Вместе

Вместе Комиксы, Отношения, Моё, Tokafan

Комиксы

56.6K постов42.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
114
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
17
Автор поста оценил этот комментарий
У меня еблецо от умиления треснуло
28
Автор поста оценил этот комментарий
Классный комикс!  (• ◡•)b
9
Автор поста оценил этот комментарий

Чебупелы?

раскрыть ветку (16)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вижу они слишком народными стали.

У них еще сосиски в тесте хорошие

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хотстеры вообще бомбовые, да

5
Автор поста оценил этот комментарий

А еще чебупицца.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Чебуречные-пельмени. Ты их не пробовал? Ты не жил по настоящему.

раскрыть ветку (11)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так себе штука. Но в качестве буржуистого бич-пакета - не плохо, особенно если на скидончике взять.

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Точно, покупал одно время на обед себе, голод утоляют слабо и быстро приедаются. В общем, только иногда для быстрого перекуса можно взять.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я потом в качестве быстрого перекуса хитрее стал делать. На те же 120р можно купить на скидончике 250гр сыровяленой колбасы за стольник и батон - обожраться можно и вкусно (ну еще бы, сыровяленую колбасу хомячить :D). Нарезать колбаску - не дольше, чем возиться с разогревом. Мыть столько же (нож вместо вилки).

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
На те же 120р

они стоят дешевле

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну блин. В перекрестке первой строкой из гугла выдал такое (в наличии нет, но круггетсы по 115). А если купить не в супермаркете на скидончике, а в магазе шаговой доступности, то и того дороже. Я даже не заикаюсь, про то, что сам их покупал не в крупном городе в последний раз, где один сетевик на окраине, сугубо на поверхностный гуглинг ссылаюсь.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

80 рублей в среднем, по скидосу и за 50 можно

п.с плюс, не надо готовить, масло в комплекте.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, ну вот тебе вторая ссыль из гугла. Возможно, ты говоришь про те, что с ветчиной и сыром. Я их видел по 90, но таки да, дешевле обычных. Гуглил просто "чебупели купить спб". P.S. Продолжил гуглить: в Метро они по 104р, в Окей по 100. Но с 50 - это ты явно жестишь и даже 80 "в среднем". Особенно, если говорить как перекус, когда захватил в магазине рядом с домом.
https://vg98.ru/catalog/blinchiki-syrniki-pirogi/chebupeli-g...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Честно, в моем магазе их нет уже давно (есть чебурешки=) ), но по скидосу брал по 50 ребелсов.



https://edadeal.ru/belgorod/offers/473ab2b3-0108-4ab5-bff2-f... типо такой акции

п.с Ты смотришь сайты с доставкой.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Фишка в том, что их лучше греть на сковороде. Намного вкуснее получается

1
Автор поста оценил этот комментарий

надпись на кружке "Nerevarine №1"
Солидарна

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку