Вместо "помогите ухать", теперь модно "пошли бухать"?

Случилочь сегодня, на Лиговском , в Спб.
Иду я , никого не трогаю. Тут мне преграждает дорогу девушка и начинает ВЕЩАТЬ: привет , ты-то мне и нужен, меня,бросил парень, мне грустно. Я иду пить вино, пойдем со мной?
Но, мальчику уже третиий десяток лет пошел, а ей... хз 12-17.
Вот я и думаю, педофилов ловят, на бухло разводят , снилс тырят? .. короче не здраво то. Да и не пью я вино )

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Может, она с касл рока вышла, а там люди простые тусуют и  для них такое нормально) Так что, может,  и без подвоха)

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну контингент костыля на глаз срисовать нефиг делать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В большинстве случаев ) но не редки и исключения)

4
Автор поста оценил этот комментарий

С Ионотеки. Это именно их Ц.А.- школьныцы, школьники, студенты, лгбт и прочие непринятые обществом личности, любящие стихи, авангард, шугейз, пост-панк, вещества и коктейли типа водка за 150 + блейзер или 777+кола. Бывал там; например, получал предложение от двух школьниц устроить тройничок. При всём этом моральном пиздице, как ни странно - вполне радушные и приятные ребята без злых и корыстных умыслов. Ну... Пару лет назад были как минимум. А у кастлрока если кто и собирается, то неформалы-рокеры, а не винишко-тяны.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот! Просвятили , спасибо! Но, к сожалению я не в этой теме!
Автор поста оценил этот комментарий

Всё, дело раскрыто! ) Расходимся.  А то парень уже было подумал, что это развод какой-то. ..

3
Автор поста оценил этот комментарий
Может)Среди бела дня, там еще подальше Школа Любви какая,то, может хиппи
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и тем более!)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Че-то нихера там не простые люди. Девушки динамо ткое, что проще познакомиться с губернатором на вокзале. А от пацано еще и пизды схватишь)) Ну его нафиг ваш касл-рок. Хотя может там система "только для своих".

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это раньше там запросто можно было собутыльников найти, а теперь народ как-то измельчал, да и я уже редко там тусуюсь, потому что ничего интереснее билетов на хз кого и немногочисленных автограф-сессий хз с кем ловить там больше нечего. Жаль, лет 10 - 13 тому назад меня оттуда было не выгнать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку