерживалась для проверки. Однако вскоре стало ясно, что без посторонней помощи силовикам не обойтись, и они стали привлекать для поисков народных дружинников. Для этого требовались надежные, проверенные мужики, состоящие в коммунистической партии. По всем параметрам подходил простой советский учитель Андрей Чикатило. По этому поводу один из участников операции вспоминал: «Как-то на рынке я столкнулся с Чикатило. Он сразу спросил у меня, поймали ли маньяка. Когда я сказал, что нет, Андрей вздохнул: “Вот и мне пока не удалось”. Я удивился: “Вы-то здесь при чем?” Чикатило гордо ответил: “А я тоже в поисках участвую. Привлекли по партийной линии — общественным дружинником”. А потом добавил: “Ориентировки у милиции смешные. По ним можно задерживать каждого третьего. В шляпе и очках — это что, особые приметы? Я вот тоже в шляпе и очках. И что?”» Тем не менее, Чикатило не ограничивался одной критикой, а старался также и подбодрить милиционеров, постоянно им повторяя: «Завидую я вам – у вас такая интересная и полезная работа. Успехов вам, товарищи, в вашем благородном труде!»

Арестовали его только 5 лет спустя.

Внешность бывает обманчива Маньяк, Внешность обманчива, Криминал, Чикатило

Криминал

2.5K поста9.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Есть правила поведения на Пикабу. Придумывать что то новое смысла администрация сообщества не видит, во всяком случае пока.


Сообщество нуждается в создателях контента, но с рядом требований:


-Соблюдение тематики

-Приемлимое , воспринимаемое и читаемое оформление контента


Ну и главное: все посты,тексты в сообществе не являются рекламой преступной жизни и прославлением "Блатной романтики",а носят сугубо информативный характер.


Ибо "Вор должен сидеть в тюрьме".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
521
Автор поста оценил этот комментарий

Маньяки выглядят как маньяки только в кино

раскрыть ветку (192)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не согласен. Если по сюжету в фильме есть маньяк, то до самого конца на каждого персонажа думаешь, что он маньяк, включая главного детектива
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
То же самое и в Heavy Rain. Я до последнего думал на всех, кроме реального маньяка.
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С-с-с-спойлер. Ракамакафо
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Life is strange 1

Фильм чужие

Там тоже ни в одном глазу до последнего момента

100
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу вспоминается фраза Уэнздей Аддамс на хеллоуин

"Серийные маньяки выглядят как обычные люди.."

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
11
Автор поста оценил этот комментарий

но они ведь выглядят реально как маньяки

раскрыть ветку (19)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Неее, проводились исследования, где людям показывали фотографии маньяков и обычных людей. Никто не смог определить, маньяк на фото или нет. Так устроен наш мозг. Когда нами показывают фото человека и говорят, что он маньяк, мозг автоматически находит отталкивающие черты, и ты уже думаешь, мол, ебать, да у него ж на ебале написано, очевидно же что это поехавший.

Вот например ссылочка

http://www.ellegirl.ru/articles/test-smojesh-li-tyi-otlichit...

раскрыть ветку (14)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот теперь стремно, что я ради забавы выбирала так- привлекает меня физически, значит маньяк. Получила 11/12. Хммм...

20
Автор поста оценил этот комментарий

12/12. Отгадать всех очень легко. Похож на маньяка, значит не маньяк. И наоборот. Надо было мне в детективы идти.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

точняк, я все наоборот ответил получилось 10/12...

9
Автор поста оценил этот комментарий

ну чет половина, если не больше, фото маньяков из зала суда, видно, хоть и постарались обрезать.

4
Автор поста оценил этот комментарий

11/12 настоящий эксперт по душегубам

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, так себе тест. В нем именно все кто выглядят "подозрительно" нормальные. Легко набрал 12/12. А того толстяка Иена узнал вообще по роли Владимира Харконенна))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Из старой дюны?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Сериал начала нулевых.
2
Автор поста оценил этот комментарий

9/12

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

10/12

Автор поста оценил этот комментарий

9/12

Автор поста оценил этот комментарий

Я угадал всё

1
Автор поста оценил этот комментарий

3 ошибки аж.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

3 пунктуационных и одна опечатка. Знаю, спасибо.

30
Автор поста оценил этот комментарий

Это вам так кажется, когда вы видите человека, про которого уже знаете, что он маньяк. Это когнитивное искажение называется "ошибка хайндсайта", в простонородье ещё говорят про человека с ним "задним умом крепок". Это когда вам задают задачу, и вы понятия не имеете, как её решить, вам говорят ответ, и вы такой "а, ну конечно же, это было очевидно, я это знал!", хотя до оглашения ответа не знали и знать не могли. Но вы уверены, что всё очевидно, хотя если сразу же провести повторно задачку того же типа, всё повторится в точности как с предыдущей. Это вообще очень распространённое явление и действует на разные аспекты жизни, влияет на наши оценки или доверие чему-то. Скажем, говорят пословицу "работа - не волк, в лес не убежит", и вы согласитесь, скажете, ну да, так и есть. Но если бы я вам сказал "без труда не вытащишь и рыбку из пруда", вы бы отвечали точно так же, хотя смысл противоположный. Это же и касается известных высказываний об отношениях, мол "нужно искать родственную душу" и "противоположности притягиваются", оба звучат как верные, если озвучивать по отдельности, хотя противоположны по смыслу. Хотя, у большинства людей мозг не заподозрит подвоха, даже если произнести одну за другой. Кстати, благодаря этому искажению живут и здравствуют многие секты, церкви, это активно используется в политике и так далее и тому подобное, список использования бесконечный. Наверняка и на пикабу вы встречали, например, кто-то объясняет что-то в комментах, вы читаете, соглашаетесь - логично же выглядит, очевидно даже! Теперь всё понятно, вон оно как складывается то идеально!... а потом ниже отписывается чувак, который тоже объясняет, но говорит совсем другое, и оно тоже звучит как верное. Выделю, на всякий, что речь не о том, что всё относительно, или ситуации бывают разные, или что истина где-то по середине, нет, речь именно о том, что тебе могут говорить полнейшую чушь, которая звучит логично на первый взгляд, но всё-таки чушь, просто наш мозг это воспринимает как правдивое и что человек будто даже сам это знал.
Короче, очень мощная и страшная хрень, которая есть у абсолютно каждого.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит убедительно!
Автор поста оценил этот комментарий

Про пословицы какой-то странный пример.Они очевидно разные.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, "очевидно же!".

11
Автор поста оценил этот комментарий
Да что то Чикатило и фото как придурок странноватый выглядит, я б такого опасался
ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Кровь в жилах стынет от этой фотографии

15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

На день расстрела Чикатило

Маньяки сходятся в лесу

Друг- другу дарят чикатилки

И шепчут: "Я тебя убью"

7
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно смотрели "Убивая Еву". Сериал про девушку убийцу. Выглядит странно, но не скажешь, что убийца. Кто не видел - советую
339
Автор поста оценил этот комментарий

Маньяков, которые выглядят как маньяки, ловят быстро.

Это "ошибка выжившего".

За преступления Чикатило, кстати, расстреляли двух людей (по-моему) помимо него.

раскрыть ветку (80)
367
Автор поста оценил этот комментарий

Вам кажется. Расстреляли одного и за жертву, которую с Чикатило сняли.

И Чикатило выглядел и вёл себя, как раз, как маньяк, почитайте криминалистическую психологию. То, что его не раскрыли, безалаберность - его даже в 1984 арестовали, но отпустили.

раскрыть ветку (78)
180
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь с @copycats, Чикатило не из тех, про кого могли бы сказать "нормальный человек, а тут такое". Его дважды выпирали из учебных заведений, где он преподавал, из-за особой любви к подросткам(ощупывал, тискал и так далее). Даже его ученики знали, что он с припиздью - стоял посреди класса, как антенна(то было его прозвище), покачивался - как-то так и проходили некоторые его уроки. Те, кто говорил, что он вел себя нормально, либо были невнимательны, либо пытались перед собой же оправдаться. Чикатило был ебанутый - его семья, и та знала. Дочь с ним не общалась из-за приставаний к ее маленькому сыну(его внуку соответственно), сын мог побить(поскольку Чикатило не был авторитетом в семье от слова "совсем"), а жена - тут уже без уточнений - предлагала ему лечь в психиатрическую клинику. Еще до того, как узнала, чем он занимался.

раскрыть ветку (7)
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

С ебанцой ещё запиши)

ещё комментарии
52
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрев Криминальную Россию пару раз воспринимал её по разному:

- при первом разе - "ну нифигасебе, вот это жесть, молодцы, что поймали"

- при следующем разе - "вы его поймали вообще случайно, где профессионализм сыщиков и тд, втф?! Сколько таких же Спесивцевых и Чикотил гуляет до сих пор в ожидании счастливого для сыщиков случая?"

раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый год в одной только Москве пропадает безвести около 5000 человек. Кто находится живой или мертвый. А кто не находится совсем
раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Источник? Не надо дезинформировать и пугать людей не обоснованно

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
https://tass.ru/proisshestviya/2603299
Вот, например.
Автор поста оценил этот комментарий
В гугле забанили, ну на https://www.google.com/amp/s/tass.ru/proisshestviya/2603299/...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не находят обычно жертв случайных ДТП. Вот едет ночью какой-нибудь преуспевающий гражданин домой к жене и детям. И сбивает человека насмерть. Такой которому есть что терять. И если никто не видел, то он прикопает труп и с концами. Даже если труп найдут, то никакой связи между ними нет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда зачем прикапывать? Пусть находят, ведь водила же всё равно съебался...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Место и время ДТП уже о многом скажет полиции. А также могут остаться другие следы типа краски. И вот уже поиск сузился до отечественного автомобиля красного цвета.

70
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ещё такой забавный эффект у лиц с расстройствами (как у чикатило), как приписывание себе похождений других. Так что ой не факт, что расстреляли невиновного.

ещё комментарии
55
Автор поста оценил этот комментарий
"Медуза" недавно интересную статью публиковала про группу внутри МВД, которая специализировалась на поиске маньяков. И им палки в колеса вставляли свои же коллеги из полиции: https://meduza.io/feature/2019/02/27/ego-nikto-ne-iskal-a-on...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Пробежался, жесть какая-то

2
Автор поста оценил этот комментарий

По нтв одно время крутили сериал про такую группу, из психолога и милиционера, довольно интересный, жаль закончился быстро, в отличии от всяких "разбитых фонарей мухтарских войн 17"

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Первые фонари были просто отличными, архи аутентичными, хоть и за три копейки снято

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там и уг.дела реальные описаны, и всяческие казусы работы оперов происходившие когда-то на самом деле. Да и съемки были в основном в отделах милиции и в РУВД. Потом скатились до какого-то скучного, из пальца высосанного, "мыла" и павльонной съемки.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Помню только "Кулагин и партнёры", но это про адвокатов...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нашел, "Профиль убийцы"  назывался

1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто с первого абзаца становится грустненько....

13
Автор поста оценил этот комментарий

>вёл себя, как раз, как маньяк, почитайте криминалистическую психологию


Я то читал, а вот следаки тех времен не читали.

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Я про то, что в данном конкретном случае пример с внешностью и поведением не очень удачный. Да внешность может быть обманчивой, но не в случае с этим выродком. Также удивительно, что доблестный милиционеры с таким пиетитом и пафосом рассказывали и продолжают рассказывать о полном своём непрофессионализме и некомпетентности. Теперь вот внешность у него обманчивая. Завтра расскажут, что у него шапка неведимка была и улетал с места преступления на ковре самолете...

36
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда сам процесс только входили в обиход. Когда еще и интернета не было и не имели толковой практики. На одной теории - не уедешь далеко.

раскрыть ветку (6)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу опять-таки не было, где можно совета у народа спросить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И слава богу что его не было, так бы к чертям развалились бы.

27
Автор поста оценил этот комментарий

Всмысле не имели толковой практики? Он же не единственный маньяк СССР, их всегда хватало

раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Верно, но регионы то не всегда имеют таких хитрожопых маньяков, а то и следаков, которые имеют необходимые знания, не говоря о практике. Т.е. практика была у единиц. А остальные её только учили и не особо понимали как использовать.


Если почитаете раскрытие любого известного маньяка, то после неудач местных поисковиков всегда подключали группу людей, которые уже ловили маньяков, и которые, обычно, преподавали предметы на эту тему в милицейских училищах.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да и не было тогда таких способов распространения информации и обучения, как сейчас
1
Автор поста оценил этот комментарий

их немного было так-то.

Автор поста оценил этот комментарий

Отпустили, потому что была ошибка в мед. анализе. Неправильно определили группу крови с места преступления.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если точнее, то ошибка была с определением группы спермы. Вот она как раз не совпала с группой крови

2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто тогда не знали как ведёт себя маньяк, это явление было в новинку
Автор поста оценил этот комментарий

а еще через 10 лет окажется что расстреляли из танков каждую 10ю советскую школу.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Четверых расстреляли.   По официальным данным - одного.  Просто потом уже, чтобы погоны не полетели,  в архиве поменяли обвинения у тех, троих. 

Четыре ошибки следствия.

Вот поэтому я против смертной казни.

Настоящего психопата - маньяка не остановит страх  наказания - расстрела. На то он и маньяк


Но тех, кого ошибочно приговорили... У кого теперь просить прощения?

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пусть сидят пожизненно. В камере 3 на 4
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Только не просто сидеть. А работать. Какие-нибудь розетки собирать

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Лекарства и бытовую химию на них тестировать. А то собачек и кошек в лабораториях жалко 😭

1
Автор поста оценил этот комментарий

аж четверых? вроде один был.. (это, конечно, сути не меняет)

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже писала, что один это по официальным данным. Когда нашли, доказали обвинение, осудили, привели приговор  в исполнение, а смерти продолжаются. Что делать? Очевидно же, что не того расстреляли. А давайте сделаем вид, что мы их тоже за дело расстреляли. За какое - нибудь другое дело....

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Эм... А откуда не официальные данные?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я живу в Ростове-на-Дону. Заканчивала юридический ВУЗ. Среди педагогов были те, кто об этом рассказывал будучи непосредственным участником событий.

3
Автор поста оценил этот комментарий

пруфы?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы серьезно? Пруфов нет и не будет. Их намеренно уничтожали даже в архивах. Те, кому были дороги погоны. 

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И откуда же вы в курсе?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера посмотрел "Дом, который построил Джек". Неоднозначный фильм, достаточно интересный. К слову о том, что в кино маньяки не все "киношные".

104
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю. Например Анатолий Оноприенко убивший период с 1989 по 1996 год 52 человека выглядит примерно так,как и должен выглядит серийный маньячила.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (61)
545
Автор поста оценил этот комментарий

Так половина мужского населения 40-50 лет выглядят

раскрыть ветку (8)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется в 50 много и похуже выглядит

раскрыть ветку (5)
46
Автор поста оценил этот комментарий
сейчас и в 25 лет многие похуже выглядят. с недосыпом стрессами и нервотрепками
раскрыть ветку (4)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а бухалово и курение с 13 лет тут ни при чем

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
вы о чем? конечно же не причем! это ни как не вредит здоровью.)))
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, прямо копия моего препода по философии в институтские годы.

6
Автор поста оценил этот комментарий

сериальный маньячила

Иллюстрация к комментарию
156
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю. Например Анатолий Оноприенко убивший период с 1989 по 1996 год 52

человека выглядит примерно так,как и должен выглядит серийный маньячила.

На других фотках он выглядит как обычный мужик.

А так, можно сделать подобное фото любого человека в момент, когда он эмоционально о чем-то рассказывает.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то видел запись с допроса А. Спесивцева, маньяка, которому жертв мама в квартиру приводила. И вот они там между собой как-то спорить начали. Со стороны - обычная небольшая семейная ссора. Но учитывая предмет обсуждения - пробирает просто до глубины души. Тут отрывок есть, больше не нашел, хотя вроде раньше на более длинную запись натыкался:

https://youtu.be/mbpdZVsJ79I?t=2772

"Да не брала я твои трупы, а ты говоришь, что я из них котлеты сделала! Бессовестный ты!" Сука, разговаривают, как будто спалились, когда полкило говядины у соседей спиздили, и всего делов...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У этого есть диагноз, а остальные многие подобные уроды, считай нормальные люди.

145
Автор поста оценил этот комментарий

Если сопроводить подписью вроде "Хирург районной больницы, возвращавшийся домой после сложной операции, избил хачей, пристававших к девушке, и теперь его судят", поверишь моментально и ещё подумаешь: "Вот какой хороший человек, и по глазам видно, отпустите его немедленно, хапуги".

раскрыть ветку (2)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Да, да, бесят уже люди, которые говорят "да по глазам видно же!!!!"
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я подпись не читала и подумала сперва, ну мужик как мужик, с глазами все в порядке. Если ко мне бы обратился, мысли плохой даже не возникло бы.

35
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, не доехал Женя  до Нади

28
Автор поста оценил этот комментарий
а на последнем фото он вообще похож на актера из фильма "Ирония судьбы или с легким
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

3-й следственный изолятор, камера 25, нары 12, второй этаж.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальная внешность. Кто-то вообще сказал бы, что симпатичный интеллигентный мужчина
3
Автор поста оценил этот комментарий
На охранника из гипермаркета Окей похож))))
60
Автор поста оценил этот комментарий

Выглядит, как рыбак рассказывающий про свою удачную рыбалку.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Хряяяяяясь! Ребятушки, хряяяяяясь! Его по голове топориком!

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Мрааааааааааааааазззь!!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто ЯЗЬ же...
Автор поста оценил этот комментарий

как у него дела?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ниче, потихоньку
134
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы вы не знали, что он маньяк, то вряд ли бы догадались. Посмотрите на трубе эксперимент, когда людям показывали фото обычных людей, но сопровождали негативной информацией - маньяки мол, убийцы и негодяи. И люди тут же видели в их лицах злые черты. А другой группе показали те же фото, но сказали что люди хорошие, герои, врачи там знаменитые и т.дл. И вторая группа сразу начала видеть добрые лица.


Так что маньяк должен выглядеть  как совсем уж что-то запредельно страшное - типа этого утопленника с топором из Пятница 13-го, чтобы среднестатистический человек четко сказал - да, это маньяк. И то не факт, может он лед там топором обрубает, а маску на надел, чтобы глаза не повредить)))

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да и если он вам этим топором руку отрубил - совсем не факт, что маньяк. Он, может, когда лед рубил промахнулся. Случайно, может быть.

9
Автор поста оценил этот комментарий

А интересно будет пост забабахать) С фотками людей и чтобы пикабушники отгадывали, маньяк или нет

раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, ерунда. Фото ничего не дает. Ракурс, освещение, эмоции в конкретный момент. Один и тот же человек производит разное впечатление, порой диаметрально противоположное, хотя между снимками несколько секунд.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем отдельный пост? Зайдите в любой пост про депутатов, которые в очередной раз что-то обосрали, и почитайте заплюсованные комменты про "злые лица, бездушные глаза, мерзкие хари" и все в таком духе.


Всегда говорил, что будь пост про то что кто-то спас щенков из горящего здания и будь там фото какого-нибудь депутата с "бездушными глазами" в качестве спасателя, писали бы прямо противоположное

5
Автор поста оценил этот комментарий
С возможностью поиска по фото это неинтересно
4
Автор поста оценил этот комментарий

Есть подобный тест:

http://musical-radio.ru/test/online-test-0089.php

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

88% Правда некоторых из маньяков я знал в лицо, как и некоторых программистов

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда это были одни и те же люди?)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже 88%, только узнал лишь Билла Гейтса
1
Автор поста оценил этот комментарий
Та да, идея интересная!
ещё комментарии
79
Автор поста оценил этот комментарий

Многие с утра выглядят как после захвата Франции с тесаком в одиночку. Фотку бы другую, а лучше видео, да речь послушать

35
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, он выглядит просто, как человек чем-то увлечённый. Такое выражение лица может быть у любого, когда он о своём хобби, деле своей жизни и т.п. рассказывает.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
ну... маньячные похождения это и были его хобби, по моему единственное чем он действительно увлекался и интересовался
40
Автор поста оценил этот комментарий

Зря вы так, у меня папа примерно так выглядит. Никогда я не видела и не слышала, чтобы он кого-то ударил. Меня ни разу за всю жизнь не стукнул даже тапком. Громкий, да. Старый сейчас все с телевизором ругается. Не пьет и не курит.

раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий

дети чикатило тоже папку любили, и он их никогда не трогал)

раскрыть ветку (4)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Дочь уехала сразу, как смогла, сын его ненавидел и чморил.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
с женой беды были что в личных отношениях что и в сексуальных.
его все чмырили еще со школы
раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Не чмырите одноклассников, а то они вырастут и зарежут ваших детей

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В школе могут сломать психику ребенку, не удивлюсь если маньяки начинаются со школы.

62
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Брбум- бум-бум-бум-бум. Пропеллер!

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Тю, так он тот ещё маньячило
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Цагана так и не нашли?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я хз
1
Автор поста оценил этот комментарий
Муж моей тётки один в один этот мужик!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы его остерегался.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Выглядит как алкаш.

Автор поста оценил этот комментарий

Ошибка хайндсайта

Автор поста оценил этот комментарий

Если человека месяцок "активно" допрашивать, то любой кукухой поедет

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

А в жизни они выглядят как лохи и чморики. Но не все...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку