Влияние поляризационного фильтра на камеру

Влияние поляризационного фильтра на камеру
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
92
Автор поста оценил этот комментарий

Оденешь поляризационные очки и будешь в стеклянные двери и витрины головой биться, как птичка)

раскрыть ветку (32)
145
Автор поста оценил этот комментарий
Наденешь, ёпта!
раскрыть ветку (15)
80
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
34
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, точно
ещё комментарии
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Положение относительно источника света надо идеально подобрать шоп уебаться в стекло, ёпта!

раскрыть ветку (6)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо, люди и без очков отлично входят в стеклянную заляпанную, да ещё и с наклейкой витрину

раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то в зеркало вошёл, причём пытался пропустить чувака который мне навстречу шёл.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это я тебя пропускал
4
Автор поста оценил этот комментарий

мы с коллегой как-то видели, как мужик со всех размаха лбом в дверь вписался, в которой стеклянным только окошко было, а все остальное - белый пластик. мужика жалко было, но смешно до слез. отрываться надо иногда от своих смартфонов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то раз после целого дня дороги, более 12 часов, остановился под вечер около заправки. Пошёл платить и взять перекусить. Окна забегаловки там были до уровня земли. Какая-то коробочка висела над одним из окон, мне показалось, что это автоматика открытия двери. Ну я и вошёл со всей дури в это окно. Назло там целый автобус школьников стоял, поржали с меня. А дверь оказалась рядом, неавтоматическая, надо было руками открывать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня подруга так нос сломала в ресторане об дверь, причем на ней только ручка металлическая висела, после этого налепили желтые круги))

4
Автор поста оценил этот комментарий

есть такие очки, всё норм не бьюсь, но есть один существенный недостаток - на смарфоне ни черта не видно

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

как на али такие выискать?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, но их в любом магазине очков продают)
По моему это не тот товар который стоит покупать на Али, их мерить сначала надо, вдруг не подойдут
1
Автор поста оценил этот комментарий
Polarized ищи
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто Матрица не самая хорошая
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

экран шарповский на самом деле был одним из лучших на 2014 год, да и по сей день тоже, но вот на айфоне 5 изображение видно нормально

Автор поста оценил этот комментарий
Тут пох на матрицу. Даже на свехюрхсовременном мониторе ты очках с таким фильтром нихера не увидишь.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему же, oled, amoled, плазму, crt и прочие не-lcd прекрасно видно. Там же поляризаторов нет.
Автор поста оценил этот комментарий

http://s9.pikabu.ru/post_img/2017/01/04/11/og_og_1483554354211314663.jpg

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку