Внедрение в Орифлейм

Всем привет! Решила свой первый пост написать именно про Орифлейм. И нет, это не реклама. Это попытка трезвым взглядом оценить деятельность компании, все плюсы и минусы сотрудничества с ними и возможность заработка. А еще мне хочется узнать мнение дорогих пикабушников насчет компании: занимались ли, ваш опыт работы, может дадите совет.


Сетевым маркетингом никогда не была сильно заинтересована, около двух месяцев бегала с каталогом Фаберлик и на этом все. В марте пишет девочка, предлагает заняться бизнесом в интернете. Первая мысль: лохотрон!

Но я человек вежливый, согласилась выслушать информацию. Она завалила меня голосовыми, видео и множеством непонятной для меня информации. Но красной нитью через всю эту инфу просвечивалось слово Oriflame.  Девочка приглашала меня в свою команду, делать "товарооборот".
- Тебе не нужно бегать с сумкой, чтобы что-то продавать. Ты просто пользуешься продукцией сама и приглашаешь своих знакомых, получаешь зарплату. Это не халява! Сразу предупредила меня девочка. Придется поработать, чтобы начать получать доход.

В силу того, что я недавно устроилась на работу, сложно привыкала к коллективу, плюс были трудности по учебе, я отказалась, с оговоркой что возможно приду, но позже.


Прошло полгода, я посмотрела инфу в интернете, почитала отзывы и решилась. Написала этой девочке, она обрадовалась, поотвечала на мои вопросы, зарегистрировала и подобавляла в различные чаты с "мамочками в декрете".

И вот пока не началось обучение, пока я еще не начала так сказать, работать, выяснилось вот что. Продажами заняться все-таки придется. Дело в том, что зп приходит только в том случае, если ты заказываешь продукции на 150 баллов. Что такое балл? Это в среднем 40 рублей. То есть за один каталог (з недели) нужно заказать на сумму 6000. Значит, с сумками таскаться все-таки придется. Ну или с каталогами. Жду обучения, жду когда мне все разжуют и объяснят.

Внедрение в Орифлейм Заработок в интернете, Орифлейм, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С одноклассниками не перепутала ресурс ?

Придется поработать, чтобы начать получать доход.

Они все так говорят,а по факту там  сосихуй 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, по всей видимости, уже сосали там йух!?) А чтобы не сосать, надо впахивать! И так везде, хоть в сетевом, хоть на обычной работе!!! Нет халявы нигде, только если вы не депутат))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку