Влюбился в замужнюю девушку

Ребят, помогите советом, что делать? Влюбился по уши в своего научного руководителя))) Прям не выходит из головы, каждый день думаю о ней))) Просыпаюсь, в голове она. Иду на пары, она. Гуляю с кентишами, опять она. Я даже есть толком не могу, аппетита вообще нет. Наверное вы скажете, ну раз понравилась зови в кино или погулять. Но проблема в том, что ОНА ЗАМУЖЕМ. ДА ДА, кому то очень очень повезло. И вот то что она замужем, не дает мне покоя. Я не такой человек, который будет лезть в чужую семью, портить чужое счастье, совесть не позволит. Вот поэтому обращаюсь к вам. Что посоветуете? Как не думать о ней, забыть раз и навсегда. Или может стоить сказать ей о том, что я неровно к ней дышу. Вдруг она из тех замужних, у которых муж плохой человек и она несчастлива с ним(конечно мечтай побольше). Ни к одной девушке до нее не испытывал такого чувства привязанности. И да, если с другими я хотел всего лишь поразвлекаться на ночь, то с ней я даже не думаю об этом, хочу просто чтобы она была со мной.

Мне 21, ей 27, но ребенка нет. Да, она старше меня. Но мне пох на это. Я живу один лишь раз и не хочу следовать каким то там правилам, что якобы девушка должна быть младше парня.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы много на себя берете. Уже решили, что разбиваете семью (неважно какой там муж), хотя не факт, что она вас лесом не отправит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку