Влюбилась и убилась

Влюбилась и убилась
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно она малая и глупая. Нахрена взрослый мужик "пару раз гулял" с ней и "общался по телефону"? Не стал он ее "как бы это сказать, отталкивать". Тупой идиот!
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Мне трудно представить себя 21 летнего, гуляющим с 11 летней. Но меня больше смутило другое - это возбуждение дела по статье Доведение до самоубийства. Где тут нашли состав преступления - не понятно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
может быть, она была очень умной и развитой для своего возраста и интересовала его как хороший собеседник. ну или он туп до невозможности, и они опять-таки находились на одном уровне
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
да у этих мелких фантазия пздц, я как то гулял с другом, а с ним сестра его была, так он мне рассказывал потом, что она и её подружки её в девушки ко мне записали
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
с меня 8 летняя сестренка друга штаны однажды стянула...фантазия реально пздц у них
Автор поста оценил этот комментарий
Может он не знал сколько ей лет? Там же говорится, что она выглядит старше. А девочка могла и приврать
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
комплексы у него,общением с маленькой девочкой старался компенсировать свою психо-эмоциональную ущербность...возможно травма детства или же не пользовался успехом у сверстниц.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку