42

Внесение наличных в банкомат Альфа-Банка (продолжение)

Продолжение поста Внесение наличных в банкомат Альфа-Банка

Кратко:

Банкомат недозачислил денежные средства в размере 10 000, вместо 50 000 зачислено 40 000. Деньги пересчитывали и для удобства разделили на две пачки по 50 000. Первая пачка зачислена полностью, вторая - нет.

В тот же день обратился на горячую линию, была создана заявка, на которую на следующий день ответили что:

"Банкомат зачислил денежные средства корректно, замятия купюр не было". Но, это на словах, письменный ответ на электронную почту нужно ждать 3! дня!

Сразу же обратился повторно, объяснил, что просил произвести инкассацию, а не дистанционную диагностику, опять было создано обращение. На этот раз, попросил добавить адрес электронной почты, добавили. Только что пришло смс-оповещение что было принято решение по обращению, но на электронную почту ничего не пришло. Обратился в техподдержку, там сказали что произошел сбой и ответ на почту придёт в течение 3! дней! Я так понимаю, если деньги на счёт не вернули, значит всё опять в банке "отработало корректно"...

Как вернуть свои деньги? Что нужно делать и куда писать?

Слышал что на банки.ру можно оставить жалобу. Но на сколько это действенно? Если обращаться в полицию, то что писать в заявлении?

Пикабу, помоги советом!

Тут недавно ещё был пост (Альфа-Банк, прошу совета), прочитал советы и там, но там ТС решила не писать больше никуда и отказаться от своих денег. Блин, как это вообще возможно?

UPD:

Для информации: ID банкомата куда я вносил деньги 222427.

В посте примерно месяцем раньше ТС вносила в банкомате ID 222717.

Осторожнее с этими банкоматами. Блин, а первые цифры одинаковые, мы в одном городе чтоли?

@AlfaBank, вы интересовались номером обращения, на скрине ниже найдёте.

Внесение наличных в банкомат Альфа-Банка (продолжение) Альфа-банк, Наличные, Банкомат, Без рейтинга, Длиннопост

Лига Юристов

19.6K постов28.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.

2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:

- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;

- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;

- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
14406

Хороший ответ

Хороший ответ Комментарии, Комментарии на Пикабу, Национальность, Без национальности, Ответ, Уделал, Длиннопост, Негатив
Хороший ответ Комментарии, Комментарии на Пикабу, Национальность, Без национальности, Ответ, Уделал, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 2
8509

500 баксов

6496

Тороплюсь

Тороплюсь Мемы, Авто, Обочечники, Обочина, Геи
Показать полностью 1
6330

В продолжении скандала с дагестанцем в автобусе

6313

Ресторанное блюдо

Ресторанное блюдо Картинка с текстом, Скриншот, Подслушано, Блюдо, Дорого
Показать полностью 1
6277

Ох уж эти застройщики

6172

Случай на парковке

Случай на парковке Негатив, Нарушение ПДД, Парковка, Длиннопост
Показать полностью 4
6037

Ясно, понятно

Ясно, понятно
4776

Брат 2, вырезанная сцена

4763

Зимние наблюдения

Зимние наблюдения Зима, Мемы, Nordic Gamer, Мужчины и женщины
4397

2022 год

2022 год Картинка с текстом, Коронавирус, 2022, Ходячие мертвецы, Зомби
Показать полностью 1
4308

Действительно;(

Действительно;( Скриншот, Twitter, Вакцина, Вакцинация
3682

Жиз

Жиз Картинка с текстом, Юмор, Жизненно, Мемы, Политика, Санкт-Петербург, Александр Беглов, Петр I
Показать полностью 1
3310

Золотые слова

Золотые слова Комментарии на Пикабу, Жизненно, Скриншот, Мужчины, Женщины, Отношения, Мат, Мужчины и женщины, Стереотипы
3273

Здоровая печень - это важно!

Здоровая печень - это важно!
3229

Помогли сотруднику

Помогли сотруднику
3210

Я думаю это касается любой кооп игры

Я думаю это касается любой кооп игры
3209

Ответ на пост «Тот самый дагестанец из автобуса» 

Ответ на пост «Тот самый дагестанец из автобуса» Кавказцы, Дагестанцы, Москва, Ответ на пост, Шугаиб Болатукаев
3170

История про военное училище

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: