В Москве введен план «Перехват»

В Москве введен план «Перехват» Микрофинансовые организации, Преступление, Божий суд, Нападение, Ограбление, Рамблер

В центре Москвы совершено нападение на микрозаймовую организацию, сообщает телеграм-канал 112.

Вооруженные люди вынесли из офиса компании 10 миллионов рублей и скрылись на черном BMW.

Известно, что нападавших было пятеро. Все были одеты в темную одежду, лица закрыли солнцезащитными очками.

Войдя в помещение микрозаймовой организации, преступники избили сотрудников и, угрожая оружием, заперли их в подсобном помещении. После забрали все деньги, имевшиеся в наличии, и скрылись на машине одного из сотрудников фирмы.

В столице введн план "Перехват", полиция начала поиски преступников.


Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/incidents/40359917/?utm_content=rnew...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий
10 лямов на пятерых? По 2 на каждого? Ну купил квартиру. Небольшую, без дорогого ремонта и мебели... Или кроссовер. Корейский, как у манагера среднего звена или люксовый, но не новый, из под чужой жопы. И всё, бабки кончились. А на другой чаше весов: реальный срок или пуля из табельного, при задержании. Капец у людей мотивация и ценности в жизни...
раскрыть ветку (11)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Купят снарягу получше и пойдут в новый рейд.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Можно купить дом в частном секторе какого-нибудь Мухосранска. Мой дом был куплен за 130тыс.руб, за 200тыс.руб можно довести его до жилых условий. Я не говорю, что прям шик будет, но жить можно. Ну и взять какую-нибудь кредитожоповозку вроде Логана, при чём нового. И того ещё и денежка останется, чтобы жить какое-то время без работы.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Угроза реального срока за дом в Мухосранске и логан, так гораздо лучше, да

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

это для людей у которых есть семья\дом\работа сложный выбор, а когда нихуя за душой нет, ещё и мб долги какие висят, то выбор для них очевиден, так что можно добавить 3 вероятный вариант, бомжевать и получать в тык за долги

4
Автор поста оценил этот комментарий

ну люди за пару тысяч иной раз удавить готовы, а тут какая-никакая приличная сумма. у тех кто идет на дело чаша весов с возможными рисками отличается от нашей, категории другие. ну и, может, рассчитывали поднять больше баблоса, кто знает

3
Автор поста оценил этот комментарий

Если они исполняют так раз в 1-3 месяца, то как бы и нихуево получается.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Купят квартиру? Мелко мыслите, по мещански. Я что-то думаю постоянная прописка у этих товарищей в районе мордовских лагерей, а баблишко пробухивается за пару месяцев с блекджеком и шлюхами.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Фига у вас там квартиры и кроссоверы дешевые, вы точно в рублях прочли?
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

За пределами МКАД тоже есть жизнь, если что

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вроде кроссоверы тут нифига не дешевле, чем внутри мкада

Автор поста оценил этот комментарий
Вот ненадо только, я в смежной с МКАДом области проживаю и чет не сильно с километражом цены падают, в отличие от зряплат.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку