1439

Вместо "помогите ухать", теперь модно "пошли бухать"?

Случилочь сегодня, на Лиговском , в Спб.
Иду я , никого не трогаю. Тут мне преграждает дорогу девушка и начинает ВЕЩАТЬ: привет , ты-то мне и нужен, меня,бросил парень, мне грустно. Я иду пить вино, пойдем со мной?
Но, мальчику уже третиий десяток лет пошел, а ей... хз 12-17.
Вот я и думаю, педофилов ловят, на бухло разводят , снилс тырят? .. короче не здраво то. Да и не пью я вино )

Дубликаты не найдены

+179
Тебя напоят и выдоят всю сперму!
раскрыть ветку 32
+71

Знакомого так с вокзала потянули в дворы) Правда обошлось без клофелина - просто пизды дали и забрали все деньги и золото сняли) Красивая была зазывальщица говорит и толпа ребят в дворе)

раскрыть ветку 27
+102

Ну да, этому разводу лет 20 так точно, вариантов масса, подбегает девочка лет 9, вечером, дяденька, помогите, котенок застрял на дереве, вон во дворе, идешь за ней, получшаешь пизды.
Подходит парень, весь на нервах, братан, помоги, другу плохо, надо в квартиру занести, упал, поднять не могу, скорую вызвал, но не на снегу ему же лежать, идешь с ним, получаешь пизды.
Красивая девушка, здраствуйте, я домой иду, но темно страшно, проводите меня пожалуйста, получаешь пизды.
Подходит парень, зимой, говорит, машина застряла на парковке, помоги толкнуть, протягивает N рублей, идешь с ним, получаешь пизды.

раскрыть ветку 23
+3

Ну так надо к себе звать а не идти непонятно куда.

+1
Это прост ему зайчик из леса передал
раскрыть ветку 1
+7

Если еще и накормят, то я согласный!

раскрыть ветку 2
+12
Да я,смотрю тут уже кружок любмиелей экстрима в очередь становятся )
+3

Тем же, что и надоят

+1
Три раза
+206
Я выдвигаюсь! Место конкретно обозначь.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 28
+228

Блядь. Из-за кителя он выглядит как полтора человека

раскрыть ветку 6
+48

Мне вообще сначала показалось что кадр битый х)

+11

Это не китель, это ментик!

раскрыть ветку 3
0

Пардонъ, в ту пору матрица частенько сбоилас.

+73
Петербург-с, Мсковскиий вокзал, господин порутчик )Как раз где гнездо всяких разных маргиналов.
раскрыть ветку 20
+93
Придержите ее там, господа.буду через 2 дня.
раскрыть ветку 13
+6

Еще бывают у Этажей тусят :D
Но там говорят, пойдем чаю попьем)

раскрыть ветку 4
+2

Работаю через дорогу от Московского вокзала, научилась ходить по Лиговке быстро и не останавливаясь, там всегда какие-то зазывалы стоят и чуть ли ни за руки хватают.

+54

В тему необычных предложений. Ко мне не так давно в торговом центре подошли два парня. Все вежливо, с улыбкой. «Девушка, простите, можно вас отвлечь на минутку? Мы просто с другом подумали и решили, что живем же один раз. Так что решили устроить групповуху. Пойдемте с нами?»

И нет, я отказалась)

раскрыть ветку 8
+33

Вот это смелость... Просто познакомиться сложно, а прям сходу групповуху предложить...

раскрыть ветку 6
+19

Ахахах) 8 Марта, скучно сидеть дома, все ж празднуют.

Звоню знакомой - Василиса идём в какой-то кабак праздновать?

Говорит - Пошли, но хз найдем ли мы места?

Звоню знакомым которые держат кабак и нахожу 2 места, но подсадят к еще 2м девачкам) С Василисой договариваемся что пришла со мной и со мной уходит а не по мужикам) Приезжаем - девочки оказались симпатишные. Ну и грех не постебать их.

Говорю - девки, а поехали с нами? Вон у меня секс был с двумя а с тремя еще не было.

Да и жене вы нравитесь. Пошел брать очередное шампанское на бар, возвращаюсь - девок уж след простыл.  Василиса говорит - ты отошел, они меня спрашивают - это твой муж? Она им отвечает - да. - Вы что серьезно это говорили или шутите? - Нет не шутим - говорит Вася - а вы что не любите свинг? Мы вас научим) Девки убежали с кабака. К слову Вася симпатичная рыжая бестия танцевавшая гоу-гоу в одном из клубов.

раскрыть ветку 5
+3

А они таки сделали что хотели. С такой целеустремлённостью и без девки справились

+42

а ей... хз 12-17.

раскрыть ветку 3
+81

Это скорее 8-35

+11

Ебать ты сладкий пончик

+2

Лицо 10 летней девочки, а в глазах тоска и опыт 40 летней женщины.

+24
Во времена, раньше телка подходит- да я охуенчик ещё. А щас- бля подстава, мусора, тёрки ,пизды дадут. Щас ссыкотно даже из клуба с бабой уехать. А вдруг чо.. Правда, я и раньше опасался. Вот такая низкая у меня самооценка
раскрыть ветку 1
+15

А что происходит то у нас? Шурыгины, рассвет АУЕ, не, нахуй, лучше подрочить, чем ебальник восстанавливать.

+83

"третий десяток пошел" - это 21 штоле? мда, конечно, староват для 17-тилетней.

раскрыть ветку 11
+39

да пиздец, так сказал, словно лет 40 ;) 20 лет это тоже 3й десяток

раскрыть ветку 10
+23
тогда четвертый уже)
раскрыть ветку 2
+8

Ей, полегче, 40 - это самый расцвет юности, я как минимум до 60 ещё планирую кайф от жизни получать.

раскрыть ветку 6
+18

Клофелинщица?

раскрыть ветку 7
+25
О, придумал! Выработать устойчивость к клофелину, или принять антидот и тролить клофелинщиц. А видео на ютуб выкладывать.
раскрыть ветку 4
+69

Я так к алкогою устойчивость десятый год вырабатываю.

раскрыть ветку 3
+4
А может! Только в подваротне ч ней пить.. ну его. По-моему нет дураков
раскрыть ветку 1
0

Нафига ты полноширинный дефис используешь?

+9

А у меня женщина просила купить ей кефир. Мол она из Финляндии, муж только вечером приедет, а она голодная. Я фиг его знает, что это было.

раскрыть ветку 5
+25
Просто захотела кефиринуть тайком от мужа. Не?
раскрыть ветку 2
+15

Часик в радость, кефир в сладость?

+2
Мелкая,она ну по мне)Я не думаю, что она замужем. Но возраст не угадвешь. Эх не сфоткал героиню для мемасов.
0
Ну кефир я всегда куплю тому, кто попросит. А если голодная ещё и булочку бы взяла ей.
раскрыть ветку 1
0

Или даже две булочки, да?)

+5

пока она будет сосать, ее подруга украдёт продукты из пакета. знаю я этот развод

+13

Это Питер же. Там это вполне нормальное предложение.

раскрыть ветку 8
+14
не знаю она догнала меня и напала !
раскрыть ветку 2
+4

Так я же и говорю.. Это Питер.

+2
С балона газового в рожу. От греха подальше. Чтобы руками не трогать.
+7

Сколько раз в Питере не был,никогда такого предложения не поступало..не там ходил видимо.

раскрыть ветку 4
+20
Ну и сколько раз ты там не был?
раскрыть ветку 1
+2
Меня девушка бросила, пойдем пить вино?
раскрыть ветку 1
+12

Может, она с касл рока вышла, а там люди простые тусуют и  для них такое нормально) Так что, может,  и без подвоха)

раскрыть ветку 9
+5
Ну контингент костыля на глаз срисовать нефиг делать.
раскрыть ветку 1
0

В большинстве случаев ) но не редки и исключения)

+4

С Ионотеки. Это именно их Ц.А.- школьныцы, школьники, студенты, лгбт и прочие непринятые обществом личности, любящие стихи, авангард, шугейз, пост-панк, вещества и коктейли типа водка за 150 + блейзер или 777+кола. Бывал там; например, получал предложение от двух школьниц устроить тройничок. При всём этом моральном пиздице, как ни странно - вполне радушные и приятные ребята без злых и корыстных умыслов. Ну... Пару лет назад были как минимум. А у кастлрока если кто и собирается, то неформалы-рокеры, а не винишко-тяны.

раскрыть ветку 2
+1
Вот! Просвятили , спасибо! Но, к сожалению я не в этой теме!
0

Всё, дело раскрыто! ) Расходимся.  А то парень уже было подумал, что это развод какой-то. ..

+3
Может)Среди бела дня, там еще подальше Школа Любви какая,то, может хиппи
раскрыть ветку 1
0

Ну и тем более!)))

+2

Это раньше там запросто можно было собутыльников найти, а теперь народ как-то измельчал, да и я уже редко там тусуюсь, потому что ничего интереснее билетов на хз кого и немногочисленных автограф-сессий хз с кем ловить там больше нечего. Жаль, лет 10 - 13 тому назад меня оттуда было не выгнать.

+2

Че-то нихера там не простые люди. Девушки динамо ткое, что проще познакомиться с губернатором на вокзале. А от пацано еще и пизды схватишь)) Ну его нафиг ваш касл-рок. Хотя может там система "только для своих".

+7

Помню, когда я был школьником, сильно напился.

В подвал затащили меня и раздели девчонки.

Я был сконфужен, сердце тревожно билось:

Никак не мог понять, как такое случилось.

Вот так потерял свое имя.

В темном подвале лежал я, слабый и голый.

Они смеялись, надо мной надругались.

Как зуботычины, смех их, глаза - как уколы.

Мне было стыдно, и я не пошел больше в школу.

+3

По любому - снилс

+3
Скорее всего, это зазывалы в стрип бар около вокзала. Они реально очень-очень молодо выглядят.
раскрыть ветку 1
0

ну был один зазывала.но это был мужик. и он просто давал визитки

+3
На Невском две такие подходили, но возрастом постарше и про парня не говорили, а сразу бухать звали
раскрыть ветку 1
+7

В восточных европах такие зовут в их любимый бар а там развод на бабло.

+7

Старичок, она бы точно бывшему изменила, назло

+5

не она?

раскрыть ветку 2
0

Кто это?

раскрыть ветку 1
+1
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=116

p.s. Не смотрел, просто загуглил.

+6
Ты упустил интересный вечер.
раскрыть ветку 3
+22

С интересными последствиями.

раскрыть ветку 1
+23

с непредсказуемыми, я бы сказал.

+8

Уж очень интересный) Завела бы в подворотню, села бы на колени, а там бы и ее парень с друзьями нарисовался) В лучшем случае - отстегнул бы тс денег и пошел бы домой. Старая битая схема развода)

+2
Замануха в ночные бары. Пьёшь вино, угощаешь подругу. С меню непонятки какие то. После выносят кругленький счёт. Оказывается в их заведении, за то что ты сел за столик, это резерв и доп. плата. И вино у них не дешёвое. А возле стоит охранник и презрительно на тебя смотрит.
+2

А зачем помогать ухать? Она сама ухать-ахать не умеет?

раскрыть ветку 1
+2

Она хотела стать совой. Сова должна ухать. А у неё не получалось

+3

Педофилов ловят на бухло)

+2

Лох не мамонт, не вымрет!

+1

Да, не так давно это было нормальное явление, а сейчас стрёмно как-то на такое соглашаться.

0

блять. после каждой новости или фотки из питера все больше скучаю по этому городу(

0

В Питере - бить)))

0

С одной стороны круто, мб перепадет чего. С другой стороны - большие дозы клофелина, да и транквилизаторов вообще, крайне плохо влияют на здоровье и финансовое положение в целом

0

Не пью вино с клафелином забыл добавить)))

-4

В Питере- пить!!!

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: