Вместо высшего образования - рожать.

Вместо высшего образования - рожать. Женщины, Роды, Чиновники, Религия, Мракобесие

Заместитель директора департамента здравоохранения Владимирской области Юлия Арсенина призвала россиянок пораньше рожать детей вместо получения высшего образования, передает РЕН.


Чиновница заявила, что чем раньше девушка начнет рожать детей, «тем больше шансов, что она больше их родит и что она вообще родит».


Она призвала поменять сложившуюся в головах девочек установку о том, что сначала нужно получить образование, а также потребовала от матерей не осуждать дочерей за раннюю беременность.


"...если каждая мама будет говорить: «Бог ребенка дал и на ребенка даст», было же раньше такое? Да, тяжело будет, тем не менее это дар, который в жизни бывает, может быть, один раз", — добавила она.


Ранее дискуссия на тему демографии разгорелась на полях ПМЭФ. Эксперты считают, что одна из главных причин снижения уровня рождаемости в России — экономическая: доходы населения уменьшаются.


https://www.gazeta.ru/social/news/2019/06/26/n_13137475.shtm...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Системе нужны люди, много людей с высоким пенсионным возрастом. Уже поговаривали перенести возраст совершеннолетия на более ранний. То есть работать всю жизнь, до пенсии не доживать, платить кредиты и ходить на первомайские демонстрации ))

раскрыть ветку (67)
Автор поста оценил этот комментарий

а ваш коммент схороню..

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Это вброс.  Про снижение возраста совершеннолетия ни разу не слышала, наоборот, были законопроекты предполагали повышение возраста совершеннолетия до 21 года. 

Работать уже сейчас можно с 14, для этого не нужно ничего повышать.  11 летняя система среднего образования исключает полноценное и всеобщее изменение возраста полноценного начала трудовой деятельности.  Первомайские демонстрации государством давно уже не проводятся. А кредиты брать не надо, чтобы потом не платить. Вам их силой не навязывают.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем не вброс...

Автор поста оценил этот комментарий

Расширьте кругозор, погуглите "росмолодежь снижение возраста совершеннолетия"

Автор поста оценил этот комментарий
Это вброс

Отсос, блять...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Будем знакомы, Блять Отсос. А меня Маша зовут.


Что касается росмолодежи, то они могут не не исключать что у них хвосты отрастут. Жириновский вон считает что есть предпосылки многоженство узакопить.  Так Жириновский по сравнению с этой шелупонью титан, колосс и политический тяжеловес.   Толку то.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Маша Блять Отсос? Это даже круче чем Гадя Петрович Хренова)))

Автор поста оценил этот комментарий

очень точно...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку