Дубликаты не найдены

+9

Старенький профессор астрономии поднимается на кафедру в черном смокинге и белых тапочках.

— Дорогие студенты, я не буду читать вам лекцию. Я пришел прощаться. В моей обсерватории сегодня остановились часы, который шли без малого триста лет. Я уверен: наступил Конец Света!

Студенты захихикали, заулюлюкали. Крики, вопли: «Купи себе „Ролекс“!», «Замени шестеренки!», «Вставь новую батарейку» и т. п.

Когда шум стих, профессор заговорил снова:

— А теперь я скажу то, от чего вам сразу станет не смешно. У меня в обсерватории остановились солнечные часы!

Тоже старая байка)))

+5

Ну виноват в общем то владелец яблони. В задаче не говорится, что ломали цветки, ломались стебли уже отцветших тюльпанов

+4

У нас бы в беларуси обоим штрафака в плечи выписали и все.

раскрыть ветку 2
+1

А ещё выдали бы предписание срубить дерево и вырвать тюльпаны, а после вырубки снова оштрафовали за то, что вырубка не со всеми инстанциями согласована.

раскрыть ветку 1
+1

Не, это уже вряд ли - слишком геморно для них.Но могли бы тюльпаны сами вытоптать пока составляли бы всякие там протоколы... ну и яблоки пожрали бы заодно.

+3

Помнится в школе, на олимпиаде по биологии была задача: прочитать короткий рассказ и найти в нем биологические противоречия. До сих пор помню - все нашел, кроме одного: дело было в начале мая, а главный герой кушал спелую вишню! :-)

раскрыть ветку 4
+1
Вполне возможно что вишня была свежеразмороженной. Ведь нигде в тексте не было указано что он сорвал ее с ветки перед тем как употребить?
раскрыть ветку 3
+1

Там речь шла о дореволюционных временах в России.

раскрыть ветку 2
+3

А здравый смысл это какая статья Конституции или ГК? В суде прокатит?

раскрыть ветку 4
+1

В данном случае дача заведомо ложных показаний от одного из соседей. От какого - зависит от сезона.

раскрыть ветку 3
+2

Глупо предполагать, что яблочник жалуется на факт падения яблок на тюльпаны. Значит, если цветочник обвиняет соседа в побитых яблоками тюльпанах - он пиздИт. Если же любитель яблок обвиняет цветовода в спиливание ветки, а тот отмазывается фактом порчи тюльпанов яблоками, то опять пиздИт цветочник.

0
А кто предупреждал по 307? Недопустимые ваши доки...
0
Или от сорта яблок. Или от вида тюльпанов. Или от погоды в месте их произрастания. Иль от силы ветра, в конце концов.
+2
1.Не зрелые яблоки тоже падают.
2.Тюльпаны может и цветут в мае, но стебли стоят намного дольше.
3. Ни кто в этой ветке в тюльпанах не разбирается)
+1

А если я посажу тюльпаны весной или летом, после передержки в замороженном грунте, ну, короче, по технологии, и они расцветут осенью, а потом потыкаю такого профессора ими в лицо, это сойдет за зачёт по праву?

раскрыть ветку 3
+2

Он ответит уклончиво.

раскрыть ветку 2
0
Пошлёт нах?
раскрыть ветку 1
+1
Яблоки, сука, падают с момента появления завязей. Задолбался вывозить падалицу
+1

Вот же сука какая хитрая этот ваш профессор!...

+1
Золотые слова, однако
+1

это какой то заповедник

раскрыть ветку 3
0
8 лет ты ждал своего часа?
раскрыть ветку 2
0

Если ты настолько глуп, что простенький поиск вызывает у тебя такое удивление...

раскрыть ветку 1
0
В кино эту задачу слышала. Тюльпаны весной цветут, а яблоки осенью зреют. Не могли яблоки тюльпаны ломать.
раскрыть ветку 1
0
"Метод Лавровой" фильм называется.
0
Гнилое яблоко, перевисевшее зиму - ну не сказать, чтоб совсем редкость
0

у дойчей еще прикольный идиотен-тест есть, там ваще жара!

Похожие посты