Вместо сотки

#comment_170061564

Вместо сотки Юмор, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
Стыдно, а мне еще и не давали. Лет 17 мне было, девочка в платьишке. Была у подружки в гостях и уже возвращалась домой. Карточка на метро была в кармане, доехала спокойно и перед автобусом поняла, что кошелек остался там, дома у подруги. По карманам наскребла мелочь, 40 рублей, а автобус стоил 45. Какое ж это было унижение. Благообразного вида тетеньки проходили мимо, презрительно морщась. Только два каких-то мужика на остановке, пять минут попытав меня, зачем мне 5 рублей все-таки их дали. Одно из самых отвратительных воспоминаний.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Стыдливым не сложно подать, ибо сам понимаешь что они в ситуации в которой и ты бывал,а не просто разводят тебя)

а вот всякие наглые, которые ведут себя будто ты им должен - вот те напрягают)

А вы не расстраивайтесь в сл раз, не корите себя, мы для того и живем в обществе, дабы поддержку оказывать в таких ситуациях) Ничего постыдного! :)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вооот. Я вспомнил историю с такими наглыми, только они походу реально просили на билет.
Компания студентов с рюкзаками, гитарой и амуницией (для походов или тип того), спросили ещё на пероне, не будет ли у меня денег им дать, подруга билет потеряла, а они вместе уехать хотят. У меня были с собой средства только на дорогу, которые отдавать не хотелось, так что я сослался на бедность студенческую и ушёл. Так они потом перед отправкой зашли в поезд (электричка) и одна девушка из их компании начала громко на ввесь вагон спрашивать не может ли кто-то оплатить билет её подруге, а когда поезд уже готовился к отправке, она пожелала всем нам, жадным уродам, сдохнуть. Ну бывает)
Автор поста оценил этот комментарий

если она не расстроится в следующий раз, то ей не дадут?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну я имею ввиду не переживать слишком долго по этмоу поводу, как вот для нее до сих пор это ужасный момент)

хотя ладно,че я советую,советовать все умеют)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, тоже есть неприятное воспоминание. Возвращалась из пригорода с подработки. Денег было ровно на две поездки из двух. В первом автобусе у кондуктора не нашлось сдачи в полном размере и рубль она сказала даст потом. И не дала! Пока ехала до конечной я все ждала и ждала, но она видимо забыла про меня. А как же я второй билет тогда куплю до дома? Пришлось идти к ней и выпрашивать свой рубль обратно. Она с таким видом мне вернула денежку, как будто я последняя скряга в мире, а я всего лишь нищая студентка была ))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку