Вместо одного прислали 2 смартфона

Привет Пикабу. Случилась со мной такая история. 31 августа заказал с известного всем сайта дешевенький китайский смартфон. Заказал не себе , а парню с работы,стоимость смешная 3300 деревянных. Ну заказал,китаец дал трек почты Сингапура,все отслеживалось.Через 11 или 12 дней поехали с парнем забрали все проверили, все работает и я подтвердил получение.

Вместо одного прислали 2 смартфона AliExpress, Китайские смартфоны

Второй заказ который на скрине я не оплачивал,но толи на сайте какой то глюк,толи я хз что там случилось.через пару дней мне приходит извещение с неизвестным мне трек номером,при чем на мое имя. Смотрю по весу 401 грамм,сразу подумал что это тот заказ,который я получил уже,и значения не придал.Но вчера пришли еще 2 посылки и сегодня поехал их получать. На всякий случай в программе почты России вбил трек который мне не известен,и он отобразился как ждущий меня на почте,Тут я даже немного пересрал. Думаю что за посылка. Приехал на почту,показываю в телефоне треки,почтальон мне говорит,что да все 3 приехали,я уж подумал мож письмо со штрафом. А нет смотрю несет 2 маленикие и одну большую посылку,ну тут я уже узнал,пакет в котором отправляют телефоны:).

Не верил до последнего,пока не открыл.Приехал домой,проверил все карточки с которых оплачиваю,все деньги на месте.А в июне месяце у меня наоборот нагрели телефон,пришла пустая коробка,главное зарядка и вся лабуда на месте ,нету только телефона. Благо денги вернул.

Ну и сам тел.

Вместо одного прислали 2 смартфона AliExpress, Китайские смартфоны

Кстати поюзал его,за эти деньги нормальный телефон.

Всем удачных покупок.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

В подобной ситуации вернул товар продавцу, взамен на скидку на другую покупку.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у Вас как это произошло?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто 2 товара пришло вместо одного.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку