Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вне графика: почти пост ссылкой

Рекомендую всем интересующимся пройти по ссылке за подробностями и сделать свои выводы.


Зеленский озвучил потери со стороны Украины


Потери ВС Украины за время проведения Россией специальной военной операции составляют порядка [РКН] военных убитыми и [РКН] ранеными. С таким утверждением выступил украинский президент Владимир Зеленский.

"По тем цифрам, которые у нас есть, мы полагаем, что потеряли от [РКН] до [РКН]. [военнослужащих] <...>. У нас [РКН] раненых, сложно сказать сколько из них выживут", - сказал он в интервью телекомпании CNN, фрагмент которого был опубликован в пятницу.

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/14391965
243
Автор поста оценил этот комментарий

Подьеб модеров пикабу защитан xD

раскрыть ветку (1)
60
Автор поста оценил этот комментарий

ни в коем случае.

по ссылке - есть озвученные цифры

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже подъебну, правда не знаю кого.
Сижу в Москве, через впн в Нидерландах. Иначе Пикабу не открывается. А ссылка на ТАСС не открывается с включенным впн.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

у меня наоборот. чтобы смотреь всякие cnn или укросми включаю ВПН, а пикабу тогда не открывется

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда МО РФ чё нибудь скажет?

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

любой ответ с воем и улюлюканьем будет истолкован в пользу ВСУ

показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

как бы я не топил за победу РФ в этой войне, но бляха сколько смертей славян, это ужасно...(

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий

ну это и была базовая цель.

оторвать, разорвать, перевоспитать и натравить.

первую успешно провел Горби, а дальше справились сами, начиная с Кучмы и далее

Автор поста оценил этот комментарий

РКН запретил публиковать цифры о потерях российской армии, взятые из неофициальных источников. Про потери укронацистов они ничего не запрещали, емнип.


Запрет на любые цифры потерь с любой стороны - это уже прихоть администрации Пикабушечки. Так что надо маркировать такое не как [РКН], а, например, как [Пкбу]. =)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне лень