Внешность.

Множество постов, множество разговоров о том, какие девушки меркантильные, неверные, стервозные и истеричные. О пресловутой женской логике и прочих. Хотелось бы внести справедливость в этом вопросе. Пока есть спрос, будет и предложение. Спрос на красоту, доступность и яркость образа постоянен. Мода меняется, стандарты меняются, но в общем всегда есть определенный тип, к которому мужчины летят как мотыльки на свет. Самое лицемерное что все говорят,будто внешность не важна. Ну да, конечно, что-то я не видел особой популярности девушек, которые были довольно умны, интересны и симпатичны, однако все равно почти все висли на красавицах (не всегда являющимися таковыми), заштукатуренных по самое не балуйся.

Наверняка у каждого в школе, на работе или в институте была самая красивая девчонка, вокруг которой парни табунами ходят. Те, кто поумнее, просто не обращают на них внимания, те, что поглупее, пользуются и упиваются таким вниманием. Вторым даже учиться не надо, достаточно намекнуть какому-нибудь влюбленному в нему "ботанику" и тот сам сделает с радостью и лабораторную и курсовую. Получается еще в школе они привыкают, что красота это власть над мужчинами. А что за власть, если ей не пользоваться?

И что страшно, под пагубное влияние своей внешности может попасть даже вполне нормальная девушка. Ведь зачем стараться, зачем развиваться, если все равно все обращают внимание только на твое лицо и грудь 3-го размера? СМИ же только укрепляет уверенность девушки, что мужикам нужна только ее красота, да еще и рассказывает как ее получше продать. Ведь к гордой, умной и красивой девушке даже подойти страшно, не то что познакомится. Вот и строят из себя глупеньких и доступных.

И, к сожалению, это никогда не изменится. Всегда будут мужчины падкие только на глупых и красивых девушек, это инстинкт, пришедший из древности. Только вот если подумать-красота товар неликвидный, быстро портится со временем.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Все правильно, умным мужикам нужны красивые глупые девочки.
А умным страшным девочкам достаются "чемоданы без ручки"
А все почему? Потому что равновесие... мать его!
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт. Умные мужчины часто выбирают себе девушек не тех, которые у них на шее сидят, а тех, кто их в свое время поддерживал. Посмотрите на жену Билла Гейтса-вполне обычная и не особо красивая женщина, или жену Генри Форда.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели? А о чем ты тогда в своем посте написал )))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я написал о моде. Часто мужчины покупаются на красоту, но умные реже все-таки. Причем часто видел, как парни сами не знают чего хотят. Выбирают себе красивую глупышку, мучаются, а почему выбрали и сами не знаю, поддались стадному чувству и древним инстинктам. Те кто поумнее уже ищут девушку по другим параметрам.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
те кто поумнее, работают на хорошей работе, либо имеют свой бизнес. И девушек не ищут ) Девушки сами приходят, причем всех мастей :)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Если приходят, то в 90% случаев девушка шалава. И либо парни к ней идут, либо она идет к тому, кто побогаче. Обычные люди встречаются, влюбляются и т. д. и т. п. Ты никогда не узнаешь где встретишь своего человека, но он сам к тебе не придет.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
знаешь, на шалаву надо еще потратиться, они себе цену знают )
а вот простушку окрутить ничего не стоит :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Она к тебе не пойдет. Она же простушка. Ты ей нахрен не сдался с машиной и квартирой. Она в деревне коров доит))))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
плохо знаешь женщин :)
стоит им только мило улыбнуться, и они уже накрутят в своей голове свадьбу, детей, умрем в один день.
Просто вести себя надо скромней, конечно дешевый понт обычно пугает. Что мешает улыбаться в деревне?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да хоть обулыбайся, 60% будет наплевать. Скорее примут за идиота.
Автор поста оценил этот комментарий
В жопу ваше равновесие. Столько разнообразных пар на свете, вам просто не до них, вы смотрите только на свое окружение, а в большей степени, на себя одного. У меня куча знакомых пар есть и красивые оба, и оба страшные, и оба умные, и оба тупые, и даже есть оба истерички, есть вообще полные противоположности. Люди разные, хватит пытаться все под что-то подровнять. К тому же хочу напомнить, что для вас будет "фу, старишилище", для другого может быть очень красивым. Не вам судить и вешать рамки.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
это Вы смотрите на свое окружение, раз примеры приводите из личной жизни ))
И я догадываюсь кто эти "оба истерички" судя по Вашему баттхерту xD
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не мое окружение, я не общаюсь с этими людьми и знаю их со стороны. А у вас все люди, что вы знаете, это ваше окружение? Опять вы пытаетесь надеть какие-то рамки, что-то более широкое в вашей голове не умещается?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут мое окружение? Где я не него ссылаюсь?
Я о законах природы говорю, сильный поддерживает слабого, только и всего ))
Природа на нас уже "надела рамки", если хотите подтверждения, то попробуйте не ссать двое суток :)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ваши мнимые рамки.. бывают и слабые пары, бывают оба доминанта в паре. Если люди любят, им наплевать на все. И уж тем более внешность в настоящих отношениях играет чуть ли не последнюю роль. Ты жизнь проживаешь не с красивым личиком, а с человеком. А если это красивое личико извергает только дерьмо и тупость, долго ты с ним не проживешь.
И да, не приплетайте физиологию к психологии. Животные вообще трахаются с кем попало, или кто громче кричит. Но так же не смогут не ходить в туалет 2 суток.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
красивое лицо и тело любить легче :) красота дает нам сигнал, что вот оно пышащее здоровьем тело с большими сиськами и хорошей кожей, с хорошими зубами, с нормальным гормональным фоном ;) Оно родит нам красивых деток, которых все будут любить.
А про животных вы зря так. Про естественный отбор видимо ничего не слышали )
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Естественный отбор - это смерть наислабейшего существа. Дааа....
Вы пытаетесь блеснуть умом, а даже такой факт проверить не удосужились. Гугл в помощь вам, когда в следующий раз решите поумничать.
Большие сиськи уж точно не показатель здоровья))) На счет всего остального тоже можно поспорить, а зубы тем более не играют роли в продолжении потомства, скажу даже больше, у многих женщин они во время беременности начинают крошиться.
И нормальный гормональный фон - это прыщи во время ПМС.
С такими знаниями, как у вас, девушку вы себе до пенсии искать будете)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
большие сиськи - много молока, зубы - хорошее измельчение пищи и значит здоровый желудок. Прыщи норма? ага-ага )) меньше сладкого надо жрать и чаще умываться.
Смерть - это следствие естественного отбора. Сначала не выбрали - потом сдох. Не стоит путать "выбрали" и "выебали", больное животное могут и сородичи добить, не подпустить к еде, бросить без защиты.
Девушку искать не нужно, я не лесбиянка! xD
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Большие сиськи - много молока? Такого бреда я еще не слышала. В гугл пройдите, почитайте, потом умничайте)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку