Найдены возможные дубликаты

+13

Открытое кафе в метре от проезжей части, жестоко. Какая радость там сидеть?

раскрыть ветку 3
+1

Посреди тротуара ставят столики и люди там сидят и смотрят как другие их обходят. И ещё получают от этого удовольствие. Например у славян не принято "высовываться напоказ", даже имя своё до последнего не открывают, а у восточных народов наоборот. Так принято.

раскрыть ветку 2
+13

Да я не о том. Я к тому, что просто сидеть в метре от автомобильного движение не комфортно, там шум, пыль, вонь и всякое такое.

раскрыть ветку 1
+17

Зачем сбивать одного, когда можно выбить страйк.

+5

А есть видео где его бьют до приезда полиции?

раскрыть ветку 1
+2
Остальные записи с камер пожрал вирус.
+5
Если присмотреться то это препятствие человек с коляской🙁
+5

Отсутствие мозга - вот препятствие. А он летел, как ужаленный, а впереди машина стала останавливаться.

раскрыть ветку 1
+5

та не, там кто-то есть, или пешеход, или два пешехода, прямо на проезжей части, он кстати его(их) сбыл

+4
Повезло, что за столиком в центре никто не сидел.
+4

Самое интересное, практически все успели отскочить. Машина прошла по линии наименьшего нахождения людей. Прямой удал достался только девушек в конце. Или везёте, или это обычное дело.

раскрыть ветку 1
0

Мужичка в белом неплохо так протащило за пару фрэймов гифки, хотя встал сам, это да.

+4

Срать на препятствие, зачем так лететь?

+3
Сбил человека, живой вроде остался
отлетел дальше чёрного припаркованного автомобиля
+2

Меня в каждом таком видео удручает одно: почему пи***рас за рулём всегда выживает?..

Особенно жалко, когда очередной мажор или прокурор сбивает остановку с людьми - а на нём ни царапины!..

+2
я одна просмотрела видео стол ко раз, сколько было сидящих за столиком, чтоб удостовериться в судьбе каждого??
раскрыть ветку 2
0

Там еще и собак откуда-то выскочил.

0

Я несколько человек за раз охватывал взглядом. )

Тут это несложно. Таки да, похоже, все отскочили.

+2

вышел и сказал, мне кофе без сахара я спешу

раскрыть ветку 1
0

А ему в ответ, да комиссар😅 как из фильма такси)

+1

не, там препятствие ж реклама какая-то
а вообще, смачно влетел

раскрыть ветку 1
0

на дороге человек

0
Яндекс еда
0

Раза в два быстрее

-1

Автомобиль проехал до пустого центрального столика никого не задев в заведении. Но перед этим принял на борт пешехода с улицы. Возможно водитель-парень таким образом подвез свою девушку на романтический ужин.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: