Дубликаты не найдены

+7
Рыбки хочешь?
Иллюстрация к комментарию
+5
Покажите мне мужчину, которого привлекает "легкий рыбный запах" ? Запах привлекает, но не рыбный же, пост сам себя опровергает, сначала пишется что "рыбный" запах = болезнь, а в конце, типа он кого-то привлекает.
+4
концовка очень не правдивая вышла,синтетические прокладки - это плохо;мужики не коты на рыбу вестись.
+3
Согласен! Обожаю нюхать подругу! Не "там", конечно, а шейку-плечики.. Очень мило и возбуждающе.

ЗЫ: Я думал только я резко отличаю запахи квартиры.. Как по пробиркам: Дом, Бабушка, Соседи, Друг1, Друг2. Правда это было в детстве, сейчас уже намного хуже различаю..
+1
они полюбому давно эту фишку просекли
+1
Хотелось бы почитать и про то, чем стоит брызгаться мужчинам. Есть ли эффект у акс эффекта, советы по духам. Про афродизиаки пару слов услышать. Интересная тематика.
раскрыть ветку 3
0
У Акса нет эффекта, я вообще на него чихаю как от аллергии. Но я сделаю=)
раскрыть ветку 2
0
Заранее спасибо. А эффектом печально выходит. Я просто однажды у друга попшикался им, меня в тот же вечер два раза девушки втихаря хали, и я себе весь набор взял на год вперед(
раскрыть ветку 1
0
О привет ;)
раскрыть ветку 1
0
Хаюшки=)
0
почитал ваши посты и хочу спросить-не пользовались такой штукой?нормально ли ее в подарок купить?)
раскрыть ветку 5
0
Лучше у девушки (жены), так, между прочим, поинтересуйся)
раскрыть ветку 2
0
так я как бы ей и хочу подарить,разнообразить досуг наш,так сказать)хотел узнать взгляд со стороны)
раскрыть ветку 1
0
Если у девушки не было до этого вибраторов - лучше не стоит. Возьми что послабже и анатомичней или игровое, вроде We-Vibe.
Если были - бери.
раскрыть ветку 1
-2
Вибе крайне непонятная вещь и лучше уж простой вибратор.
0

Ty iz Visaginasa?)))

раскрыть ветку 21
-1

Угу. 

раскрыть ветку 20
-1

Kak zhal... )

раскрыть ветку 19
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: