Влохновлен постом про куртизанку и парня с часами за 500к. Много мата. Про личную жизу

1. Терпеть не могу "тёлочек".
А что если бы девушки имели такие ценности, как у мужчин. Критерий верности и бедности в отношениях отрегулировались бы сами собой. И пускай добавилось бы примитива на уровне инстинктов. Сами посудите, если бы девушки, даже нет, тогда - бабы, они бы и не обижались на такое. Не красились вовсе, сразу было бы понятно или ты ламповая няша, или лесное "убежище". Следили за своей опрятностью, а не за пестростью. Без ярких нарядов, косметики ( вот я наверно сейчас пишу для того соц. слоя простых людей, которые при покупке обуви не ебут, что им предлагает в модном магазине озвучивая такие вот злоебучие названия разной обуви: типа чиносы, лоу-сайдеры и прочей хуйни. хипсторы вобще блять не люди). Просто, го: шпили-вилли, загс или друзья, другого бы варианта не было.

2. Показаться лучше чем ты есть на самом деле.
Или типы знакомых - " а у меня есть друг у него классная тачка "
или " а вот мне машину предки купят если я сессию закрою".
По сути в данный момент у них ничего нет и они всегда говорят в перспективе.
Или еще вот - " почему у пети есть айфон 8, а у меня нокла" . Всё блять логичнее логичного - ты не работаешь, ты не мажор.

p.. Шайсэ, люди реально полны дерьма, я про те самые 13 грехов в Москве. Если везде носят цветы памятникам в дань уважения, восхищения или еще чего-то, то там надо срать, ссать и громко материться.
p.p.. Как грицца - А там клещ в масле плавал. Жаль за мои жизненные реалии, или отпечаток от просмотренного сериала - "Или тебя кто-то нагнет или ты кого-то кинешь."