Вместо сотки

#comment_170061564

Вместо сотки Юмор, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий
В Питере у меня кошелёк выпал, или "выпали", подошёл к контролю, объяснил поехал.
раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий
В Москве на входе в метро также пропустили. 2002 год примерно. Подошёл к охраннику, карманы вывернул (мол кошелек потерял), а мне через полмосквы пилить. Пропустили. Потом ещё на электричку надо было - стоял у кассыи дождавшись человека, который покупал билет до моей станции попросил купить мне билет, мол по приезду отдам. (цена копеечная была). Мужчина купил мне билет, а потом спрашивал что я все время рядом с ним? Ну мне же вам деньги отдать надо! Да иди ты в жопу, парень, я тебе помог, мне помогут! И сказал больше рядом не крутиться. Стыдно мне было? Нет. Я предлагал честную сделку. А потом были случаи что сам примерно также помогал. Я рассчитался. Кстати, из Питера возвращался)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я у полиции попросил меня провести, проверили документы и пропустили в метро

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хых, мне один раз не хватало денег на проезд, а ехать в частный сектор километров пять. Подошёл к полицейскому бобику, объяснил ситуацию, попросил рублей 10 вроде.
Нахуй послали.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку