46

Вместо 50 рублей пачка сигарет может подорожать до 250 рублей

Уже со следующего года Россию ждет бурный рост цен на табак и алкоголь. Об этом сегодня сообщил помощник президента РФ Аркадий Дворкович.

Дубликаты не найдены

+8
-... папа, ты будешь меньше пить!?
- Нет, сынок, ты с мамкой будешь меньше жрать!!!
раскрыть ветку 2
+1
А вот такой бред сочиняют и вкидывают в народ специально. Так же как и например
Кто не курит и не пьет тот здоровенький помрет
Человек человеку волк
А люди не понимающие это принимают как руководство
раскрыть ветку 1
+1
ницше работал на цру!
+7
У нас в стране самый дешевый алкоголь и табак в мире наверно. Все правильно. Меньше будут пить и курить, здоровью вредить. Я бы вообще запретил табак и из алкоголя оставил бы одну водку, мало бы кто пил часто. И по телевизору бы показывал как эти наркотики влияют на человека
+4
Не знаю, если от этого курить и пить станут меньше я только за. Сам бросил курить недавно. Вот смотрю лично по себе, курить парламент или мальборо за 300 меня бы жаба задушила, а курить more - не стал бы в принципе. Ну а алкоголь, отношусь к нему ровно
+4
будем гнать самогон и садить самосад-Вирджиния)))
+4
будем заказывать на ebay, чтобы не переплачивать )))
+2
бросил месяц назад
+1
в каком-то плане это даже хорошо. Школьникам будет сложнее позволить себе приобрести эту дрянь, хотя, учитывая столь юный склад ума, скорее перейдут на клей и все дешевое, что найдут..

кто-то может задумается о том, чтобы завязать.

за бугром вообще сигареты дорогие и это неплохой способ борьбы + вместо "курение убивает" надо опять же как за границей фотографии последствий рака размещать, чтобы было нагляднее, ведь обычные слова никого не впечатляют.
0
бля вроде молодой, а несет такую чушь((( кого берут в правительство((??

раскрыть ветку 1
+2
может это и неплохая мера в целях профилактики повышения числа курильщиков НО!! каково например пожилым курильщикам которые курят большую часть своей жизни?? думаю не так просто отказаться от табака им будет или же покупать на свою пенсию сиги за условные 250 рублей???
0
Наконец-то курящих и пьющих станет меньше. А те,кто не смогут бросить, будут травиться всяким говном и вымрут в итоге, как динозавры...
-1
Давно пора! Как бы я хотел, чтобы это было правдой! Лично меня жаба задушит платить по 250 рэ за пачку и я точно брошу курить эту дрянь. Другие способы лично мне не помогаю... :(
-2
Не курите не сосите ! И деньжата берегите
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: