Внесем немного праведного гнева.

Добрый день дорогие пикабушники.
Черт дернул залезть в тег Украина. Пройтись по комментариям к постам и зарядиться охренительно негативной энергией. И сейчас весь на эмоциях(не присуще моему характеру) я вылью пару ведер (говнеца) праведного гнева.
Начнем с беженцев.
Дорогие господа, я очень горд за тех беженцев, которые не смотря на тяжелую ситуацию. В поте лица пытаются тут временно устроится или даже построить жизнь заново в России. Как яркий пример, на дачном участке по соседству от моего, подруга приняла семью беженцев(девушку с сестрой и 3 детьми, к сожалению 3ю сестру не удалось вывезти) И эти девушки не просили ничего, кроме теплой одежды для детей и помощи в поиске работы.
Однако в любом стаде, есть паршивая овца и как не обидно но овец оказалось довольно много. Вот спрашивается, вы на кой йух сюда приперлись? Вы бежали от гибели, а не на халявные харчи ещё и с диктатурой своих условий. Считаете что в данной ситуации наши финансы не могут пойти в более полезное русло чем на ваши жопы, сидящие, пьющие и нихера не делающие? Ошибаетесь. Ваши крики "Вот нам жильё подавай!" Мои родители 20 лет стояли на улучшение жилья и получили болт! А вам подавай хату да по ширше, нихера себе называется. Те же две девочки с детьми(описанные выше) заслужили квартиру больше чем вы, ибо они стараются и вкалывают.(Конечно я сомневаюсь, что на пикабу есть беженцы, но мб суть, до защитников того самого стада овец-дойдёт)
Украинцы.
Ну пля тут вообще песня. У меня отец с украины(переехал ещё при Союзе) у меня там есть родня. Но епт, по-моему там реально осталось только тупое говно, не видящее дальше носа. Фашуги и тот сорт людей-ничего не знаю моя хата с краю. Ну чтож ваши хаты взаправду будут с края господа. То вы воюете с террористами, то с русскими. Определится никак не можете, по телевиденью один шлак без пруфов. А вы все хаваете и ждете, кто одеяло перетянет. И я больше чем уверен, сейчас во всю глотку крича Москалей режь, террористы наступают, Русские наступают, жги их, как только запечет у собственной жопы, вы все резко запоете, о братском народе, о ценах на газ, о том что вас шайтан попутал. Только вот чую будет поздно господа, я уже сейчас считаю Китайцев ближе себе по крови и духу чем Вас. Что говорить если сравнить вас с Белорусами или Казахами. И когда этот момент наступит, я буду в числе тех кто выйдет у нас на площадь и будет орать что бы вы мудаки пошли на.... запад искать реверс.
Пост несете много ненависти и других эмоций, просьба простить. У меня у самого сегодня бомбануло в проходе.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь прикинь эмоции тех , кто сидит в теге Украина полгода )
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А нухуя сидеть в теге Украина, когда каждый третий пост о ней???) Или ты любишь неразбавленный срач?))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаешь, над срачем периодически можно поугарать или посмотреть по иному на ситуацию, да и просто узнать последние новости(а то рбк очень скупо передает информацию ), но сегодня я видимо встал не стой ноги и каждый второй пост, вместо увеселения вызвал во мне бурю эмоций)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну подскажи - какие посты стоят сегодня внимания взрослого человека.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Кроме клубники то?) Ну прикольно, как Америкосы херачат себя баками с водой)) Хотя наверно ты прав, я сам тока в посты про украину захожу(((
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мальчикам ладно - клубника , а мне вот она ни в одно место )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. Сложная ситуация) Тебе должно быть тут совсем грустно х)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нее..С Украиной не соскучишься , каждый день ржу )))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку