-16

Влияние 3G и Wi-Fi на здоровье человека

Наткнулся в ленте новостей на такое видео.

Я пытался что-то написать, но рука лезет только к лицу. И это показывали по первому каналу.

Дубликаты не найдены

+7
Мне одному кажется что мадам ходит с лейкой от душа?
раскрыть ветку 1
0

я уж сначала подумал что это очередной товар +18 от дядюшки Али

+5
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

все готовим космоодеяла

+3
"И это показали по первому каналу". А, ну то есть обычно там все нормально? :D
раскрыть ветку 2
+3

да хер его знает. я его не смотрю. но мне кажется такая дичь слишком жирно даже для первого

раскрыть ветку 1
+2

Первый давным-давно ебанулся https://www.youtube.com/watch?v=4KuxlxnV1W0

Я уже молчу про мальчика в трусиках.

+2
Жить вообще вредно. От этого умирают
+1
Радиоволны! Всем бояться РАДИОВОЛН! Как страшно жить-то. А когда-то так и про переменный ток истерики, потом и про радиоволны в целом.
А знаю я лишь одно, моя пожилая бабушка, при очередной встрече, съест мозг по этому поводу. А это страшнее любого излучения.
Общая техническая безграмотность убьет этот мир
+1

Зомби ящик,ясно,понятно.

+1

ооо старо как ) влияние на мозг есть канеш, но нужно говорить по телефону минут 5 для этого. а вайфай сети безопасны, там мощности милливатты. в общем, используйте проводные и беспроводные гарнитуры и все норм будет.

+1

Я даже не знаю как именно начать возмущаться...
т.к я настолько охренел, что даже матерных слов в сторону 1го анала ни каких...
(только что прочитал описание - как же я тебя понимаю О_о)

+1
0

Это все из-за Telegram. Не зря его запретить хотят.Вот запретят сразу заживем, и здоровье будет, и зарплаты поднимут.И ставка по ипотеке понизится сразу.

0

Просто ёбнутые... Ничего страшного, что у Земли, как небесного тела, есть собственное магнитное поле) Чёт ни у кого нет аллергии на него)

раскрыть ветку 1
0
Есть. Каждый понедельник аллергическая реакция . В пятницу легче.
0
Wi-fi передатчики создают очень сильное излучение. В разы сильнее, чем мобильный телефон. Но вот как оно влияет на здоровье никто точно не знает. Да и похер всем. Никто не откажется от интернета.
0

А пруфы на офф сайт можно?

0

Продам шапочку из фольги. Дорого.

0
20 лет изучает, а че она жива то до сих пор, если это вредно так?
0

то что телефон греет микроволнами как микроволновка это правда, только у телефона 1вт мощность приема/передачи а у микроволновки киловат

0

Подорожником застилаем всю технику, особо чувствительным первый канал предлагает повесить иконку на роутер.

0

А тебя за что заставили ТВ смотреть?

раскрыть ветку 4
0
А давайте еще начнем пропагандировать страусиную политику, типа ну тебе не нравится не смотри этот ТВ. Чезахуйня? А потом появляются такие вот кастрюлеголовые, у которых своего соображения не хватает анализ сделать зато по ТВ все популярно рассказали.
раскрыть ветку 1
0

А тут масса решает. Пока довольных потребителей говна достаточно- вы хоть усритесь, его будут лить с экранов. И хуй вы до них достучитесь, не имея контрольного пакета акций телекомпании.

0

у меня нет телевизора и его я не смотрю.

раскрыть ветку 1
0

Ок. Поверим.

-3

ну понятно - сюжет нагнетает страх и ужас и т.д.

но с другой стороны, вы думаете прикладывать к голове мощный радиопередатчик - не влияет на здоровье? нет? кто сказал? производители (условно говоря) сотовых телефонов? или ученые, которые произвели исследования на деньги производителей сотовых?

я не к тому, что надо срочно надевать шапочку из фольги, я к тому, что врядли пронизывание окружающего пространства радиоволнами всех возможных частот не отражается на здоровье людей

раскрыть ветку 1
+4

сдается мне - есть жирную пищу куда вреднее, чем грешить на технику, такую как телефон.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: