Влажные мечты заказчика

Не нужно стоить иллюзий чтобы не питать ложных гадежл


- куплю интернет магазин за 60 тысяч и попрет бизнес.


Хер. В интернете давно полно клевых магазинов с вложенными миллионами. В любой тематике. Твой магаз на их фоне унылое гавно.


закажу продвижение за пятнаху в месяц и попрут заказы.


Или не попрут. Ни через месяц ни через 6. Если пятнаха последние деньги - лучше своди семью в ресторан.


Запустите мне рекламу ВКонтакте, там ведь дёшево?


Дорого. Часто пиздец как дорого. Дороже чем везде и это вообще часто не про продажи


У меня дорого, херово и долго. Ну и что? Я же плачу за продвижение где вашу мать заказы???


С таким качеством твоя контора нахер никому не нужна, хоть с рекламой на орт.


Я продаю задвижки для арматуры, смотрел видео, где говорили что нужно в Инстаграм идти, там я обречён на успех


За 5 лет насмотрелся на выходцев бизнес молодости, из 20 один только стал успешным, остальные вдоль дна плавают.


Нужно больше триггеров ! Кнопки заказать,счётчики отсчета времени акции, скидки, подарок только сейчас.


Люди не долбоебы. Эта херь работает только в узком сегменте, а ты блять монолитным строительством занимаешься


Почему так дорого все? Я думал в интернете дешевле оффлайне должно быть


Котятки, счастливые времена копеечных диоектов и таргетингов по рублю прошли. Сейчас интернет нихера не дешёвый. Не стройте иллюзий.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Из за пидоров-менеджеров которые заполонили пространство страны всё становится только дороже.

раскрыть ветку (16)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

без менеджера не обходится ни одна фирма, ни один завод, ни одна фабрика. Ну не может сталевар там или хлебороб сам стоять у прилавка или договариваться с розничной сетью о поставках своей продукции. Критикуя - предлагай!

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

За прилавком может стоять и продавец, а менеджер - это управляющий, который координирует процессы. Просто сейчас несолидно продавца именовать продавцом, поэтому пошло-поехало - сэйл-менеджер, бай-менеджер, клининг-менеджер. Это слово уже просто ругательным стало.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не было никогда менеджеров и не должно быть. Должны быть инженера различных специфик и специалисты. Ни никак не менеджеры.

раскрыть ветку (12)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как это не было никогда менеджеров? Менеджер это управленец, это просто сейчас это называется менеджеров, раньше такая же специальность называлась по-другому, специалист отдела сбыта, начальник отдела сбыта, начальник отдела снабжения и т.д. Но ничего не поменялось. Есть товар или услуга - есть и люди которые должны услугу или товар сбыть.

1
Автор поста оценил этот комментарий
И что будет жрать специалист, если его продукцию ни кто не купит?
раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если продукция будет достойной и конкурентоспособной то продать её не составит труда.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это заблуждение человека наглухо далёкого от бизнес процессов. Более того достойный товар высокого качества всегда проиграет разрекламированной китайской хуйне.
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Этот человек в нашей стране должен называться инженер сбыта продукции. Вот о чем я

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

главное не то как должность называется, а то чем человек на ней занимается. прям репчик получился

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только человек, который производит, должен получать больше, чем человек, который продаёт... А у нас наоборот.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Фича свободного рынка в том, что никто ничего не должен. О проценте/ставке всегда договариваются обе стороны. Считаете процент завышенным - не нанимайте. П.С. сам работаю тем, кто производит.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это сложившаяся в России рыночная практика.
Коридор зарплат даже начинающих манагеров по продажам (обобщим) находится сильно выше, чем производственников с аналогичным опытом.
P.S. Тоже работаю на производстве. И иногда, когда замечаю всякие вакансии менеджеров по продажам/по туризму/по персоналу, не требующие опыта, но предлагающие оклад "от 40-50", у меня начинает дёргаться глаз и появляется мысль "а зачем было шесть лет учиться на технаря"))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мээнеджеры! Они заполонили планету! Зааполонили они! Мээнеджеры.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку