ВнеСериала. 2026

— Ты готов? — Алина, выйдя из душа, заткнула угол полотенца, чтобы оно не свалилось с тела, и оперевшись плечом о косяк, поправила прическу.

— Еще минутку. — Алексей развернулся к ней с увесистой пачкой бумаг в руках и, торопливо подойдя, протянул дрожащей рукой ручку. — Вот тут нужно будет поставить подпись, расшифровку фио и паспортные данные. — показал он пальцем. — И я обязан по закону прочитать тебе это все вслух…

— Не надо. Я знаю все пункты договора на добровольное соитие.

— Тем не менее, я бы хотел, чтобы ты произнесла вслух короткие ответы на пару вопросов. — он кивнул на установленный на треногу смартфон. — Наше соитие добровольное?

— Да. — кивнула Алина.

— Без принуждения?

— Да.

— Вот на этом листе дозволенного точно все отмечено разрешенное тобой галочками? — она быстро пробежала глазами по открытому на нужном месте договору.

— Да.

— Ты согласна с выбором партнера?

— Да.

— И с выбором предохранения? — он показал в камеру упаковку презервативов.

— Да. — Алина начала раздражаться и, устав стоять, присела на кровать.

— С выбором места?

— Да!

— Нанесет ли данное соитие в дальнейшем нравственные и моральные переживания, включая дальнейшее время до конца твоей жизни?

— Нет. — Алина, закатив глаза, глубоко вздохнула, успокаивая себя.

— Предполагаешь ли ты, что в будущем воспоминание о данном событии повлечет за собой сложный период в твоей жизни, влияющий на твое психологическое здоровье или развитие твоего жизненного пути? — продолжал монотонно зачитывать пункты из договора Алексей.

— Да нет же!

— Можно ответить более определенно?

— Нет, не предполагаю и не повлечет.

— Хорошо. Видела ли ты предоставленные справки от партнера о его здоровье и устраивает ли тебя их результат?

— Да. — она поджала ноги под себя, обняв колени руками.

— Являешься ли ты участником каких-либо феминистских движений или ЛГБТ сообществ?

— Нет.

— Можешь ли ты посчитать в будущем данное соитие оскорблением чувств каких-либо феминистских движений или ЛГБТ сообществ?

— НЕТ! — уже раздраженно ответила Алина. — Давай уже подпишу все! Хватит!

— Вот тут, пожалуйста. — он протянул толстый договор, открытый на последней странице.

Алина заполнила свои данные и черканула в нужном месте подпись.

— Ну вот и отлично. — Алексей, встал и, дойдя до стола, убрал договор в выдвижной ящик. Вернувшись, он повернул смартфон на треноге в сторону кровати.

— Ну теперь начнем.

— А свет? — Алина посмотрела на выключатель.

— Извини, но у меня телефон не очень хорошо снимает в темноте, а необходимо записать весь процесс, чтобы потом не было проблем при доказательствах, что я не превысил допустимо разрешенные пункты нашего договора.

— Ты прикалываешься? — посмотрев на него с удивлением, Алина встала с кровати, но Алексей был совершенно серьезен.

— Нет, конечно. По последней судебной практике это теперь прописано в поправках в закон - соитие должно быть запечатлено от начала до конца. Юристы выслали данное требование всем мужчинам. — Алексей стоял за камерой, не приближаясь к кровати.

— Ясно. — Алина, схватив, натянула джинсы под полотенцем. — Отвернись! — Алексей быстро обошел камеру, чтобы быть в фокусе видеозаписи, и отвернулся спиной к девушке.


Дождавшись вызванного такси, Алина села на заднее сидение, смотря в приложение, сколько ехать домой.

— Добрый ночи. — поздоровался таксист.

— Доброй. — сквозь зубы процедила Алина.

— В связи с ночной поездкой, прошу подписать лежащий рядом с вами договор и ответить на несколько вопросов в видеорегистратор салона. — монотонно произнес заученную фразу таксист. — Вы сели в такси добровольно и без принуждения?

— «Блядский 2026 год!» — выругалась про себя Алина. — Да!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пока что это смешно.....

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку